Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Прислала Терра Вива смс на мастер0класс Roberto Antimi, поискала в инете, ничего не нашла. кто, что слышал, поделитесь впечатлением. может есть какие ссылки на его работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла какой-то итальянский форум где хвалят 3-х визажистов

 

Stefano bongarzone, roberto antimi, alessia solidani

 

http://forum.alfemminile.com/forum/f224/__...a-solidani.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле на против этий странички пишет перевести вот я как-то попыталась разобрать о чем они так калякают)))) А на мастер класс я поеду,осмотрю, очень интересно думаю будет, тем более итальянцы не плохую коррекцию умеют делать, отличается от классической, вот и будет интересно посмотреть все в реале))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА!! КОРРЕКЦИЯЯЯЯ! моя аххилесова пята, моя больная тема просто.. все знаыит тоже поеду. а вы цены случайно не подскажете? мне не выслали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааааа, он конечно интересен, спору нет. да и цена приемлемая.. надо ехать))))

а сколько по времени будет идти семинар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сайте Интершарма Украина

Роберто Антими – визажист, кинотелевизионный гример, преподаватель и художественный директор фабрики Phitoderm Magic (Рим, Италия). Имеет огромный опыт работы по разным направлениям:

- Работа с фотографами: консультант по образу, редактирование журналов, оформление обложек со знаменитостями (журналы «Мода», «Босс», «Плейбой», «Чиак», «Вилла», «Канцонни», «Харпер-базар», французский журнал «Бласт»).

- Работа на показах мод итальянских модельеров (Эльвира Грамано, Андре Лауг)

- Съемки видеоклипов: Паола Турчини, Джоанни Моранди, музыкальная группа US MAMON, MEMO BOX, создание образов для SPICE GIRLS (Спайс Герлс), JANET JACKSON ( Джанет Джексон)

- Работа с режиссерами Джилло Понте Корво, Симона Иззо, Рики Тонацци при создании короткометражных фильмов, презентованных на Биеннали в Венеции

- Сотрудничество с WELLA, VIDAL SASSOON в роли гримера, показы мод для TONY&GUY

- Сотрудничество с Би-Би-Си в Лондоне по кинематографическим съемкам

- Look maker для модельного агентства «Moda Elite Glamour» (Рим)

- С 2003 г. гример, преподаватель и художественный директор фабрики Phitoderm Magic (Рим)..Участие в разработке линии декоративной косметики Cinecitta make-up.

По-этому и связан с Терра Вива))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я не так выразилась))) Он связан с Чинечиттой, по-этому именно Терра Вива занимается организацией))) Обязательно напишите свои впечатления, тк его семинар заявлен и в феврале на Интершарме... Я вот в рвздумьях, идти или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааа......))))))))) Тогда понятно)))))) Я подумала, что, может, он еще раньше Интершарма приезжает)))) До февраля то еще далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем. Пардон, а Вас устраивает качество мастер-классов на выставке в экспоплазе? Насколько я помню, в прошлом году большая часть зала разошлась в ближайшие 30 минут. Ничего не слышно! Ничего не видно! За тоненькой дверью безумный шум, а в зале 500 человек. На экране ннничего не разглядеть... Это просто прийти послушать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, не была. но вроде обещали не более 50 человек в зале, экран, переводчик, модель и все такое... мдяя, не охота заплатить 750 грн за 30 мин, хоть и иностранца((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня не заблокируют на этом сайте за столь подробную информацию :huh: .

На мастер классе далеко не 50 человек, 300 это уже куда ближе, и если вы были хоть один раз в экспоплазе на выставке и знаете какой там шум из за шоу, мастер классов которые проводяться в микрофон, и просто массы людей старающихся перекричать друг друга, то я думаю что стает безсмысленно поднимать разговор о каком то мастер классе за бумажной перегородкой от всего этого. Восновном это расчитано для "приезжих" кто не знает условий. На моей памяти море возмущений, пол зала людей просто вышли один за одним, я ушла на 30 минуте. Сами поимите обыкновенное помещение без возвышинности, море стульев и людей, гул вокруг.Кому не видно тот встает, кто то фотографирует, первые 5 рядов еще как то могут увидеть что-то, а все остальные вообще не при делах. Гораздо лучше просто подходить к фирмам декоративной косметики где проводяться безплатные мастер классы, человек 20 вокруг, слушай, смотри, задавай вопросы! Общайся с коллегами, наслаждайся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...