Перейти к содержанию
zayasvetik

Как увеличить губы, за счет косметики?

Рекомендуемые сообщения

Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.

Вообще мне кажется если только по старинке, как учили, засчёт тёмного о светлого можно что-то увеличить. Или препаратами специальными)

2ilka Мне тут в магазине пробник дали скраб+бальзам для губ. Маленькие такие баночки. Очень удобно, сейчас зима, у многих такая проблема. А в принципе можно немного скраба с собой иметь. на всяк. случай)

Поделиться сообщением

а когда этим скрабом и бальзамом пользоваться? я имею в виду, когда пришла к клиентке, поскрабила губки, потом смазала этим бальзамчиком и можно дальше заниматься макияжем? извините за дотошность, но я никогда не пользовалась, да и натура у меня дотошная.. ниче не поделаеш!!)))

Поделиться сообщением

Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :lol:

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась

спасибо, возьму на заметку!!!

Поделиться сообщением

Крем на основе декспантенола (Бепантен, например) прекрасно лечит повреждённую и сухую кожу.

Увеличить губы косметикой можно, но незначительно. Сильные приёмы только для сцены.

Так что копите денежки на уколы гиалуроновой кислоты :)

Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :) Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :) Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/

Поделиться сообщением

Я вот 2 года назад себе уже увеличивал губы таким образом. 12 проколов в живые губы сделали! Ужас! Но, красота требует жертв :) Впрочем, мне вкололи всего 1 шприц, и эффект видел только я сам - Памелы Андерсон из меня не вышло :) Отдал 6000руб. Всё рассосалось через пол-года :/

А, Вы, батенька, экстремал :)) не каждая девушка на это решается :lol:

по поводу шелушашихся губ помогает Радевит - он содержит только витамины А, Е, Д и эмульсионную основу. За один раз просто смягчит губы (если они раздраженные вряд ли скрабом будет хорошо их теребить), а за пару дней вообще избавит от проблемы :) Проверено мной и моими пациентами (я - стоматолог ;))

Поделиться сообщением

Покупала я блеск с ментолом у Салли Хенсен. Особо эффекта не заметила. У МАC блеск типа увеличивающий, тоже как-то не прониклась.

В MUFE блеск с ментолом хороший. Прошлой осенью попробовала - понравилось, но зимой особенно он не нужен, так как холодит настолько на улице, что испытываешь неприятные ощущения, а вот весной снова приобрету.

Проверено мной и моими пациентами (я - стоматолог ;))

У нас появился стоматолог :blink::D ...

P.S: Лет пять назад работала в имидж-студии при швейцарской клинике и поскольку в основном посетители обращались в клинику, а имидж-студия ;) как "сопутствующие товары"...так сказать - "клиент под ключ". Все они обслуживались в бахилах и всех называли пациентами... я потом долго еще, работая в другом уже салоне, вместо "клиенты" говорила "пациенты"... :D Некоторых и до сих пор бы так называла б :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

У нас появился стоматолог :blink::D ...

Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины :lol: Но это шутка конечно, курсов где я училась явно недостаточно для начала работы визажистом.. хоть моя модель на экзамене и была лучшей, по словам преподавателей. Но это было не оттого, что я хорошо поработала (много ошибок там вижу теперь), а оттого что остальные еще слабее сделали :unsure:

В общем учиться и еще раз учиться, хоть профессию менять я не собираюсь, но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :lol:

Поделиться сообщением

Я добрый стоматолог, и после лечения теперь могу и приукрасить слега, для полноты картины ... но как-то неуютно делать что-то плохо, даже если это собственный мейк или боевая раскраска подружек :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

Уже писали в каой то темке про бархатные губки от Мери Кей : скрабик и бальзам, я пользуюсь, эффект мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...