Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Денис, а чего-нибудь там повеселее нету? А то весна у всех, и тут нате-синяки да ожоги.. :blink:

ой, весна у всех разная бывает :)

Ладно. больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока не бейте больно

это моя работа..пока только глаз

учусь так сказать :rolleyes:

 

x_d55ca661.jpg

дальше будет больше, обещаю!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2denisgrim, alla s Ну вы, блин, даёте... Классно. Натурально. Аж передёрнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta - хорошие работы. можно чуточку больше стушевать линии темные под бровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta, мне очень нравится, да, стрелочку дотянула бы, но в целом - замечательно, чисто, что я очень ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вздыхаю..пыталась попрактиковатся сделать свадебный макияж Наташин. Чтото в жизни грязновассто было..и глаз совсем не подходил...получилось так что я на себе линии все рисовала а не шла по натуральным... чтото оч тяжело он мне дается.

 

0027e189b661t.jpg

eb394335e646t.jpg

3564becc6995t.jpg

 

а еще в итоге 2 глаза вообще на разном уровне получлись ))) не могу пока понять как отрисовывать его..надеюсь на масстер-класе узнаю ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще в итоге 2 глаза вообще на разном уровне получлись ))) не могу пока понять как отрисовывать его..надеюсь на масстер-класе узнаю ((

соблюсти симметричность помогают контрольные точки. Просто ставьте едва заметные точки поочерёдно на левый и правый глаз в ключевых местах. А после такой разметки можно спокойно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света!! здорово у тебя получилось... такая чиста работа!!

 

На фотографии чисто (( в жизни мне совсем не понравилось..и розмещение и сильно тоненькая линия эта .. (( но впринципе первый раз отрисовывала ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Очень аккуратная обводка глаз (на мой взгляд, пусть старшие товарищи меня поправят, если не права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.