Перейти к содержанию
  •  

Serge Louis Alvarez (SLA)


Рекомендуемые сообщения

Я училась на SLA и кое что имею в кейсе, мне нравится.

Да косметика действительно хорошая.Я только получила получила посылку с Франции,от качества в восторге,а какие там новые палитры теней,аж глаза разбегаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ателье тон 2В тлотный,предназначен для фотосессии(восновном).У SLA есть 3 серии тональных кремов,есть чисто натуральные,они хорошо держать при -15 и не текут при +20.Есть серия для фото,плотные (бежевые,бежево-розовые)есть менее плотные.

Я использовала легкий Ателье(для аэрографа),хочу попробовать СЛА не знаю какой соответствует цвету 2В,заказывать буду по интернету,в их номерах не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палитры? киньте ссылку где можно посмотреть что за чудо такое? Я часто беру тоналки, у меня скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палитры? киньте ссылку где можно посмотреть что за чудо такое? Я часто беру тоналки, у меня скидка.

Может подскажите какие соответствуют цвету Ателье 2В,из легких и поплотнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я использовала легкий Ателье(для аэрографа),хочу попробовать СЛА не знаю какой соответствует цвету 2В,заказывать буду по интернету,в их номерах не понимаю.

Так Вам нужен для аэрографа? http://vkontakte.ru/id132042790#/club33826375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палитры? киньте ссылку где можно посмотреть что за чудо такое? Я часто беру тоналки, у меня скидка.

Я Вас добавила в контакте,но там фоток мало. http://vkontakte.ru/id132042790#/club33826375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя раньше они 30 стоили )))

дороговато как для сла...ателье по 80 в магазине..

[/qu

ote]

 

SLA только пришла из Франции.Есть политры из 5 цветов,есть из 12 цветов))) Кочество сейчас улетшеное,во многих позициях выигрывают у Ателье. Я сама сейчас на SLA работаю,и помогаю косметику своим ученикам достать,качеством очень довольна))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ, а корректорами вы их пользовались? моделирующей пудрой 2-х цветной, стоит брать?

 

Нестоит так категорично про сла.Тени шикарные,долго держат.Тональные выдерживают при -15 и не текут при +20.Пудры тоже очень хорошие.Брать стоит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно разобрать цвета теней на картинке.Не подскажите номера бордовый,ярко красный,оранжевый и желтый?Какая база подойдет для сухой кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где можно преобрести сла в украине? весь интернет обрыла -ничего не нашла.в контакте нашла но тамм видимо уе никто давноне появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста где можно преобрести сла в украине? весь интернет обрыла -ничего не нашла.в контакте нашла но тамм видимо уе никто давноне появляется...

Наберите в гугле Бьютибутик Украина. Их офис и магазин в Киеве на ул.Шелуденко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наберите в гугле Бьютибутик Украина. Их офис и магазин в Киеве на ул.Шелуденко

 

 

Devochki komy nado SLA obrawaites y menya est.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я частично знакома с косметикой СЛА. Поделюсь тем, что знаю.

Помады - хорошие оттенки, насыщенные, но на себе не пробовала.

Тона "плывут", хотя у меня кожа не жирная.

Тени - классные. Очень насыщенные оттенки, хорошо тушуются, не осыпаются. Лучше Ателье, чуть хуже MUFE. Но в палетках тени намного лучшего качества, чем рефиллы. Тени однозначно рекомендую. Буду 100% себе брать для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...