Перейти к содержанию
  •  

Оценка специалиста


Рекомендуемые сообщения

25 однозначно и мулен руж в каждую деревню!))

я серьезно!)))

 

я за 23!!! :) Во-первых, качество работы, во-вторых - стиль, не дешево, изысканно, сдержано. Изображена француженка настоящая, а вот на некоторых работах, например, царевна русских полей под Иваново или девушка - елка -герлянда с павлинами ( макияж по технике никакой, просто линии цветные, растушевки, нет плавных переходов в цвета).

Это все на мой личный взгляд начинающего визажиста ;)

 

 

хех... что то я в деревне париж ни одной такой дамы не видела... наверно не туда смотрела:)

париж не значит дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, что и в правду работы не видишь?

Волосы вполне современно выглядят, совмещены различные фактуры, видна работа со стайлинговыми средствами(точнее не видна, а это и хорошо) сетка тоже вполне вписалась. Про макияж конечно не сказать чтоб уж очень хорошо, но и не портит и вобщем-то, в общую концепцию вписывается. Ногти не только жизнерадостные, а еще и в ногу со временем.

Карандашик на теле не дотягивает ;) до боди-арта . Скорее поштрихушка на тему....)

честно? НЕ ВИЖУ. и точка.

Чёрная сетка вообще к чему? Точнее к чему чёрная? Да и вообще она выглядит громоздкой, в то время, как прическа явно задумывалась воздушной. Так что я не согласен с тем, что сетка вписалась. Может быть я еще согласился с розовой сеткой, но не с чёрной уж точно. Более крупноячеистая розовая сетка смотрелась бы удачнее. Кстати, за такими сетками надо в цветочные магазины ходить ;)

Макияж не портит, согласен. И с ноготками сочетается. Тут претензий нет. Но всё равно макияж не в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё непрофессиональное мнение (вставлю если разрешите B) ) номер 23 очень достойный......22 жуткая жуть! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд дотягивают до Парижа №23 и №29. Это, правда, при условии, что рассматриваем образ в целом.

Я с Денисом согласна в отношении того, что многие работы - это заготовки, которые просто пытались подать под нужным соусом.

№25 - в принципе это тоже заявка на победу, но, ИМХО, к сожалению "работы" видно больше, чем нужно. Хотя если брать отдельно ногти - то уверенное отлично.

№26 - это универсальный образ. Замени мы "Коко Шанель" на "Кинодива" - и никто не усмотрит намека на Францию. Стильно? Да. Победитель? Ммм... На мой взгляд вряд ли.

№28 - хм.. ну об нем уже все написано. И, честно сказать, образа как такового я не вижу вообще! Он просто рассыпается от обилия ярких и не очень связанных друг с другом деталей.

№29 - очень миленько. Только, если уж писать что-то на иностранном языке - так писать правильно! :) Насколько мне позволяет судить знание языка, там вопрошается "Где (или куда) и когда?". И, ежели меня не подводит мой французский, то "когда" пишется все-таки QUAND. Но это так, к слову. :) Боди-арт я бы наверное отнесла к лишним элементам, а вот плоскостной дизайн ногтей, на мой взгляд, хорошо дополняет образ.

 

Между делом спросила мнения у мужа про зрительскую симпатию на его взгляд. Он отдал голос за №№26,27,24 (в порядке симпатии).

 

Расскажите нам потом, победой какой работы закончился конкурс!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду краток-23 номер наиболее достоин, а коментарии по другим образам...полностью согласен с Денисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melany, то же самое хотела написать про номер 29. Уж если это конкурсная работа, то потрудитесь выяснить, как правильно написать по-французски то, что задумали написать. Ваш французский, melany, Вас не подводит.

 

Мне тоже понравился 23. Многие образы просто не поняла, какое отношение к Парижу имеют. Особенно вот эта Парижская весна. Очень мило, но уберите название и никому и в голову не придет, что она Парижская ))

 

Хотя мое мнение только на тему французского можно учесть. В остальном я юниор и мое мнение к профессиональным можно не относить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В моем родном городе сейчас проходит конкурс среди салонов красоты. Известный у нас глянцевый журнал дал участникам темы для создания образов, основная тема - Париж. Сейчас на сайте этого самого журнала идет активное обсуждение и голосование за победителей. Но... создается впечатление, что все споры и голоса - это ничто иное как выяснение отношений между этими самыми салонами, их мастерами и клиентами... Поэтому у меня возникло желание получить оценку у независимых экспертов... Я могу выложить фотографии и дать ссылку на сайт. Так как я на вашем форуме новичок, буду признательна, если скажете, какой из двух вариантов будет Вам удобнее, и вообще, согласны ли Вы прокомментировать работы наших мастеров?

и в каком это городе так видят париж???по работе 23 скажу что там хорошая задумка по прическе-но нет формы и силуэта,даже если она чисто выполнена.я бы на затылке убрала часть прически,нет легкости.ногти у всех-кто во что горазд.лучше уж бы френч классический сделали девушкам.перебор на всех моделях.стиля нет,не для глянцевого журнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№29...есть, конечно и свои нюансы...лишним элементом является роспись на коже(именно лишним, а не "не в тему"...в стиле этих небрежных надписей отлично прослеживается французский почерк)))...и черная сетка на голове...можно было бы что-то с шелком или шифоном продумать-именно французы ведь, кажется, рождаются с шарфиками и только они умеют носит их так, как никто...И девушка изящная, легкая, романтичная ...да, самое главное романтичная.

№23 мне понравился макияж, но девушка не достаточно изящна....образ тяжелый...грубовато, мне почему-то напоминает мисс-москва начала 90-х. Но выглядит дорого. Модель фактурная, но для другого образа.

Вообще и №23 и №29 передали заданный образ...У мастеров различные представления на тему Франции, что вполне естественно, так как в наших представлениях действительно существует как правило две интерпретации сего. Париж естественный-это романтический город, со всеми его жителями, живущими в своих традициях (считаю наиболее приближен к реальности) и Париж мировой - это первый законодатель, это бренды и прочее (для глянца). Как-то так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты