Перейти к содержанию
zayasvetik

Как увеличить губы, за счет косметики?

Рекомендуемые сообщения

Катерин, блин, извелась аж вся,не дразни,дай Брауна отсканировать? :) и сюда тож скинем :)

Забирай! Сама об этом думаю

Поделиться сообщением

Девочки огромное спасибо за советы буду, учится, как правильно красить губы. :P

Поделиться сообщением

nedavno citala o sposobe uvelicit' gubi! ,)

,sovetujut, nanesti mentolovoje maslo ili vazelin na cistije gubi,, jako bi on razdrozajet kozu i usilivaet krovotok v gubah,,

posla v apteku zakazala,,

nanesla, dejstvitel'no gubi vospoljautsja i uvelicivaetsja ob'jem,, no kak to etot effekt casa etak cerez pol, prohodit,,

vot i savet,,

Поделиться сообщением

nedavno citala o sposobe uvelicit' gubi! ,)

,sovetujut, nanesti mentolovoje maslo ili vazelin na cistije gubi,, jako bi on razdrozajet kozu i usilivaet krovotok v gubah,,

posla v apteku zakazala,,

nanesla, dejstvitel'no gubi vospoljautsja i uvelicivaetsja ob'jem,, no kak to etot effekt casa etak cerez pol, prohodit,,

vot i savet,,

не надо изобретать велосипед, его давно уже изобрели :lol:

В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.

П.С. Очень прошу, освойте www.translit.ru, а то читать тяжело, глаза сломать можно :)

Поделиться сообщением

В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.

П.С. Очень прошу, освойте www.translit.ru, а то читать тяжело, глаза сломать можно :)

:rolleyes::lol::P;)

pro bleski,, nanosjatsja na osnovu,, ili na zivyu?

znaju znaju

izvinite ,, pravda i mne ocen' neudobno... cerez Translit...

lecu v rus,, prikuplju novyu klavu! jast for you :rolleyes:

P.S: a kak mi? kogda na mobilnikah nebilo rus fonda? norm!!!

Поделиться сообщением

еще можно, на верхнюю губу(так называемую птичку) капнуть немного блеска чуть за контур, получается не плохо, главное не переборщить;)

Поделиться сообщением

+

ещё пару лет тому назад весь Голливуд тащился от некой дорогууущей помады, которая делает пуш-ап :*) а в её состав входила корица и перчик! Велком к полкам с приправами ^_^

Поделиться сообщением

девочки, не знала куда писать (как обычно :lol: ). столкнулась с такой проблемой как пересохшие гбки, с чешуйками! на них ни карандаш толком не ложится ни помадка! что вы делаете в таких ситуациях?

Поделиться сообщением

Я сухие губки сразу мажу гигиеничкой.

Еще у меня есть витамин А в капсулах зелененьких. В аптеке рубля 4 стоит, отшелушивает быстро, без цвета и запаха, выглядит как блеск для губ. Капсулу прокалывать надо. Когда дело доходит до губ, губы уже приятные на ощупь :lol:

Еще скрабы есть для губ, кто-то писал, я не пользовалась

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы