Перейти к содержанию
  •  

Карандаши, тени , кисти для бровей


Рекомендуемые сообщения

да, посмотрела, спасибо, именно такого эффекта я ибуду добиваться. вы работаете сухим способом для натурального эффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда работаю тенями и всегда применяю гель для бровей прозрачный. .

Пианино, это всего лишь практика да практика. Я , например, кисть ставлю не ребром, а как бы плашмя.. не знаю как правильно выразиться. В общем, рисую не черточками и строгими линиями, а мазком до середины брови по всей ширине и уж потом выходу на ребро.

блин, перечитала и сама не поняла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. да, точно, это практика. в общем, не первый день делаю брови, и мне всегда нравилось, как я их делала, и тем, кому делала, тоже. а теперь мне не нравится и я хочу поменять манеру обработки бровей.

кажется, я поняла ваше объяснение))

вооружившись советами, что мне тут дали, завтра же обровлю кого-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос, коллеги! Кто чем осветляет брови? Не краситель-осветлитель, а в мейке? Вот пришла клиентка, волосы крашены в русый, глаза не яркие, вся такая спокойная, и - чернющие брови!!! :o Ну как не от неё!!! Чем высветлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, тушь для бровей от MAC (кто-то, по-моему, здесь мне ее рекомендовал в ответ на такой же по сути вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, чем красят брови в креативном макияже, чтобы цвет яркий был? Например, красная или розовая бровь чем делается? И какая технология нанесения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно супрой, можно кремовыми тенями/румянами. Я вот замыслила макияж с красными бровями и пошла по пути наименьшего сопротивления - красный карандаш и красная помада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста проф тени для бровей, чтобы там были самые используемые цвета. Подруга через неделю в Москву едет, хочу заказать. И если не трудно цену и где купить можно. Заранее спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посиотрите в Мас, там есть очень удачные оттенки, а так - с удовольствием пользую для клиентов тени для бровей Шанель и Мас, для себя Би-ю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потестила наконец -то WATERPROOF EYEBROW KIT 5ml

 

Итак - Я в ВОСТОРГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Даже сейчас найду фотку :))

 

 

178c5e705396.jpg

76da892627c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выдавливаешь капельку- она как густая гуашь - не растекается. Начинаешь красить - легко тушуется, тянется за кистью. Можно красить плоскостью кисти - можно кончиком.

Вот фото -

0dcecd46951a.jpg

b6562055bd9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, у тебя на одном глазу пятнышко коричневое :)

а этой штукой надо кожу красить или волоски? если потом водить пальцем - не размазывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже такую взяла себе на пробу, только цвет светлее. Использую редко, только на теплобровых. т.к. цвет всё же тепловат для русоволосых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно, у тебя на одном глазу пятнышко коричневое :)

а этой штукой надо кожу красить или волоски? если потом водить пальцем - не размазывается?

у меня глаза разные - тут еще не так видно как вживую ) один коричневый, второй зеленый :)

 

Я крашу кожу - там где шрам прокрашивает идеально - шрам ведь это более гладкая кожа, на которую не положить нормально косметику. А тут отлично красит. Не размазывается, если провести - водостойкий, но это я еще не проверила.

Вика Тагаева делала так - этот гель, припудрить, поверх еще гель - она говорила три дня держаться будет. Вообще, насколько помню - она говорила что идеальная штука для тех, у кого редкие брови - не так в глаза бросается, что нарисованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...