Перейти к содержанию
  •  

Make Up by Elena Paustovoyt (Lvitsa)


lvitsa

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!

Вот решила создать тоже свою темку :rolleyes:

 

Меня зовут Лена Паустовойт, я из Ростова-на-Дону.

Визадем начила заниматься относительно недавно, завкончила курсы Ателье у нас в городе.

До этого, училась в художественной школе, ну а потом пошла по профессии в архитектурный.

Работала архитектором, но как говорится Не ПОШЛО :lol:

 

А сейчас, я думаю, что наконец-то нашла себя в данной профессии.

 

В этом разделе буду выставлять все свои работы. ;)

Ссылка на сообщение

Фотосессия для конкурса парикмахеров L'oreal Color Trophy

к сожалению нет пока что фоток девочек "до"( надеюсь в скором времени это исправить)

 

MAMIYA120-1.jpg

 

MAMIYA117-1.jpg

 

MAMIYA060-1.jpg

 

MAMIYA064-1.jpg

Ссылка на сообщение

Лен, мне очень нравится твое смелое обращение с ярким цветом! сразу после обучения - это безусловный плюс ! в большинстве своем выпускники очень робки и не смелы в обращении с яркими красками...

Но, думаю, пройдет время, и твои экзерсиссы станут более изящными , более тонкими и чувственными , линии - более плавными, хрупкими , а яркость цвета перейдет в тонкие вуали с невидимыми переходами ...думаю, это внутри тебя должно что-то настроиться на соответствующий лад...в работах для "колор трофи" есть предпосылки для этого.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Мне нравятся образы в целом, всё очень логично и смело.хорошее чутьё цвета и его сочетания. Также - прекрасная работа фотографа!

С мэйк-ап моя любимая работа из всех - это Оля Меньшикова в голубом цвете. А есть этот снимок с закрытыми глазами???

Ссылка на сообщение

Татьяна и Angel

Спасибо большое за комментарии!

БЕЗЗЗЗЗумно приятно!!! :rolleyes:

 

to Татьяна

Сама знаю что с цветом у меня всегда немного перебор...стараюсь себя сдерживать но че-то пока не получается :lol:

Надеюсь и правда со временем пройдет эта мания :lol:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А мне понравилось очень - именно цвет! я визажист 13 лет уже как и мой стиль совсем другой - люблю делать максимально естественно - и всегда восхищаюсь теми, кто смело, но с массой вкуса использует яркие краски.. Это ,несомненно, собственный стиль. А это важно для мастера.

 

У меня вопрос - какую косметику используете в работе?

 

С уважением , Наталия.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...