Перейти к содержанию
  •  

Оценка специалиста


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В моем родном городе сейчас проходит конкурс среди салонов красоты. Известный у нас глянцевый журнал дал участникам темы для создания образов, основная тема - Париж. Сейчас на сайте этого самого журнала идет активное обсуждение и голосование за победителей. Но... создается впечатление, что все споры и голоса - это ничто иное как выяснение отношений между этими самыми салонами, их мастерами и клиентами... Поэтому у меня возникло желание получить оценку у независимых экспертов... Я могу выложить фотографии и дать ссылку на сайт. Так как я на вашем форуме новичок, буду признательна, если скажете, какой из двух вариантов будет Вам удобнее, и вообще, согласны ли Вы прокомментировать работы наших мастеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, для начала первые 4 (всего работ 8)

84c1ba96a227.jpg, 5655c022f528.jpg,

9f184bf2ea09.jpg, 41d8cd11554c.jpg

Названия образов, я думаю весьма понятно обозначены на снимках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь еще 4

ccc7a7267106.jpg, 34ca9156fd74.jpg

и еще bb8181eff3f3.jpg, 9797a6560630.jpg

 

Почему-то пятая картинка не грузится у меня целиком, попытаюсь попозже её выложить еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прическа больше всего понравилась у номера 23 Жан Поль Готье. 5-за прическу

Образ в целом у 24 - хорошо, на мой взгляд, гармоничнее всего смотриться. 5-за образ в целом

а образ 29 - самый позитивный, интересный и креативный) 5-за идею

я бы отдала победу всем трем.

Но я терпеть не могу нарощенные ногти, поэтому их не брала во внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначный победитель - 23.

ну может быть еще на Францию похож 26 и 22.

Хотя в случае с 22 и 29 они бы еще на лбу написали тупо "ПАРИЖ", и ваще прикольно было бы :)

Все остальные работы - ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ на произвольные темы, не имеющие отношение к Парижу.

 

Образ с павлиньими перьями - приз симпатий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу и я свое мнение..... На победителей тянут 2 работы- 23 и 29. Все-таки больше склоняюсь к 29- в ней больше позитива... Остальные работы очень средненькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего 23 понравился, на мой взгляд наиболее точно отображает мое представление парижа. Ну и прическа, и макияж очень хорошо выполнены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже позволю себе высказаться. На мой взгляд и макияж, и прическа - номер 23. В нарощенных ногтях не разбираюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажу и я свое мнение..... На победителей тянут 2 работы- 23 и 29. Все-таки больше склоняюсь к 29- в ней больше позитива... Остальные работы очень средненькие...

а вы представьте, что девушка не улыбается, и позитива не будет. Останется детсад с подкладочной сеткой на голове и детскими рисунками на теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 23!!! :) Во-первых, качество работы, во-вторых - стиль, не дешево, изысканно, сдержано. Изображена француженка настоящая, а вот на некоторых работах, например, царевна русских полей под Иваново или девушка - елка -герлянда с павлинами ( макияж по технике никакой, просто линии цветные, растушевки, нет плавных переходов в цвета).

Это все на мой личный взгляд начинающего визажиста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модели №25 макияж неплохой, но гнездо на голове с сеточкой неаккуратно обработанной мне не понравилось, вообще прическа слишком тяжелой смотрится ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, что и в правду работы не видишь?

Волосы вполне современно выглядят, совмещены различные фактуры, видна работа со стайлинговыми средствами(точнее не видна, а это и хорошо) сетка тоже вполне вписалась. Про макияж конечно не сказать чтоб уж очень хорошо, но и не портит и вобщем-то, в общую концепцию вписывается. Ногти не только жизнерадостные, а еще и в ногу со временем.

Карандашик на теле не дотягивает ;) до боди-арта . Скорее поштрихушка на тему....)

Но если бы мне пришлось сало по фотографии выбирать я бы в 29 пошла. Позитивный настрой, даже юмор, если не знание модных тенденций то и не нафталин, желание работать слаженной командой и пафоса не чувствуется как 23. Есть предположение, что 23 дороже и мастера постарше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макияж по технике никакой, просто линии цветные, растушевки, нет плавных переходов в цвета).

БЕЗ растушевки совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты