Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

выставила свою работу..........оцените плиз.........и на ошибки тыкните!!!

по-моему на 1м фото кончик носа темноват - или это свет так упал?а вообще очень красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота! Очень аккуратная обводка глаз (на мой взгляд, пусть старшие товарищи меня поправят, если не права).

Спасибо мне очень нужно ваше мнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему на 1м фото кончик носа темноват - или это свет так упал?а вообще очень красиво

 

да немного переусердствовала!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо! Но мне в первом фото прям по глазам ударил контраст теплых румян и холодной помады. Все понимаю,но вот бзик у меня))) А глазки прям прехорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещаные фотки с фотоссесии.В итоге, девочку обламало делать причёску...)) должен был быть сумашедший начёс :rolleyes:

Жду комментов :rolleyes:

 

 3ca1eb8aa734t.jpg

ef04662b58a2t.jpg

0f2495a67397t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошо! Но мне в первом фото прям по глазам ударил контраст теплых румян и холодной помады. Все понимаю,но вот бзик у меня))) А глазки прям прехорошие.

Клянусь на Палитре что цвет блеска был теплый, у меня у самой бзик по этому поводу........возможно искажение цвета из-за вспышки или света :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот обещаные фотки с фотоссесии.В итоге, девочку обламало делать причёску...)) должен был быть сумашедший начёс :rolleyes:

Жду комментов :rolleyes:

 

 3ca1eb8aa734t.jpg

ef04662b58a2t.jpg

0f2495a67397t.jpg

Красивенько!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот обещаные фотки с фотоссесии.В итоге, девочку обламало делать причёску...)) должен был быть сумашедший начёс :rolleyes:

Жду комментов :rolleyes:

 

 3ca1eb8aa734t.jpg

ef04662b58a2t.jpg

0f2495a67397t.jpg

Очень понравилось. :rolleyes: Особенно глазик красивый, единственная претензия и то не к тебе, а к фотографу- обидно, что 2 волоска перед глазиком проглядел, когда close up делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот обещаные фотки с фотоссесии.В итоге, девочку обламало делать причёску...)) должен был быть сумашедший начёс :rolleyes:

Жду комментов :rolleyes:

 

 3ca1eb8aa734t.jpg

ef04662b58a2t.jpg

0f2495a67397t.jpg

Мне тоже очень понравилось! Так держать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и мне понравилось !!

соглашусь с еленой! фотограф *скосячил* немного) причёску жаль что несделали.. особенно на 3ей фотке.. бросается в глаза(или ето у меня от бокала вина юю юю всё плывёт)))) .. а ещё... на 3ей .. диспропорция.. когда голова крупнеее тела.. но это опять же к фотографу

 

пы сы.. 2ая.. глазик молодой и красивый!!!!!! волоски на фотошопе уберёте! легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anjalu,marcipan,nezhka,  спасибо)))

Фотограф молодая девочка, это её хобби)) так что у меня к неё никаких претензий)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,вот мне стало интересно. Началось не в той теме,но уж где автор вывесил... Скажите свое мнение.

Образ роковой и дерзкой секси.

000126ffb433t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) Шикарное тело модели аж отвлекает от мейка)))

на мой взгляд, все удачно! Настроение образа полностью передано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,вот мне стало интересно. Началось не в той теме,но уж где автор вывесил... Скажите свое мнение.

Образ роковой и дерзкой секси.

000126ffb433t.jpg

очень не плохо, но мне кажется чуточку перебор голубого( если придираться)!!! а вообщем все очень здорово.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.