Перейти к содержанию
  •  

Serge Louis Alvarez (SLA)


Рекомендуемые сообщения

В SLA карандаши для глаз нравятся,хорошо тушуются(код 101 05 любимый), для губ неплохие. Они длинные и их надолго хватает. Подводки для глаз с глитером разных цветов - интересные, базы под макияж , белая с перламутром и персик- абрикос ,ничего. Тени не впечатлили, слабый пигмент и держатся не долго. Интересно, что перламутровые более стойкие, чем матовые. Ателье вне конкуренции, поэтому работаю только тенями Ателье. Блеск для губ и помады не понравились. Тона полупрозрачные, скорее для личного использования больше подходят. Гель для стойкости макияжа хороший, но это специфический продукт, надо знать как ним работать. Но я думаю девочки- консультанты Вам расскажут. Кейс для визажиста хороший, лет 6-7 везде таскаю, а он как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректорами не пользовалась, у меня другие, а пудры, насколько я помню хорошие, тестировала на стенде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане есть. Позиционируют как профессиональную косметику, производство- Франция. Однако, многие упаковочки всё-таки делаются "на потребителя", .т.е. с зеркалами, кисточками и тому подобной мишурой.

Некоторые позиции мне нравятся (ну, на мой неискушённый вкус). У меня в чемоданчике и тоналки, пара баз, пудра-рассыпушка и два перламутра- белый и цвета шампанского. А, ещё корректоры: жирные и сухой двухцветный. Всем пользуюсь с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение для всех,кого интересует декоративная косметика ТМ SLA (Франция),в Днепропетровске.

С 1-го декабря эта марка снова представлена в единственном днепропетровском мультибрендовом бутике профессиональной косметике при студии визажа "Perfomance".Профессионалам -скидка 10%.

Адрес бутика:г.Днепропетровск,ул.Миронова,30.(Центр города,район "Мост-сити",красный дом,где банк "Пивденный").Магазин работает с 10 до 19,в субботу до 16,воскресение-выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение для всех,кого интересует декоративная косметика ТМ SLA (Франция),в Днепропетровске.

С 1-го декабря эта марка снова представлена в единственном днепропетровском мультибрендовом бутике профессиональной косметике при студии визажа "Perfomance".Профессионалам -скидка 10%.

Адрес бутика:г.Днепропетровск,ул.Миронова,30.(Центр города,район "Мост-сити",красный дом,где банк "Пивденный").Магазин работает с 10 до 19,в субботу до 16,воскресение-выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя косметику Maximdeo (www.maximdeo.ru).

Есть у них такая серия хорошая LEOREX для омоложения кожи, в том числе для сухой и чувствительной. Есть еще молочко для снятия макияжа неплохое.

Поскольку я нахожусь в Киеве, заказывал через украинского представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то в начале своей работы(года четыре назад) брала тон.основу для съемки в длинной бутылочке и тени поштучно(тогда они стояли по 30грн.) Тени неплохие ....ничего больше сказать не могу, а тон тоже так сибе сейчас уже есть с чем сравнить и могу сказать что ателье (водоустойч.для съемок) намного плотнее и лучше ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Вам, уважаемые!

Я новичек и собираюсь покупать или СЛА или Париж Берлин и то и то нравится.Но вот с ценами Париж-Берлин я ознакомлена, а СЛА-нет.

Если ли существенная разница цен между этими брендами

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась подводка в шайбе.Достойный продукт,пока единственный этого бренда.Замечательно ложиться,не тускнеет с глянцем.Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLA - профессиональная, антиалергенная косметика, подходит для всех типов кожи.

Концепция торговой марки SERGE LOUIS ALVAREZ (SLA) основывается на профессиональном опыте, эксклюзивных продуктах и эффективной технической и практической поддержке. Благодаря продуктам SLA раскрывается уникальность и неповторимая красота каждой женщины.

post-20273-1327087160_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLA - профессиональная, антиалергенная косметика, подходит для всех типов кожи.

Концепция торговой марки SERGE LOUIS ALVAREZ (SLA) основывается на профессиональном опыте, эксклюзивных продуктах и эффективной технической и практической поддержке. Благодаря продуктам SLA раскрывается уникальность и неповторимая красота каждой женщины.

 

 

Девченки,кто пользовался это косметикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводка в шайбе у них суперская.Пока больше ничего не пробовала.Хотелось бы услышать отзывы по тону и теням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводка в шайбе у них суперская.Пока больше ничего не пробовала.Хотелось бы услышать отзывы по тону и теням.

Тональные сейчас разные,качество где то не уступает Ателье,где то даже лучше.Тени долго держаться,насыщенные цвета.Мне нравиться.Цена в чем то ниже Ателье,в некоторых позициях такие же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой тон можете посоветовать для сухой кожи ,без розовинки(как у Ателье 2В или 2NB)?

у ателье тон 2В тлотный,предназначен для фотосессии(восновном).У SLA есть 3 серии тональных кремов,есть чисто натуральные,они хорошо держать при -15 и не текут при +20.Есть серия для фото,плотные (бежевые,бежево-розовые)есть менее плотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...