Перейти к содержанию
zayasvetik

Как увеличить губы, за счет косметики?

Рекомендуемые сообщения

девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

...густо мажу губы искрящимся или перламутровым блеском - толстым слоем!

\\\...а потом иду на панель ахахахах///

Поделиться сообщением

девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

В Ателье есть классный бальзам для губ, наносишь его на пересохшие губтает, а когда доходишь до губы перед макияжем, он очень хорошо их питает!! когда приходит время их красить, то губы в отличном состоянии( не сухие, без чешуек) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я всех клиентов учу как губы привести впорядок перед приходом ко мне

Если же попадаются лентяйкм я пользуюсь бальзамом от MAC- он творит чудеса!

Поделиться сообщением

У меня однажды девочка попала с очень сухими, с корочкой и трещинками губами!! Гигиеническая помада особой погоды не делала!! Исправила ситуацию...кремом для сосков, для кормящих матерей!! Вот это штука класс, сразу смягчил, увлажнил губы, плюс он еще заживляет трещинки!! Лишнее промокнула салфеткой и нанесла ей помаду!! Теперь этот крем всегда со мной, очень помогает в таких ситуациях)))

Поделиться сообщением

Ещё хорошая вещь для этих целей - крем Боро Фреш с ромашкой. Губы смягчает моментально, но запах на любителя - сандал.

Поделиться сообщением

А крем какой? Бипантен?

Неа..Авент!! Такой тюбик небольшой, но хватит на долго!! По консистенции как густое масло...если в тепле будет, то будет как обычное масло!!

Поделиться сообщением

Карандашиком контур увеличить. Замазать остальное. Сверху блеск. Будет довольно объемно

Поделиться сообщением

Карандашная техника. Подводим карандашиком. Дальше помада или заштриховываем карандашом. В конце блеском для объема

Поделиться сообщением

Ну по факту можно просто губы побольше сделать на окраинах, расширить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы