Перейти к содержанию
  •  

Скажите как делается такой макияж !!!


Рекомендуемые сообщения

Обратитесь к визажисту в вашем городе!))

А вообще про Алсу- у нее просто хорошая кожа, думаю, косметолог вам в помощь!)

По макияжу- на представленных фото- ничего не будет сложного для практикующего визажиста, акцент на глаза и скулы, имхо!)) по мне так сильно уж блестит лицо у нее везде...возьмите пудру со светоотражающими частичками...только всё же наносить ее нужно на верхнюю часть скул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе нет хорошего визажиста (((А здесь визажиста нет ,не кто не поможет ??

 

 

В Москве нет хотя бы одного хорошего визажиста?) По моим наблюдениям хоть один да есть в любом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы точно указали город, то поверьте-в вашем городе есть отличные визажисты!))

Я думаю ничего волшебного косметолог с кожей ее не делает. просто правильно подобран уход и регулярно следит за состоянием кожи))

Почему вы сразу обижаетесь..мне не понятно?!

Вы хотели получить здесь..секреты-секретные и тайны-тайные??!! ВЫ спросили-мы ответили!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не начто не обижаюсь !!!!поверьти в нашем городе нет хорошего визажиста ,они делают а тебе не нравиться ,а мне ближе особенности макияжа Алсу ,вот и хотела совета у ваших визажистов )) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ничего не прошу только ваш совет ,технику и примерно какие это косметические средства !!! :unsure:

 

Особенно забавно давать рекомендации не видя даже вашей фотографии :lol: Ни один вменяемый визажист не будет здесь расписывать технику, вообще-то люди для этого учатся и повышаются, причем годами. Здесь много девочек из Москвы, посмотрите их работы, выберите того, чьи понравятся больше и договаривайтесь о совместной работе над вашим образом или об индивидуальном обучении. Если же хочется бесплатно получить проф макияж - идите моделью на курсы, благо, их множество или участвуйте в акциях (в магазинах косметики, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!Но все таки я думала здесь визажисты помагают !!

как вы себе это представляете? "возьмите карандаш под 45 градусов, проведите линию 2см вправо и 3мм вверх"? Визажисты могут ответить на конкретный, четко сформулированный вопрос. Ваш к таким не относится. Здесь не бесплатная виртуальная школа макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы себе это представляете? "возьмите карандаш под 45 градусов, проведите линию 2см вправо и 3мм вверх"? Визажисты могут ответить на конкретный, четко сформулированный вопрос. Ваш к таким не относится. Здесь не бесплатная виртуальная школа макияжа.

 

согласна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там четко написано и тема называеться КАК ЗДЕЛАТЬ ТАКОЙ МАКИЯЖ фотография есть !! Просто очень хотелось бы себе такой макияжек ))) Шас все что ли стало за деньги ,даже совета уже не спросиш((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так. Здесь как раз делятся советами и помогают друг другу...

 

Получилось как в анекдоте:

-Гооосподи, ну почему ж я все никак в лотерею не выиграю!!!!!

-Да ты хоть билет лотерейный купи.

 

У нас же фото Вашего нет. Что советовать-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко обозначенный вопрос это:

вы смотрите на фотографию желаемого результата и рисуете на своем лице сами по образу и подобию. Потом выкладываете свое фото с нарисованным лицом здесь. После этого визажисты вам смогут подсказать где и что вы сделали неправильно и как это исправить. На данный момент вообще не представляется возможным хоть как-то корректно с профессиональной точки зрения ответить на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы свое фото выкладывать надо хорошо людей знать ,а я еше толком не ково не знаю !!А разве технику не кто не скажет, хотя бы какой это косметический продукт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.