Перейти к содержанию
aly438

Составление договора и предоплата

Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2014 в 17:19, африка сказал:

Хорошо:) не буду:)

Девочки, вначале регистрируем предпринимательскую деятельность, потом договор. Все остальные-знайте, налоговая не дремлет.

П.С. Юристка мой друг, ей не пофиг. Вопрос был: имеет ли силу такой договор между мной и моим клиентом. Ответ: да, имеет.

Очередное подтверждение того, что нужно ходить не к знакомым юристам, а к хорошим. С нашим государством шутить нельзя, и так законодательство несовершенно, так еще и меняется на радость бюрократам, то лучше изначально обращаться к профессионалам, я вот так и сделала http://cpprf.ru/?q=registracziya-ooo-ao.html, сплю спокойно, работаю с юридическим сопровождением.

Поделиться сообщением

В 09.07.2009 в 12:12, aly438 сказал:

всем привет! мне очень нужен совет, знаю, что новичков часто игнорируют, но может кто-нибудь подскажет. работала на условиях tfp с фотографом. я всегда фотогр-ю сама до и после на свой фотик при разрешении модели. выложила эти фотографии в свою группу в контакте. фотограф мне тоже прислал фото,но там макияжа вообще не видно :( а сегодня модель попросила, чтоб я удалила все фото сделанные мной, кроме 3-х на мой взгляд худших с намеком, что по закону я обязана удалить по требованию модели. что скажите на это? если я удалю, значит моя работа прошла даром :angry:

как вы решаете такие вопросы, есть ли у вас юридич.контракт, кот. должна подписывать модель, например как у фотографов? какие пункты там прописаны?

У меня знакомая составляет договор.Другая просила фотографа, чтобы он делал фото вблизи. Но и в этом случае могут возникнуть проблемы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти