Перейти к содержанию
  •  

Annbeauty Kartashova


Рекомендуемые сообщения

Работы просто потрясающие!!! По-доброму завидую вам...

Оч интересно, что это за тени зеленые или акварель??? (на фото девушка лицом в сирени)

'это мас

Ссылка на сообщение
'это мас

 

 

Я тут пытаюсь мас затариться,не подскажите любимые продукты,оттенки???О Софт и Джентел наслышана,скоро надеюсь попробую с вазелином! :)

Ссылка на сообщение
Я тут пытаюсь мас затариться,не подскажите любимые продукты,оттенки???О Софт и Джентел наслышана,скоро надеюсь попробую с вазелином! :)

я вот уже подсела на стар пудру от мейк ап фореве . и на жидкие тени от мейк ап фореве.. не знаю даже сейчас мне все бронзовое нравиться

Ссылка на сообщение
я вот уже подсела на стар пудру от мейк ап фореве . и на жидкие тени от мейк ап фореве.. не знаю даже сейчас мне все бронзовое нравиться

так здорово :rolleyes: вот они настоящие визажисты, все стильно, красиво, гармонично и фото супер! А чем вы тонируете, стиками? Эффект портрясающий, и свет так грамотно выставлен. Единственный раз возникло желание побывать в ваших руках и вашего фотографа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
так здорово :rolleyes: вот они настоящие визажисты, все стильно, красиво, гармонично и фото супер! А чем вы тонируете, стиками? Эффект портрясающий, и свет так грамотно выставлен. Единственный раз возникло желание побывать в ваших руках и вашего фотографа :rolleyes:

спасибки ..нет не стиками .. тонам арт деко или мас и потом пудра ..а вообще еще кучу блесков на лице делаю

Ссылка на сообщение
Все мечтают о знаменитой "коже Анны" :lol: Я тоже частенько не комменчу особо понравившиеся работы ^_^ так, бывает изредка, когда найдет :rolleyes:

девченки кстате сегодня одну девочку учила делать так кожу

Ссылка на сообщение
девченки кстате сегодня одну девочку учила делать так кожу

 

Ээх! Счастливая эта девочка.....повезло. Это, наверное уже должно быть дано. Я пыталась использовать перламутровые тона на участках, где это необходимо, но все равно получается на фото какая-то жирность, а не свечение((((

Ссылка на сообщение
девченки кстате сегодня одну девочку учила делать так кожу

 

Анечка! Сделай небольшой видеоурок "кожа Анны" для нас всех :wub: )))))

Ссылка на сообщение

вот Алла до нашего творчества

addb4eeb83d3.jpg

 

и после

я сейчас помешалась на бронзе ..все мои новые работы будете видеть только бронзу =)

f04dd1c4d62d.jpg

3ba1b6130d3e.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...