Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты,помогите,пожалуйста,определиться с цветотипом! Волосы русые с рыжим пигментом,глаза зеленые с карим ободком.

post-12133-1297611707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я помню, Ваша фотография уже выставлялась в соседней ветке:)

 

Правильно,только пока никто не смог дать однозначного ответа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик, чтобы дать Вам однозначный ответ, Вы выложили не смотрибельное фото, по которому Вас нельзя близко рассмотреть, ни брови, ни цвет глаз и другие нюансы. В соседней теме Вам дали ответ, равный постановке вопроса и размещенному фото. Или Вы полагаете, что получите развернутый ответ и узнаете много нового про себя лишь по фото, на котором в отдалении запечатлена девушка с рыжими волосами ? в этом случае, мастера должны быть телепатами или фантазерами.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,сколько уже писали-есть темы для визажистов и дебатов между ними на проф.темы-как,например,эта. А есть темы помощи клиентам,где можно задать любой вопрос! сколько можно замусоривать проф.темы. Я,например,да и большинство визажистов,уверена,не заходят в эти темы цветотипов,т.к. из заполонили любительские фото с вопросом-кто я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик, чтобы дать Вам однозначный ответ, Вы выложили не смотрибельное фото, по которому Вас нельзя близко рассмотреть, ни брови, ни цвет глаз и другие нюансы. В соседней теме Вам дали ответ, равный постановке вопроса и размещенному фото. Или Вы полагаете, что получите развернутый ответ и узнаете много нового про себя лишь по фото, на котором в отдалении запечатлена девушка с рыжими волосами ? в этом случае, мастера должны быть телепатами или фантазерами.... :)

 

Я поняла вас.спасибо:) Да,наверное надеялась на второе:) Найду лучшие фото и выложу.

 

С уважением ,Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты,помогите,пожалуйста,определиться с цветотипом! Волосы русые с рыжим пигментом,глаза зеленые с карим ободком.

Вот сходу смотрится как осень, что более вероятно, нежели весна)

Я бы даже сказала, что я уверенна в том что осень...описанный вами цвет глаз не характерен для весны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таисия Васильева, к слову, даёт в теории о цветотипах: "Есть 4 цветотипа - два тёплых и два холодных, два основных и два подтипа. Холодный основной - зима, подтип - лето, тёплый основной - осень, подтип - весна". Всё просто. То есть поняли мы, к примеру, что клиентка "тёплая" - и дальше смотрим просто по контрастности - выдержит-не выдержит. Добавить-то всегда можно! :rolleyes:

Есть ведь внешности такие, как-бы "между". Помните, мы выясняли - то ли контрастное лето, то ли неконтрастная зима? Это ж вот практически одно и то же! То есть для лета вроде ярковато, а для зимы вроде невыразительно, блёкло. Так и в случае с весной-осенью, видимо.

Чистейшая прям такая весна для меня - это ну просто наиперсиковая :P кожа, что аж погладить хочется, и внешность вся такая фарфоровая... Чистые цвета.

 

Ну ооооочень согласна в вашими словами!!!! Прям как будто с моих мыслей списано, особенно это "то ли контрастное лето, то ли неконтрастная зима? Это ж вот практически одно и то же!" Я бы даже сказала не "практически", а одно и тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, помогите определиться с мэйком для этой будущей невесты. Что с цветотипом? Похоже по фото, девочка теплая, глазища изумрудные. Вроде как осень. Смотрю на другом фото, что-то летнее есть. У меня пробный через пару дней. Свадьба в народном стиле, украинский костюм и в волосах толи фиалки, толи волошки. У меня есть наброски в голове, только по глазам и цветотипу не могу представить синющие волошки в волосах. Что скажите?

17460460.jpg

17460492.jpg

17460495.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не линзы у нее? Мне ее кожа, глаза и губы кажутся теплыми, а брови - зимними.

 

Чтоб синющие волошки (что это? цветы?) смотрелись более органично, может, ей холода на лицо добавить?

У меня давно-давно была похожая девочка - глаза теплые, губы не помню... кожа теплая, волосы холодные, с закрытыми глазами похожа на зиму))

3609087_large.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, как всегда отзываетесь на мои призывы о помощи, СПАСИБО! Уточню, вроде васельки цветы. Как же быть? По ходу фотки сделаны были в 2008 году, думаю из последних та, где постарше и загоревшая. Волосы в льяном отливе, плохое качество фото, ближе к корням с желтинкой, корни уже с холодным отливом. Если васельки, значит синий. Я подумала что мэйк должен быть не сильно ярким или же подчеркнуть красивую кошачью форму глаз с фиалковыми уголками внешними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, как всегда отзываетесь на мои призывы о помощи, СПАСИБО! Уточню, вроде васельки цветы. Как же быть? По ходу фотки сделаны были в 2008 году, думаю из последних та, где постарше и загоревшая. Волосы в льяном отливе, плохое качество фото, ближе к корням с желтинкой, корни уже с холодным отливом. Если васельки, значит синий. Я подумала что мэйк должен быть не сильно ярким или же подчеркнуть красивую кошачью форму глаз с фиалковыми уголками внешними?

А какой у нее сейчас цвет волос? Имхо, на фото крашеный, обесцвеченный что ли.

Для наряда в национальном стиле я бы сделала свежее лицо с натуральными оттенками, но вопрос, чего хочет сама невеста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у нее сейчас цвет волос? Имхо, на фото крашеный, обесцвеченный что ли.

Для наряда в национальном стиле я бы сделала свежее лицо с натуральными оттенками, но вопрос, чего хочет сама невеста...

Я ей задала эти же вопросы, как получу ответ отпишусь, спасибо пианино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посижу и подожду Нину, Татьяну и других спецов по цветотипам. Прол свою девочку тоже хочу послушать.

Изменено пользователем пианино
о мой русский речь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я посижу и подожду Нину, Татьяну и других спецов по цветотипам. Прол свою девочку тоже хочу послушать.

Тогда посидим вместе, я уже перелопатила инет по зеленым глазам, у неё цвет конечно - бомба, так хочется подчеркнуть глаза, у меня не было ещё таких моделей. Хочу постараться. Вот и к гуру сразу бегу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с вами посижу.Я б точно взяла или 19 пал или чего-нибудь пурпурного.Возможно,похожее на "фиалковые уголки" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, аж неудобно!Ты ШО? Какой там спец :lol: Просто тема интересная.

Мне девочка Алисио - лето. Причем однозначное. Холодная, соответственно. Такая хорошая девочка, ей бы эту пошлую (извините:)))) желтизну в волосах убрать и все встало бы на свои места и гораздо благородней образ был бы. И васильки тоже на месте были бы.

По цвету макияжа.

Дело в том, что если она собирается, например, в вышиванке замуж выходить и если в узоре не будет синего цвета, то совневаюсь, что васильки в голове и в макияже будут хорошо смотреться - многоцветье получится, что не есть хорошо.

Алисио, что на ней будет надето, это очень важно, и будут ли типично народные аксессуары (крупные бусы и т.д.)? Надо, чтоб голова в васильках и костюм перекликались с одеждой. Выясните, пожалуйста, очень интересный случай:)А дальше будем думать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...