Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите пожалуйста, есть ли украинский интернет-магазин, где можно заказать косметику Арт-Визаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями о косметике Арт-Визаж: покупала для себя на каждый день, т.к. профессиональной косметикой ежедневно стараюсь не пользоваться.

Тушь Накладные ресницы http://shop.art-visage.ru/index.php?page=s...rt&Itemid=1 приятно удивила и по консистенции и по тому, как ложится. Ресницы хорошо увеличивает. Посмотрю на сколько ее хватит)). Еще прикупила тушь Панорамная 3 в 1, но пока не пробовала.

Карандаши превосходные, это уже все знают)). Серо-зеленый для бровей просто супер. Красный для губ вообще держится намертво)). Рекомендую вот этот для тонкой подводки http://shop.art-visage.ru/index.php?page=s...rt&Itemid=1 он сам тонкий, к нему надо специальную точилку у них покупать, но подводит глазик офигенно!!!! рисует тонюсенько)).

Пудра рассыпчатая Арт-визаж 1 тон, прозрачная и мелкого помола, понравилась когда положила их пуховкой, кисточкой очень тонко ложится, поэтому скоро приходится снова припудриваться. Но для себя очень даже ничего, лучше чем такая же у Буржуа.

Тени: купила несколько Арт-Визаж и 2 теньки Вено. Здесь скажу вот что: вообще, фирма позиционирует линию Вено как профессиональную, я в начале к этому отнеслась скептически (учитывая цену), но решила попробовать. Так вот эти тенюшки меня очень порадовали, сначала намазала их на неподготовленное веко, чисто потестить, отлично легли, причем набирала их кистью, отлично растушевались. А на базу артдеко вообще песня! За такую цену это просто подарок судьбы. На порядок лучше многих теней из масс-маркет. Держаться хорошо, даже без базы. Пигмент тож неплохой, но надо еще купить их матовую коллекцию, а то эти у меня с легким перламутром. И текстура у них прикольная, они прессованные, но какие-то жирноватые что-ли, за счет этого и ложатся хорошо,видимо. А вот теньки арт-визаж надо выбирать оттенки, есть бледноватые, но влажным способом тож хорошо идут)). В общем не ожидала таких положительных эмоций.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 к блескам без блёсточек! вычитала о них в ЖЖ у Светы Визнюк- очень довольна! Не липкие, не плывут, не скатываются; очень тонкий аромат и удобная кисточка.

 

По поводу блесков полностью соглашусь)), использую и для себя и для работы. Забыла написать про помады). Купила из серии Кашемир тон 501, это оттенок тонального крема (многие спрашивают где найти) и 502 (для себя), мне понравилось, что помадки ложатся легко и полупрозрачно. Но больше мне нравится помада из серии Вено http://shop.art-visage.ru/index.php?option...20&Itemid=1 она прямо создает на губах объем, причем у меня матовый оттенок, она как будто заполняет все впадинки на губах, а что самое главное очень хорошо держится. Надеюсь, мои отзывы помогут кому-нибудь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге от блесков Арт-визаж! Уже не первый год пользуюсь, и новенькие еще лучше (трехзначные), да и со старых №17 мой любимый для свадебных мэйков практически всегда подходит)

из серии Кашемир тон 501, это оттенок тонального крема
нужно попробовать, спасибо шери за подсказку;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно попробовать, спасибо шери за подсказку;)

 

Всегда пожалуйста)))! Попробовала вчера на клиентке тушь Панорамная 3 в 1, и я и клиентка остались довольны. У женщины были свои очень длинные ресницы, так эта тушь отлично легла, прокрасила от корней и главное они не слиплись, ресничка к ресничке.)) По консистенции что эта тушь, что тушь Накладные ресницы достаточно жидковаты, я так люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился блеск для губ - без глиттера, красного цвета. приятно лежит на губах, не сильно липкий, в складочки на губах не затекает.

 

гель для бровей чуть слабоват, но за такую цену - приятно иметь его в кейсе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь оооочень не хорошая, не советую.. цвет не дает ни какой <_< так, легкий оттенок, если долго и тщательно наносить ...

649051.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала таки косметику арт-визаж(раньше обходила стороной из-за цены).

1)Тональный устойчивый крем. Брала для себя на пробу. По плотности лучше инглота, у меня на коже были не большие покраснения, перекрыл достаточно хорошо.Еще один плюс, он хорошо адаптируется к тону кожи.

2)Тени матовые и перламутровые. Не понравились. Пигментация вроде не плохая, но сильно сыпятся(особенно перламутровые)., и паршиво тушуются.

3) Блески для губ "глянец". Полный восторг, цвета сказка, ложатся хорошо, приятный аромат, ну и достаточно не плохо держатся,как для блеска, а для такой цены, вообще мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...