Перейти к содержанию
  •  

Annbeauty Kartashova


Рекомендуемые сообщения

Блин....! как мне нра такой макияж, как на фото в сиреневом платье! А бровки! А скулки!

 

У девушки на фото мне лицо понравилось уже ДО, что уж говорить о ПОСЛЕ...Мой любимый типаж - все что надо есть и бровки и скулки))

Ссылка на сообщение

Аня простите за назойливость в теме галлерея наших работ вы говорили что на лоб скулы подбородок наносим пудру от мас совт и джентел, а вазелин только на веки? Правильно ли я вас поняла? Сколько эта пудра стоит?

Ссылка на сообщение
Аня простите за назойливость в теме галлерея наших работ вы говорили что на лоб скулы подбородок наносим пудру от мас совт и джентел, а вазелин только на веки? Правильно ли я вас поняла? Сколько эта пудра стоит?

пудра стоит гдет о900 нет я еще и на нос и на скулы и на подбородок и на лоб вазилин поверх софт и джентел

Ссылка на сообщение

а понятно спасибо преогромнейшее завтра попробую а пудра от мас совт и джентел не матовая? Просто в Самаре купить невозможно эту косметику. Вот и прикидываю что с чем смешать :((

Ссылка на сообщение
а понятно спасибо преогромнейшее завтра попробую а пудра от мас совт и джентел не матовая? Просто в Самаре купить невозможно эту косметику. Вот и прикидываю что с чем смешать :((

перламутровая

Ссылка на сообщение
выдерживает 20мин,??? а что потом? the end????

да потом конец уже .. съемке все скатаеться на глазах точно на лице еще будет

Ссылка на сообщение

Анна, а вы с одним фотографом только работаете?? И если да, то как долго вы его выбирали? Касательно работ, нет слов..одни эмоции :rolleyes: прут.

Ссылка на сообщение
Анна, а вы с одним фотографом только работаете?? И если да, то как долго вы его выбирали? Касательно работ, нет слов..одни эмоции :rolleyes: прут.

нет не с одним с кучей .. а творчески только с одним .

Ссылка на сообщение
Анна, а вы с одним фотографом только работаете?? И если да, то как долго вы его выбирали? Касательно работ, нет слов..одни эмоции :rolleyes: прут.

я в Москве 7 месяцев искала ее 5 месяцев =)

Ссылка на сообщение

Работы просто потрясающие!!! По-доброму завидую вам...

Оч интересно, что это за тени зеленые или акварель??? (на фото девушка лицом в сирени)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...