Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько палеток Coastal Scense. Моя мама заказала их с официального сайта. Чаще всего пользуюсь Warm 88 оттенков. Нормально, но для профессионального использования это совсем не то!!!!! . Мое личное мнение. Если вы берете для себя за такую цену качество приемлимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня warm 88. пользуюсь для себя,не проф это. отенков много,но работать на ней очень муторно,не то качество.

есть 78+6 (румян),вот эти яркие,интересные оттенки, но только для креатива,беру на тфп почему-то у них качество лучше,может пигменты сочнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать много чего с этого сайта, если есть человек с правильной картой (у меня только электрон, до отъезда из города новую сделать не успею), то хотела бы "упасть на хвост". Готова оплатить большую часть пересылки:)

 

Не знаю работает ли у меня личка (на форуме недавно), почта для желающих nebo_berlina на мейл.ру

 

Город Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ делала 27 июня примерно в обед и уже через пару часов получила трек который уже трекнулся в Америке как Прием ( экспресс доставка ). Была очень приятно удивлена. Заказ шел 12 дней до меня ( Дальний Восток, Приморский край). Правда таможня не поставила штамп что разрешен ввоз в Россию и я еще неделю ждала ответа на запрос и на емс не отдавали мне посылку((( это томительное ожидание :( :( Заказывала немного кистей и то соблазнила цена и не зря. Хот поты россыпью, пустую на 28 и в палетах по 12 цветов. Отличаются качеством в зависимости от структуры. Кому надо могу сделать свотчи и рассказать различия. 3 минеральных теньки по 2 грамма которые мне достались по 1$ в какой то распродаже( вот уж пожалела что все цвета не забрала, это волшебные тени). И сет где была палетта с теми же хот потами, вроде это была креатив ми #2, праймер для век, умывалка, набо дорожных кистей (бе) и тушь (бе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ делала 27 июня примерно в обед и уже через пару часов получила трек который уже трекнулся в Америке как Прием ( экспресс доставка ). Была очень приятно удивлена. Заказ шел 12 дней до меня ( Дальний Восток, Приморский край). Правда таможня не поставила штамп что разрешен ввоз в Россию и я еще неделю ждала ответа на запрос и на емс не отдавали мне посылку((( это томительное ожидание :( :( Заказывала немного кистей и то соблазнила цена и не зря. Хот поты россыпью, пустую на 28 и в палетах по 12 цветов. Отличаются качеством в зависимости от структуры. Кому надо могу сделать свотчи и рассказать различия. 3 минеральных теньки по 2 грамма которые мне достались по 1$ в какой то распродаже( вот уж пожалела что все цвета не забрала, это волшебные тени). И сет где была палетта с теми же хот потами, вроде это была креатив ми #2, праймер для век, умывалка, набо дорожных кистей (бе) и тушь (бе).

я давно на их креатив ми 1 и2 заглядываюсь. буду очень благодарна за свотчи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно на их креатив ми 1 и2 заглядываюсь. буду очень благодарна за свотчи :)

Ничего особенного, первая палетта матовая кажется, а вторая шиммер и металлический перламутр. Без базы очень слабенько, на руке практически неуловимо (сделала в разном освещении), сильно не мазюкала, так как собираюсь продавать. У меня много похожих теней по структуре, но намного большей пигментированности есть в палеттах Манли. И не понимаю где они креатив увидели именно в этой палетте.

Отдельно хот поты понравились и тени из розовой палитры. Если кому то поможет, то вот их маркировка ( сама ещё не разобралась с прозрачностью, полупрозрачностью и т.д. мне попались и те и те но разницы я не заметила в нанесении)

М - матовые

В - матовые с небольшим количеством блестелок (??), но и в теньках с маркировкой М они тоже попадаются этого вот я не поняла совсем, но на коже они не видны или не остаются.

S - сатиновые

ME - шиммерные и металлизированные.

Если что, подправьте.

 

d0839dbdeba4.jpg

0cb9c8bf0f09.jpg

3830b9f49dd4.jpg

59cb62675cf6.jpg

5e4d72968d5e.jpg

3834b6cfc455.jpg

5840a42a383a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, сейчас на костале хот поты по 1$ и палетки на 28 цветов магнитные всего по 5$, на 12 цветов по 3$.

Акция продлится до 7 сентября, но до 3 они на каникулах.

А ещё я заметила что доставка приорити 0$, хотя у меня несколько бутылок масла и куча потов в корзине.

http://www.coastalscents.com/makeup/palett....html?limit=all

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, сейчас на костале хот поты по 1$ и палетки на 28 цветов магнитные всего по 5$, на 12 цветов по 3$.

Акция продлится до 7 сентября, но до 3 они на каникулах.

А ещё я заметила что доставка приорити 0$, хотя у меня несколько бутылок масла и куча потов в корзине.

http://www.coastalscents.com/makeup/palett....html?limit=all

Доставка 0 это был глюк сайта, видать каникулы повлияли. Отбой) а потов я набрала, матовых натуральных оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть код на черную пятницу?

Поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

 

Будет на костале в эту пятницу доставка бесплатная, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась информация что в Черную пятницу скидка 50% на все товары :rolleyes:

 

Но про бесплатную доставку молчат... :(

 

P.S. причем, вот только что смотрела, мой заказ уже пересчитан с учетом скидки)) а еще же не пятница))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с какого и до какого времени (по Украине) стартует эта Черная пятница, я что-то запуталась...

это завтра? или сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так когда уже можно заказывать и до кого времени, грамотные люди подскажите, а то с английским не особо...ничего не понимать, так сказать...плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e15c511af96b.jpg

Начиная с этого момента и до понедельника, либо пока товар есть в наличии. Так что, чем быстрей, тем лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...