Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Крупнейший российский литературный портал проза ру предоставляющий авторам возможность свободной публикации своих произведений. Постоянно авторские права закрепляются за авторами на основании пользовательского договора. Портал работает около эгидой Российского союза писателей. Наш проект - это литературный мегапортал чтобы авторов и читателей. Отличное место ради творческих занятий и досуга.
Объявление у нас свободная. Задавшись целью представить обширную панораму творчества наших современников, мы не вводим тематических тож жанровых ограничений. Это сайт чтобы поэтов, прозаиков, песенников и драматургов. Кроме текстов, функционал сайта позволяет размещать рисунки, фото, аудио- и видеозаписи, - который делает сайт преимущественно удобным для авторов комбинированных жанров (авторская песня, авторское чтение, комиксы, театральная постановка и др.).
Уникальная система анонсов позволяет легко и быстро привлечь к произведению уважение многочисленных читателей. Анонсировать дозволено не только собственные произведения, на которые вы хотите получить больше отзывов, но и произведения других авторов, достойных, для ваш мнение, особого читательского внимания. Таким образом, отдельный лектор у нас может выступить в роли редактора и сам помогать продвижению понравившихся авторов.
Чтобы тех, кто хочет ближе познакомиться и дружить с соседями сообразно сайту, работает площадка Литературного Форума. Круг здесь тёплая и дружелюбная. Порядок поддерживается круглосуточной модерацией, сурово банящей троллей, хамов, спаммеров и флудеров. Форумчанам, придерживающимся элементарных норм уважительного обращения, гарантируется свобода болтовня и внимание к их позициям, взглядам и убеждениям. Для сайте проводится много конкурсов. В жюри приглашаются авторы, завоевавшие авторитет и кредит сообщества. Победители получают наградные грамоты, призовые баллы и подарки. Стараясь создать максимальный комфорт, мы прислушиваемся к мнению наших постоянных пользователей, не критику не обижаемся, с благодарностью выслушиваем добрые пожелания и дельные советы.
Причинность следовать ваш выбор и оказанное вера! И пусть наш терпимый сайт довольно для вас сокровенным уголком, где вас любят и ждут, и гораздо издревле отрадно возвратиться после бурных странствий сообразно просторам виртуальных стихий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...