Перейти к содержанию
  •  

Anna Matveyeva


Рекомендуемые сообщения

Анна, здравствуйте! конечно восхищаюсь вашими работами, каждой, об этом говорить даже не стоит.. хочу спросить вот что - как называется композиция, которая играет у Вас на сайте? :rolleyes:

 

Здравствуйте!)Спасибо огромное :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Название композиции: The Irrepressibles - In This Shirt

Ссылка на сообщение

anna matveyeva, ааа это просто УАУ!!! обалденно, очень нравится!!

я давно хочу сделать лесную нимфу, очень меня этот образ притягивает, Ваша - просто замечательная получилась.. эти зелёные тени, завитушки :rolleyes: и волосы нравится...

Ссылка на сообщение

Анечка, какая же вы молодец!!! В ваши творческие работы я просто влюблена, многие из них перекочевали в мою папочку под названием Вдохновлялка!!! Я так не умею правда, такие креативные образы.... чудо, правда!!!

Ссылка на сообщение
Анна, давно не видела Ваших работ, очень приятно посмотреть, спасибо!! выкладывайте чаще!! :)

 

Спасибо большое)

Как-то руки не доходят до форума, я постараюсь почаще бывать здесь)))

Ссылка на сообщение

d98b73f05791.jpgf107e6425457.jpg

 

 

Выкладываю последние свои творческие работы :)

П.С. Заметила, что стала более спокойные макияжи делать.....может это связано с внутренним моим состоянием)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...