Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я видела варианты - экологический, натуральный, камуфляж, макияж без макияжа, макияж умытого лица, скрытый макияж, нулевой. Кто как привык, кому как удобней. А минимальный - это как-то странно - что за минимальный, в чем он минимален - мало средств используется? Так это не так. Минимальный, имхо, это экспересс как раз.

Я лично именую его скрытым, чтобы клиентам ясно было, что он не декоративный, незаметный. Так-же как варианты - скрытая подводка, межресничная подводка - тоже ведь ясно, о чем речь идет, в общем-то. Так что, имхо, придирки это все, от лукавого :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки, опишите пожайлуста технику выполнения "скрытого макияжа". Никогда с ней не сталкивалась,ь хочу освоить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Девочки, опишите пожайлуста технику выполнения "скрытого макияжа". Никогда с ней не сталкивалась,ь хочу освоить))

 АУ!!!!!!!!!!!!!!КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТЬСЯ????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 АУ!!!!!!!!!!!!!!КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТЬСЯ????????????

ну только ради тебя)))) причем второй раз, первый ответ куда-то пропал, а я так старалась :angry:

Макияж без М.-это макияж выполненный натуральными цветами, подходящими под оттенок кожи. Не розовым, нанесенным чуть-чуть, а именно подходящим коже натуральным- не белый, а сливочный, бежевый, коричневые оттенки. Очень востребован в кино (но делать его мало кто умеет), для портфолио моделей, просто очень красивых девушек, невест , которые любят все натуральное. Вообще-это высший пилотаж, когда ничего не видно, а лицо выглядит изумительно. НЕ подходит для девушек с явными недостатками и прыщами (девушки с прышами без обид :unsure: )

1) брови!!!!!

2)тонируем лицо, чтобы не было видно, лучше флюид, можно только пудру, но не забывать про корректор, но пользоваться им деликатно. Вообще главный принцип-деликатность, естественность, натуральностьво всем, больше не буду повторяться. На этапе тонировки надо сразу скульптурно "оформить" лицо (во завернула-то). Мазок флюида посветлее на лоб, может подбородок, под скулами кремчик потемнее, ну в общем стараемся как можем))).

3)глаза- подводка в ресницы мокрыми тенями , т.е , извините, влажным способом, можно взять коричневый, серы и даже болотный, в зависимости от цвета глаз. Дальше прорисовываем естественные тени-светлый на подвижное веко, тень на неподвижное, светлый под бровь. Ресници прокрашиваем , но они должны быть естественными. Кайял телесного цвета не забываем :rolleyes:

4)РУМЯНА лучше взять жирные

5)губы, контур оформить корректором, прорисовать можно карандашом, естественным цветом помадой, даже чуть-чуть блеском, а можно просто бальзамом для губ.

Здесь http://dni.ru/photo/2008/3/6/150580.html я делала естественные мейки девочкам, участницам конкурса "мисс московия", но с учетом фотосъемки, у меня есть их фото До, но После лично у меня пока нет, только на этом сайте. У 5 девочек, не натуральный мейк (5 заменяли, меня в москве не было), особенно у первой девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну только ради тебя)))) причем второй раз, первый ответ куда-то пропал, а я так старалась :angry:

Макияж без М.-это макияж выполненный натуральными цветами, подходящими под оттенок кожи. Не розовым, нанесенным чуть-чуть, а именно подходящим коже натуральным- не белый, а сливочный, бежевый, коричневые оттенки. Очень востребован в кино (но делать его мало кто умеет), для портфолио моделей, просто очень красивых девушек, невест , которые любят все натуральное. Вообще-это высший пилотаж, когда ничего не видно, а лицо выглядит изумительно. НЕ подходит для девушек с явными недостатками и прыщами (девушки с прышами без обид :unsure: )

1) брови!!!!!

2)тонируем лицо, чтобы не было видно, лучше флюид, можно только пудру, но не забывать про корректор, но пользоваться им деликатно. Вообще главный принцип-деликатность, естественность, натуральностьво всем, больше не буду повторяться. На этапе тонировки надо сразу скульптурно "оформить" лицо (во завернула-то). Мазок флюида посветлее на лоб, может подбородок, под скулами кремчик потемнее, ну в общем стараемся как можем))).

3)глаза- подводка в ресницы мокрыми тенями , т.е , извините, влажным способом, можно взять коричневый, серы и даже болотный, в зависимости от цвета глаз. Дальше прорисовываем естественные тени-светлый на подвижное веко, тень на неподвижное, светлый под бровь. Ресници прокрашиваем , но они должны быть естественными. Кайял телесного цвета не забываем :rolleyes:

4)РУМЯНА лучше взять жирные

5)губы, контур оформить корректором, прорисовать можно карандашом, естественным цветом помадой, даже чуть-чуть блеском, а можно просто бальзамом для губ.

Здесь http://dni.ru/photo/2008/3/6/150580.html я делала естественные мейки девочкам, участницам конкурса "мисс московия", но с учетом фотосъемки, у меня есть их фото До, но После лично у меня пока нет, только на этом сайте. У 5 девочек, не натуральный мейк (5 заменяли, меня в москве не было), особенно у первой девочки.

 Лилечка!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно, ради меня столько написала :rolleyes:

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно, ради меня столько написала

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно, ради меня столько написала

Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да незачто :rolleyes: фото размещай мейка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа. Здесь дневной макияж (думаю,что нельзя назвать нулевым...),экспресс (30мин)

Прошу,как новичка,строго не судить..

До

41fde856630f.jpg

после

2cfdd6eb77ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...

качество фото оставляет желать лучшего,но качественне,к сожалению,нет..

 

http://i020.radikal.ru/0810/4a/f17acb30d783.jpg

 

cf1604b796d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя работа. Здесь дневной макияж (думаю,что нельзя назвать нулевым...),экспресс (30мин)

Прошу,как новичка,строго не судить..

До

41fde856630f.jpg

после

2cfdd6eb77ef.jpg

В принципе, не плохо, только блеск убрать лишний, добавив пудру рассыпчатую. Еще я не люблю когда видна четкая линия карандаша вокруг губ. Доработать брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще...

качество фото оставляет желать лучшего,но качественне,к сожалению,нет..

 

http://i020.radikal.ru/0810/4a/f17acb30d783.jpg

 

cf1604b796d8.jpg

Можно покритиковать. Говорю все, что вижу, как новичку для дальнейшего опыта.

1. Блеск на лице (хотя, может вспышка высветлила)

2. Губы неровны.

3. Брови неаккуратны, их нужно раньше подровнять, потом уже добавлять тон.

4. Темное пятно теней на верхнем веке высоко задрано, до брови. Желательно также не выходить наружу за мысленную линию, проведенную от наружного уголка глаза до наружного кончика брови.

5. Фотография действительно не очень удачна, судя по ней у модели длинноватый носик. Если это действительно так, то на кончик посоветовала бы положить чуть более темный тон.

Дерзайте, все получится, это вопрос опыта и желания работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику.

брови действительно вообще не корректировались (мной) изза нехватки времени.

Блес на лице у первой модели-виновата :lol:

у второй,видимо,вспышка.вроде не блестело ничего...

Губы-мое слобое место,действительно часто неровные. старась работать над этим,но,честно,не получается..

Вса замечания обязательно приму к сведению...пасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за критику.

брови действительно вообще не корректировались (мной) изза нехватки времени.

Блес на лице у первой модели-виновата :lol:

у второй,видимо,вспышка.вроде не блестело ничего...

Губы-мое слобое место,действительно часто неровные. старась работать над этим,но,честно,не получается..

Вса замечания обязательно приму к сведению...пасибки

С радостью, уверена, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь http://dni.ru/photo/2008/3/6/150580.html я делала естественные мейки девочкам, участницам конкурса "мисс московия"

 

Там как-то странно так - все фото полупрозрачные и черно-белые, кликаешь - они на секунду подсвечиваются и тут же замещаются следующим таким же блеклым фото.. Эх, жалко, так хотела поразглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мне до экспресс-макияжа.. как "до Киева рачки" ))) Я почему-то очень долго крашу - 2-3, а то и все 4 часа. Возможно, потому, что на курсах постоянно отвлекаться нужно: то преподаватель что-то новое показывает, то кого-то поправляет и надо пойти посмотреть какие ошибки бывают, то девочки заболтают, то кисточки ищешь. А еще, я , наверное, не знаю, чего хочу - и от этого нерешительно и медленно работаю. А когда четко знаешь задачу и есть план работы, то тогда по пунктикам быстрее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...