Перейти к содержанию
  •  

Скажите как делается такой макияж !!!


Рекомендуемые сообщения

ну мне скажут про технику макияжа :( или здесь просто не помогают ))))

Да на самом деле всё просто, простейшая моделировка лица: высветление фронтальной плоскости лица, затемнение височных и подскуловых впадин, основной тон на всё остальное. Румяна на выступающую часть щеки. Всё это запудриваем, а дальнейший декор-на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еше у Леры Кудрявцевой нравиться макияж молодцы визажисты :D

а по моему кто-то над нами издевается, по крайней мере похоже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы свое фото выкладывать надо хорошо людей знать ,а я еше толком не ково не знаю !!А разве технику не кто не скажет, хотя бы какой это косметический продукт !!!

Занавес :lol: :lol: :lol: косметический продукт - база, корректор, антисерн, 2-3 оттенка тона, моделеры, румяна :lol: :lol: :lol: Как, в принципе, и в любом другом макияже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой тональничек ближе к ее ??? ;) что бы мне знать)))

В вашем распоряжении весь ассортимент косметической промышленности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой тональничек ближе к ее ??? ;) что бы мне знать)))

Хватаете фотку Алсу и в магазин. Представляю удивление продавцов-консультантов, когда девушка выбирает тон для себя, ориентируясь на фото Алсу :lol: Ой не могу, повеселили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому как, а мне этот маразм надоел. Когда просят о помощи, стеб не разводят Либо девушке лет 10, а в таком возрасте вообще профка не показана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому какое дело в моем возрасте !!!Вы ошибаетись в моем возрасте ,тут видимо не визажисты сидят ,вы даже технику неможети описать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еше с фоткой по магазинам ходить на это есть визажисты которые знают про это все !

Вот и сходите к практикующему визажисту, можете даже узнать визажиста Кудрявцевой, к нему сходить, там Вам расскажут, на какой марке он работает, Мы то откуда в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница,повеселили от души! :lol: надо было добавить еще такие страшные слова,как шиммер и хайлайтер=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то бред какой-то..

Две страницы объясняют человеку основы макияжа, а человек еще и не доволен.

alisa** или Вы думаете, что есть какая-то особо секретная техника "как у Алсу" и Вам ее жадничают расписать? :) Что-то мало похоже, что Вам нужна помощь визажиста.. Все дельные советы Вам уже дали, остальное - платная услуга у любого стилиста или курс "макияж для себя". Вы же не думаете, что Вас сейчас бесплатно примутся учить делать макияж поэтапно, а Вы именно этого и хотите, похоже. Даже если бы кто-то и захотел это сделать он-лайн таким вещам не учатся.

 

Шляпница :D Вы просто прелесть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут видимо не визажисты сидят ,вы даже технику неможети описать !!!

Да какие тут визажисты?! Грузчицы да лифтерши! А Вы тут с техникой макияжа Алсу пристаете :lol:

Нафига Вам техника, если даже вся косметика поддельная и некачественная? :lol:

Езжайте в Лондон, селитесь рядом с Алсу, авось она по большой дружбе расскажет, чем она личико мажет и чьими руками. А Вы нам расскажете по секрету :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамааа..сколько советов то надовали!!! А автор темы еще и не даволен?!

alisa

вы бы уже конспектик накатали, да принимались за дело)))

Если уж без ерничества, то вот: нормальная практика у нас на форуме-Вы ставляете фото. пишите примерно чего хотите добиться в макияже, тип вашей кожи, В ответ вам, визажисты, абсолютно БЕСПЛАТНО попытаются помочь он-лайн-возможно даже подскажут что-то конкретное по маркам....иначе тему в ближайшее время закроем....за неимением цели беседы...болтушка у нас уже есть))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.