Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

МДяяяяяяяяя , стоит задуматься, т.к. сама не была, но обещали не более 40 человек, ну а если как на выставке......то нет.......это просто дурдом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки чтобы я не делала антирекламу, предлагаю вам на первый день выставки подняться по ступенькам в конце зала и зайти в первую дверь, сделать вид что вы ошиблись. Это тот самый зал где проводяться мастер классы. И наверняка какой то будет проходить, вод все наглядно и увидете, какие условия B) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что!!!!!!! я уже проплатила за семинар.............. неужели так действительно будет(((((( я была на семинарах, но только не в экспоплазе, вроде более менее было..... конечно не супер, как например у парикмахеров (7 человек максимум в группе, и с отработкой, с тобой мастер работает, от САгрупп)...... расстроенааа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илан, не расстраивайся, ты пробивная :), если очень захочешь, займешь место в первых рядах, плюс ты предупреждена, значит вооружена :D . Надеюсь, получишь знания, за которыми едешь, удачки! Потом напиши, плиз , как все было, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых рядах свои занимают, их ученики коллеги, знакомые и тд. . Прийдете там на каждом стульчике журнальчик, значит занято. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже проплатила, не знаю в том году была на семинаре Павлидис, был такой зал http://admin.expopromoter.com/data/images/...gallery/660.jpg все видно и слышно (говорят в микрофон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не переживайте))) Я работаю в компании которая занимается организацией выставки Интершарм, все очень доступно и цивилизовано, и что важно переводчик "в теме" макияжа, должно быть видно и слышно всем т.к. все показывается на широкоформатном экране, и никаких 500 чел. там не будет. Количество мест ограничено, все билеты раскуплены и допечатываться не планируют. Возможно кому-то билет продала я) заочно очень рада знакомству. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вам завидую, у меня такое ощущение, что в Москве каждую неделю есть какой то семинар или мастер класс! Приеду в Москву на пару дней, обязательно постораюсь куда нибудь попасть..может кто знает что будет 27 февраля? есть что нибудь интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На семинаре Роберто не была, была на следующий день на Таракановой и слышала, что многие недовольно высказывались об "антимовском" семинаре. Что не так-то было? Расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно поступают жалобы на семинар Антими :( , расскажите пожалуйста свои впечатления, что не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, действительно, расскажите у кого какие впечатления??? И про Тараканову расскажите)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антими, как по мне, очень не культурно окончил семинар :( даже обидно было немного ((( странная тишина, в конце семинара, повисла в воздухе.. устал человек очень видимо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу очень адекватно судить о семинаре такого класса, так как была на подобных впервые. но до этого была на МК Натальи Найды, Таисии Васильевой (есть и другие, к сожалению не помню имен(()

первое что мне не понравилось, так это то, что вся работа была на препаратах Чиначиты, ни одного препарата других фирм не было озвучено!!!! ни одного....

второе-это конечно же перевод!!!! через слово, догадываться приходилось по смылу...

ну и конечно же техника!!!! после МК вышеуказанных (смею еще раз сказать, высказываю чисто мое мнение!!) техники как таковой не было. тоесть по сравнению с нашей, так сказать фундаментальной, такой знаете крепкой его техника не сравнится. конечно, смею себе подумать, что на МК не все было рассказано и показано, из того чем он владеет)) но то что было показано меня не впечатлило совсем..

что понравилось-так это его подход к тому, что не всегда надо работать по хорошо накатанной схеме если у тебя это и отлично получается.. что надо отходить от правил и придумывать их для себя новые. понравилсь его последняя работа, то как он рабтает с цветом, не боится ()))) по сравнению с собой беру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...