Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,выполняете ли вы экспресс-макияж? Что в него входит? Сколько времени занимает? И для каких случаев оптимален?

Поделиться сообщением

В экспресс-макияж входит в принципе все, просто суть в том, что это очень быстро - "экспресс" само название говорит об этом. Быстро, легко и непринужденно :) или например на акциях, когда идет плотный поток клиентов и вы демонстрируете при этом какой-либо косметический продукт, вы делаете акцент именно на нем, и опять таки быстро. Это и есть экспресс-макияж.

Поделиться сообщением

Суть понимаю,но на какое время ориентироваться? У меня рекорд минимального времени,затраченного на мейк (вечерний делала)-40мин..

Поделиться сообщением

Суть понимаю,но на какое время ориентироваться? У меня рекорд минимального времени,затраченного на мейк (вечерний делала)-40мин..

у меня это 15-20 минут))..по стоимости лучше подскажите на уровне чего вы оцениваете,?все время парюсь как считать-объем работы как всега,а вот в процесс...несёшься ,как угорелый))))))

Поделиться сообщением

u meja toze vecerka 40min,,MIN... a mogu i casa dva ))))

a vot rabota na tv,, bistro vse postavila na mesto,, tam vse opazdivajut,, prihoditsja ocen' bisro,, 15 min MAX,, obizno dva tri celoveka i na vseh 30min,, oj,,

plus, konecno,, sto obicno rabotaes s odnim i temize licom, i legko bistro sdelat'

Поделиться сообщением

у меня это 15-20 минут))..по стоимости лучше подскажите на уровне чего вы оцениваете,?все время парюсь как считать-объем работы как всега,а вот в процесс...несёшься ,как угорелый))))))

я беру одинаково, хоть час крашу, хоть 10 минут. Клиент за результат платит, а не за потраченное время

Поделиться сообщением

У меня в четверг экзамен и диплом, полный макияж(дымчатые глаза) надо сделать за 30 минут :huh: буду стараться.

Поделиться сообщением

Ого,жестко у вас,нам 1 час давали на экзамен, (но это наверное вместе с теорией)а нам повезло,всем теорию автоматом зачли. Я дипломный мейк(свадебный)за 40мин сделала.

Поделиться сообщением

У меня в четверг экзамен и диплом, полный макияж(дымчатые глаза) надо сделать за 30 минут :huh: буду стараться.

uu da mi sosedi! :o

kogda ja sdavala toze tak skazali 30min , vmesti s brovjami!

poverit' nemogla!

a kogda prisla na ekzamen,,,,, kak to vreme legko rastjanulos',, vse razboltalis'.. kakije tam 30min!

ob etom zabili,,

pravda bil svadebnij-serbkij! so vsemi pribambasami, (resnici ++++

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти