Перейти к содержанию
Алена

Секреты макияжа Ваша техника и порядок выполнения макияжа :)

Рекомендуемые сообщения

Девочки,расскажите про свои секреты макияжа: о своих техниках,тонкостях выполнения макияжа? Например, сначала глазки ,а потом лицо и прочее? Или лицо,тон, глаза,губы? В чем преимущество вашей техники? 8)

Поделиться сообщением

я училась у нашего знаменитого Иоси Битона,так он учит сначала глаза,а потом лицо,губы..он утверждает что работая по этой схеме мы получаем чистоту в макияже его работы можно посмотретьwww.YBMAKEUP.com остальные наши визажисты-сначала лицо,затем глаза ...губы

Поделиться сообщением

Я вечерние, сценические и фотомакияжи начинаю с глаз. Если что-то осыпается, то не нужно повторно накладывать основу и корректоры, просто стираю под глазами лишнее и накладываю косметику.

А дневной салонный макияж начинаю с основы. Иногда хорошей кожи достаточно, чтоб клиентка ушла красивой.

Поделиться сообщением

я училась у нашего знаменитого Иоси Битона,так он учит сначала глаза,а потом лицо,губы..он утверждает что работая по этой схеме мы получаем чистоту в макияже его работы можно посмотретьwww.YBMAKEUP.com остальные наши визажисты-сначала лицо,затем глаза ...губы

interesno

a mozno popodrobnee,, cestno vpervije slisu o etoj texnike,,

kakja baza glja glaz, i kak svodis s obsim tonom,, ?

saite neotrivaetsja :(

Поделиться сообщением

Секреты макияжа просты:) Техника: сначала глаза,потом остальное,в основном американцы и итальянцы используют, у нас,кто как.. Часто для подиума тож ее используют,так как там больше тонируют лицо,и если тени осыпятся или еще что-то,считай начинать сначала,либо убирать спонжем с тоном,пуховкой.. Основу:для гла3-также-гельчик+корректор+пудра,тон же все равно на зону глаз низзя,за редким исключением! 8)

Поделиться сообщением

Секреты макияжа просты:) Техника: сначало глаза,потом остальное,в основном американцы и итальянцы используют, у нас,кто как.. Часто для подиума тож ее используют,так как там больше тонируют лицо,и если тени осыпятся или еще что-то,считай начинать сначала,либо убирать спонжем с тоном,пуховкой.. Основу:для гла3-также-гельчик+корректор+пудра,тон же все равно на зону глаз низзя,за редким исключением! 8)

aga!

spasibo sto razjasnila,, ja to dumala mozet sto to exstrim novoje,,

hehe ja sama tak krasus',, sto bi rukami vse nezamazat'.. i dejstvitelno bistro :rolleyes:

poprobyu primenit' na dele 8)

Поделиться сообщением

Ой как интересно, я в Израиле часто бываю, а курсы на иврите конечно же?

Поделиться сообщением

Ой как интересно, я в Израиле часто бываю, а курсы на иврите конечно же?

Да, конечно курсы на иврите. Действительно, Йоси дает технику в таком порядке: сначала глаза, потом лицо. Ярин Шахав применяет такую технику в основном для пожилых. У молодых он прежде "делает" все лицо, накладывая на скулы и под глаза немного больше рассыпчатой пудры, затем глаза, без туши, затем сметает кистью все лишнее с лица, потом румяна и тушь. Ярин и вся его команда просто необыкновенные. Сам Ярин и учился, и проходил стажировки, и работал и во Франции, и в Италии. Необыкновенный мастер.

Поделиться сообщением

У молодых он прежде "делает" все лицо, накладывая на скулы и под глаза немного больше рассыпчатой пудры, затем глаза, без туши, затем сметает кистью все лишнее с лица, потом румяна и тушь.

тоже так делаю. с глаз мне начинать неудобно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти