Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Смотри,я не думаю ,что смоки подчеркнёт мешки,наоборот, это отвлечёт от них внимание.Сделай ей как ты думаеш,коричневым и т.д. или даже вместо коричневого серый . Максимум- можно потом добавить чёрного.Я не думаю ,что смоки неуместны в возрастном ,очень даже уместны .Я часто делаю возрастным дамам смоки,это их делает елегантными и сексуальными.У меня есть такой приглушонно-фиолетовый цвет ,очень благородный,им я тоже иногда делаю смоки :D . Только при смоки,я сначала крашу глаза полностью,потом влажной салфеткой удаляю,всё что осыпалось.И потом наношу тон.При возрастном особенно важно,что бы даже пылинки теней под глазами небыло.

Все параметры дамы для смоки подходят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali Спасибо :rolleyes: Да, вы правы. Я , кстати, тоже так делать стала, сначала глаза , а потом тон, тогда все чистенько получается. Буду провать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень прошу, подскажите, пожалуйста, цветовое решение вечернего макияжа для такой дамы...глаза, как вижу, серые...будет одета в черный костюм... может, кто-нибудь посоветует в целом, на что следует обратить внимание при выполнении макияжа...

Заранее спасибо

3de7a3382bc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, оттенки сливы на глаза? нужно холодненькое, чтобы освежить. ни в коем случае не серый и не коричневый.

и еще посмотрите, пожалуйста, возрастные макияжи пользователя anna solana, может, что вдохновит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо....

Ее работы очень вдохновили... даже узрела некое сходство одной из ее моделей с моей Дамой...только там глаза каре-зеленые...а здесь серые...поэтому коричневые цвета здесь, наверное, не подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо....

Ее работы очень вдохновили... даже узрела некое сходство одной из ее моделей с моей Дамой...только там глаза каре-зеленые...а здесь серые...поэтому коричневые цвета здесь, наверное, не подойдут

Смотря, какие коричневые, где и сколько. Есть отличные примеры возрастного макияжа и у других наших мастеров, полистайте тему. Наверняка найдете даму такого же цветотипа полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веко вашей Дамы достаточно пигментированное, я бы из этих соображений не стала брать коричневые оттенки...часто использую 10 палитру Ателье для омолаживающего макияжа, мне кажется здесь подойдут сливовые оттенки.Уточните какого цвета бдут аксессуары.Вообще женщина отлично выглядит, носогубные впадинки выражены, а так лицо гладкое, неподвижное веко-просто полотно,твори-не хочу, с такими лицами работать-одно удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый возрастной, укажите на ошибки, пжлста. Под глазами что нужно было сделать?

 

830343c5cf03t.jpg 5ff7502bae14t.jpg

 

очень интересно получить тапком от Киттен и Ани Соланы :rolleyes:

 

освещение, конечно, не ахти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna

ой, мои любимые! дамы слегка за 40 :rolleyes:

первое что бросилось в глаза, конечно фото неудачное с цветопередачей что-то :( Я не вижу цвет теней увы, у меня на мониторе краснотой отдает левый глаз (в реале правый) тон кожи выровняли вы хорошо, имхо, но вот сравяли ли с линией шеи и декольте-увы, опять не вижу, из-за цветопередачи фото :unsure:

Что я бы еще сделала: более четче выделила бы глаза-веко большое-есть где разгуляться и даже попытатться тушевку выполнить, чтобы еще больше приподнять внешний уголок (вы это сделали..но можно еще больше ;) )и обязательно подводочку, хотя бы тоненькую..хотя я кладу по всему веку..но можно и от середины.

Также более четче сделала бы скулы (это очень молодит подобные лица ;) )и носик! И, конечно, губы сделала бы немного холоднее )хотя опыть таки какой вы положили цвет, увы не рассмотрела..сори)

У меня недавно мама невесты была такая замечательная!!! Я когда закончила работать над ней, сама офигела...такая прямо дамочка стала...мы еще потом с ней сидели на кухне..плюшки там всякие с икрой...и кофе с конъяком... :lol: и я с нее офигевала просто..звезда получилась..только вот фотоя давно уже не делаю клиентов на дому..поэтому увы и ах..но обещала еще позвать, так что уже не отвертится от фотосъемки :lol: Вот у вашей дамы-татуаж на бровях, а у моей вообще не было их практически, я их нарисовала...такое вот тоже бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten Спасибо ;) СОгласна, на таких фотах фиг что рассмотришь..С шеей старалась сравнять.Правда, смотрю надо было контур больше на глазах. Но четкой линий же не должно быть? ПРо скулы учту, а губы вообще кривенькие получились. Тоже учту.

Да, очень хотелось посмотреть на ту мамочку, я верю, судя по выставленным вами работам, дама была королевной :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но четкой линий же не должно быть?

графичных линий у вас и не получится сделать, возрастная кожа... ;) А вот почетче все же должны, потому что иначе лицо "поплывет". Когда кладете тени на веко, страйтесь сразу наметить где они должны быть..потому что если на молодой коже вы сможете кое-что лишнее снять, то здесь это едва ли получится..упадет в какую-нибудь складочку и всё насмарку. :( Лучше брать цвета по чуть-чуть и ублублять по-немногу, но цвет всё же по моему мнению должен быть немного..поскольку сразу заиграет природный цвет глаз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если лифтингом называть нанесение тона, окраску ресниц и смену цвета помады, то, да, небо в алмазах, - лифтинг удался))))))))

Может, просто фото не удачные?.. Выложите покрупнее, а то на этих не видать совсем вашей, непременно, кропотливой и тщательной работы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небо в алмазах, а вы проходили лифтинг-макияж?

Я вот не проходила, поэтому чисто мои соображения: когда женщинам делают операции по подтяжке кожи лица, в первую очередь визуально эффект такой - более подняты хвостики бровей и глазки (вспомните Гурченко - совсем раскосая стала). На вашем фото я этого не наблюдаю. Я действительно не вижу работы, кроме тона, помады и ресничной линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, прошу комментарии, лифтинг удался?

460fae6b2c5c.jpg

я не проходила ифтин-макияж, поэтму не смыслю в нем вообще, но на простой человеческий взгляд, на фото ПОСЛЕ женщина выглядит старше, дряблее и неаккуратнее. Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, оцените, плиииииииииииз, мой первый возрастной макияж!

Очень важна Ваша критика!

Пробы на мамике.

Заранее спасибо!

5d46026fe665.jpg

533c4a49937f.jpg

d3c6c620511e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не проходила ифтин-макияж, поэтму не смыслю в нем вообще, но на простой человеческий взгляд, на фото ПОСЛЕ женщина выглядит старше, дряблее и неаккуратнее. Извините

Это из-за лохматой челки и потому что она опустила лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...