Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?

 

 

Странно..у меня ничем таким не пахнет. Ну, по краней мере мне запах резким не кажется - специально сходила понюхала) Так то конечно отдушка есть в нем некая парфюмерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила этот продукт на пробу, ну и запах унего, резкий такой! Он выветривается или все время такой будет?

+1. Зашла в тему с таким же вопросом. Запах как у старой бабушкиной косметики. Уважаемые юзеры максфакторовских creme puff, как ваши клиенты реагируют на этот запах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично этот запах очень нравится. А так как он используется для массовок в основном, то мнение тех, кого красим, не очень важно в таких случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи и не только,скажите пожалуйста,а никто из вас не пробовал тона фирмы POETEA?уж Очень интересно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично этот запах очень нравится. А так как он используется для массовок в основном, то мнение тех, кого красим, не очень важно в таких случаях

Прочитав всю тему, купила Creme Puff.

Ооочень понравился!!!

Наношу мокрым способом, просто безупречно!!!

Даже не ожидала такого невероятного эффекта!!!Спасибо всем,кто поделился впечатлением! Никогда раньше несмотрела на этот продукт.

Запах конечно немного специфический, но ничего страшного в этом не вижу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady_rain, поосторожнее с личным использованием)) На дневном свете крем-паф как штукатурка выглядит первый час)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lady_rain, поосторожнее с личным использованием)) На дневном свете крем-паф как штукатурка выглядит первый час)))

На себе честно говоря не пробовала - взяла темный оттенок, для загорелой кожи.

А моделям делала для фотосъемки на улице. Все идеально!!!Ничего такого не заметила...

Но за совет - спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой лучше всего тон или база для возрастной кожи, чтобы морщинки слегка завуалировалис (или как правилно сказат). разгладились, а не подчеркнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я и я и я того же мнения!!!

:rolleyes:

замечательный продукт!

 

 

А можно крем-пафф Max Factor использовать для свадебного визажа????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом.

У меня возник вопрос, как мешать тон если он не жидкий. И если я могу представить себе как смешивать два житких тона, то что же тогда делать с тон-кейком, кремом в баночке, или пресованой пудрой?

Может у вас найдутся советы что делать в таких ситуациях. А то хочу купить себе кремовы тон в баночке, но не все оттенки а только несколько основных.

Или все такиз надо покупать всю линию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто подскажет, какой тон лучше выбрать Kryolan или Mac для свадебного и фотомакияжа?

для фотомакияжа я использую MAC + базу тоже Маковскую, кажется, prep+prime. Отличный эффект.

Криолан не знаю, не использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравились очень тоны фирмы урьяж) только там два цвета темный и светлый... но светлый по-моему темноват.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста советом.

У меня возник вопрос, как мешать тон если он не жидкий. И если я могу представить себе как смешивать два житких тона, то что же тогда делать с тон-кейком, кремом в баночке, или пресованой пудрой?

Может у вас найдутся советы что делать в таких ситуациях. А то хочу купить себе кремовы тон в баночке, но не все оттенки а только несколько основных.

Или все такиз надо покупать всю линию?

Если тон не жидкий, а густой, то шпателем набираете на палитру оттенки, которые хотите смешать и касаетесь их кистью для тона на палитре, растягиваете, а потом на лицо. С пудрами всё проще: мазок в одну, в другую, на лице они замечательно смешиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для фотомакияжа я использую MAC + базу тоже Маковскую, кажется, prep+prime. Отличный эффект.

Криолан не знаю, не использую.

 

подскажите, а для свадебного она не очень плотная? просто сейчас хотелось бы купить универсальный тон, кот. подойдет и для фотосъемки в студии и для свадебного макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а для свадебного она не очень плотная? просто сейчас хотелось бы купить универсальный тон, кот. подойдет и для фотосъемки в студии и для свадебного макияжа.

Купите аэрограф и тона к нему, будете сами регулировать толщину тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...