Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да?Ой как хорошо,как раз про их тени хотела поинтерисоваться.На сколько отличаются по насыщенности пигмента от теней Ателье?А какие именно вы попробовали?Там есть "Вено тени магия","многоцветная капля" и тени "батик матовые NEW".Хочу заказать по интернету,попробовать "вживую" нет возможности..

Тени были из серии " ВЕНО ТЕНИ МАГИЯ", Ателья не пробовала, сравнивать не счем.

Но то что стойкие, очень порадовало. Кто то на форуме еще хвалил серию "батик матовые".

 

Тушь не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карандаши клевые. Тени 4 цвета, не понравились, мало пигмента, пятнами ложатся, совсем не яркие. А пудру рассыпушку кто-нить пробовал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получила посылку АВ.Карандашики для губ и для глаз,без комментов.Тональный крем вено увлажняющий мне понравился.Правда с цветом не угадала,взяла тон 2,темноват для моей светлой кожи и с какой-то розовинкой,но я возьму еще.Ощущения: от него шелковисая кожа и не блестит долго.Румяна вено попробовала.Пигмента вроде не мало.Достаточно слегка прикоснуться кистью и можно ваять.Правда я только собираюсь учиться и сравнить с проф румянами и тоналиком у меня нет возможности..

А вот тени Вено магия 02,золотистые.По цвету напоминают самый светлый тон в палитре Ателье №15( у меня такая).Мазнула рядом на руку и тот и другой..Да,с ателье ничто не сравнится!АВ не плохо,пигмента побольше ,чем в обычных тенях,но все-таки они какие-то блеклые рядом с Ателье,не благородно выглядят. :P

Ну ,в общем,для себя пойдет!

Р.S.Помада рута за 51 рубь..Можете смеяться,но клевая..(проф ,конечно более устойчивая,и насыщенная,но эта приятно порадовала кремовой нежной текстурой ,и не растеклась (для таких-то денег!)Взяла как довесок,не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно тут купила 2 карандашика этой марки один так и называется - для макияжа "смоуки-айз" и подводки

второй просто мягкий

оба черные взяла. как подложка и для внутренней обводки века - просто шикарны!!!!

рекомендую..а цены - чтото около 90 рублей (Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А кто-нибудь может выложить фото именно тех линий в АВ, ктр. клёвые? А то у нас продаются, очень маленький ассортимент.... не понятно, что брать. Очень интересуют тени, тональник и карандашики. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карандаши суперские, для губ самый любимый 221 номер вот из этой серии http://cosmetic.art-visage.ru/catalog/lips/33/colormap еще недавно купила автоматический для губ ну ооочень понравился цвет 206 какао - http://shop.art-visage.ru/index.php?option...44&Itemid=1, для глаз любимый 102 номер темно-коричневый вот такой http://cosmetic.art-visage.ru/catalog/eyes/12/colormap ), а еще мой фаворит гель для бровей - http://cosmetic.art-visage.ru/catalog/eyes/9 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я арт-визаж все больше и больше люблю!

Хорошая белая матовая тень - подтверждаю

Карандаши для губ

Гель для бровей

Тушь цветная (у меня синяя) - довольна

Блески для губ, которые без мелких блесточек (номера которых трехзначные на 3 начинаются), такие приятные и не липкие на губах, а цвета прелестны - есть и темные насыщенные и совсем нейтральные, не растекаются и не собираются в складочках губ. А еще кисточка очень удобная там - не надо совать несколько раз в тюбик - на кисти достаточно блеска(хотя все зависит от площади губ))))

а вот с тоналками не разобралась - плохо что номеров нет на тюбике, а только на крышках откручивающихся наклейка - выбрать и попробовать можно, но не факт что купишь тот цвет что нужно, потому как крышки могут быть перепутаны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я арт-визаж все больше и больше люблю!

Хорошая белая матовая тень - подтверждаю

Карандаши для губ

Гель для бровей

Тушь цветная (у меня синяя) - довольна

Блески для губ, которые без мелких блесточек (номера которых трехзначные на 3 начинаются), такие приятные и не липкие на губах, а цвета прелестны - есть и темные насыщенные и совсем нейтральные, не растекаются и не собираются в складочках губ. А еще кисточка очень удобная там - не надо совать несколько раз в тюбик - на кисти достаточно блеска(хотя все зависит от площади губ))))

а вот с тоналками не разобралась - плохо что номеров нет на тюбике, а только на крышках откручивающихся наклейка - выбрать и попробовать можно, но не факт что купишь тот цвет что нужно, потому как крышки могут быть перепутаны..

 

+100 к блескам без блёсточек! вычитала о них в ЖЖ у Светы Визнюк- очень довольна! Не липкие, не плывут, не скатываются; очень тонкий аромат и удобная кисточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал стойкие помады-фломастеры? Думаю, может прикупить для свадебных... Цена правда смущает, слишком уж дешевенькие, может и качество соответствующее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь пробовал стойкие помады-фломастеры? Думаю, может прикупить для свадебных... Цена правда смущает, слишком уж дешевенькие, может и качество соответствующее...

 

помады-фломастеры не видела. Блески для губ ок. Карандаши для глаз - супер. Тушь взяла влагоустойчивую - фигня, и течет и ресниц не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте.

 

Большое всем спасибо за советы.Очень познавательно. :rolleyes:

 

Подскажите пожалуйста,как называются серии хваленых карандашиков для глаз и для губ?А то на сайте такое разнообразие,что и не знаешь что выбрать. :P Ссылки выше,к сожалению не работают...

И блеск вот этот?

 

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить белую матовую тень, карандаши для глаз, очень интересный экземпляр №124 цвет очень подходит для бровей русого цвета, он такой коричнево-серый с зеленцой, прям очень удачный цвет.... еще тушь, очень понравилась - пышный ресницы, еще какие то ресницы, не помню, красивые кажется называется...в общем обе, они по моему одинаковые, для тех кто пользуется объемными, мне кажется очень подойдет, единственное, упаковочку клиент святить не удобно, так как очень мало стоит, ну и подсыхает достаточно быстро - месяц-полтора....в сравнении с ланком гипноз, она у меня победила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите я в магазине видела некоторые АРТ_ВИЗАЖ было написано на русском, некоторые на английском, может кто знает почему? я у продавцов не решилась спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...