Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

vanil'ka

Есть ли ВУЗы, где обучают визажу?

В теме 50 сообщений
Здравствуйте, господа визажисты! На вашем форуме недавно, но изучила его почти весь)) Очень многие Ваши работы нравятся. На данный момент заканчиваю 11 класс, думаю о выборе профессии, и очень уж меня привлекает Ваша работа. В связи с этим возникло несколько вопросов.

1)Есть ли в Москве ВУЗы, в которых можно обучиться специальности, близкой к Вашей? Хотелось бы что-то более основательное, нежели курсы.

2)На данный момент, к сожалению, не имею возможности купить ни профессиональную косметику, ни дорогие качественные инструменты(те же кисти и спонжи, к примеру). На чем набивать руку, если нет особого желания покупать что-то вроде Ruby Rose?

Надеюсь на Ваше понимание и помощь))

Сервисный имидж центр набирает группы на июнь

Академический рисунок:

120часов 13400,00р

1 блок 60ч 7200,00р

2 блок 60ч 7200,00р

Теория и практика современного макияжа:

98часов 14000,00р

Основы визажа 60ч 6000,00р

Макияж для себя 6ч 4000,00р

Конкурсный макияж 32ч 5000,00р

Арт-визаж (Fais-art,Body-art…) 72ч 10000,00 р

Свадебный стилист 72 15000,00

Свадебные прически 40ч 6500,00р

Свадебный макияж 24ч 5000,00 р

Менеджмент свадебных услуг 8ч 3500,00р

по окончании каждого курса вы получаете дипломгос образца

сервисный имидж центр работает на базе 34 колледжа (после 11 класса обучают косметлологов,стилистов, парикмахеров)

по всем вопросам обращатся в личку или по телефону

89262034455 Ольга

есть также и др курсы)) спрашивайте)))

Поделиться сообщением

В лаборатории дизайн имиджа "Make-Up Code" Московского государственного университета дизайна и технологии 26 марта стартует курс Визажист (базовый уровень).

Стоимость 37000 руб.

Косметика и модели предоставляются.

15 занятий. Обучение 4 раза в неделю с понедельника по четверг,

с 11:00 до 15:00 часов.

y_87c9028b.jpg

на фото: работы выпускников Make-Up Code - Анны Колочинской, Дарьи Масловой и Татьяны Донченко.

Поделиться сообщением

В лаборатории дизайн имиджа "Make-Up Code" Московского государственного университета дизайна и технологии 26 марта .......

мне кажется, что это опять курсы какие-то...не сказала бы, что такие временные рамки-в университете. т.е. это у вас от университета курс именно? меня интересует есть ли возможно высшего образования по визажу

Поделиться сообщением

Нижегородский институт красивого бизнеса http://vk.com/ikbnn

у них сейчас конкурс проходит,так что можно выиграть бесплатное обучение.

Поделиться сообщением

Нижегородский институт красивого бизнеса http://vk.com/ikbnn

у них сейчас конкурс проходит,так что можно выиграть бесплатное обучение.

Все же это "ВУЗ" с натяжкой...Обычные курсы с презентабельным названием, не более...

P.S. даже не знала что в карандашной технике есть понятие "банан" :lol:

Есть государственные курсы гримеров, в основном при театральных училищах, или киностудиях, у них помимо самого грима есть и блоки визажа, но это среднее образование. А так в Росии на сколько я знаю нет высшего именно по визажу, да и смысл.....

Поделиться сообщением

я так понимаю, что в институтах не образование идет, а просто курсы от вуза. наверное, так

Поделиться сообщением

Здравствуйте, господа визажисты! На вашем форуме недавно, но изучила его почти весь)) Очень многие Ваши работы нравятся. На данный момент заканчиваю 11 класс, думаю о выборе профессии, и очень уж меня привлекает Ваша работа. В связи с этим возникло несколько вопросов.

1)Есть ли в Москве ВУЗы, в которых можно обучиться специальности, близкой к Вашей? Хотелось бы что-то более основательное, нежели курсы.

2)На данный момент, к сожалению, не имею возможности купить ни профессиональную косметику, ни дорогие качественные инструменты(те же кисти и спонжи, к примеру). На чем набивать руку, если нет особого желания покупать что-то вроде Ruby Rose?

Если в Челябинске,то однозначно Учебный центр "Восторг" 231-03-07; 8919-326-33-12

Поделиться сообщением

Если в Челябинске,то однозначно Учебный центр "Восторг" 231-03-07; 8919-326-33-12

post-24510-1357565443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В МЭСИ учат макияжу?!

Не знала. Курсы или именно полное обучение по специальности?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти