Перейти к содержанию
  •  

Anna Matveyeva


Рекомендуемые сообщения

все работы на этой странице - ВОСТОРГ! потрясающе!!! формы, чистота и четкость выполнения, а сочетание и подбор цветов - я в ауте!!!

Благодарю вас! ))))) Честно говоря, чувствую себя немного неловко :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Анна, вы произвели фурор на этом форуме. Работы очень талантливые, я думаю вас ждет большое будущее, вы этого достойны. Удачи вам-).

Ссылка на сообщение

Даааа....Я не буду орегинальной - Я потрясена! Что тут еще скажешь!!!!

 

Меня, как начинающего профессионала :unsure: очень интересует вопрос - А для кого вы все это делаете??? Я имеею в виду, вам заказывают эти образы для журналов или это просто полет фантазии как хобби? Как долго у вас занимает работа над одним образом?

Ссылка на сообщение
Даааа....Я не буду орегинальной - Я потрясена! Что тут еще скажешь!!!!

 

Меня, как начинающего профессионала :unsure: очень интересует вопрос - А для кого вы все это делаете??? Я имеею в виду, вам заказывают эти образы для журналов или это просто полет фантазии как хобби? Как долго у вас занимает работа над одним образом?

 

 

Спасибо - приятно)))

В первую очередь делаю я это для себя, дабы удовлитворить свои желания. А заказчики бывают разные :)

Например, последние 2 образа делались для конкурса парикмахеров, и там я выступала только в роли визажиста, хотя в основном формирую образ вцелом.

Этот вопрос относительный, так как всё зависит от сложности (грубо 2-2,5 часа)

Ссылка на сообщение

Спасибо Анна. А то для меня это такой плавающий вопрос пока=) Да еще маленький городок в котором я живу и творю :P не дает возможности реализовывать себя так, как хочется...

Буду стараться равняться на вас!!!!! И с нетерпением ждать на ваши новые работы!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Спасибо Анна. А то для меня это такой плавающий вопрос пока=) Да еще маленький городок в котором я живу и творю :P не дает возможности реализовывать себя так, как хочется...

Буду стараться равняться на вас!!!!! И с нетерпением ждать на ваши новые работы!!!!! :rolleyes:

 

Всегда пожалуйста! :)

Город, в котором я живу так же небольшой :lol: мне кажется всё в ваших руках - творите от души!!!)

Ссылка на сообщение
b70261636229.jpg

 

Анна, я в восторге!!!! Сама тоже учусь на дизайнера архитектурной среды и вот потянуло учиться на визажиста......Ваши работы вселяют веру в светлое "макияжное" будущее :rolleyes:

Ссылка на сообщение

отлично!! (впрочем как всегда!!)))

мне только бровей не хватает... жаль что их не видно - образ был бы мощней!!

а впрочем, и так - замечательно!!)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...