Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к Весне)))

правая половина лица накрашена более интенсивно - и глаз и щека. Цветочки под глазами - очень необычно и смело, но серцевинка и листики не читаются. Я бы сделал листики разных оттенков, а сердцевинки контрастным цветом. Пока что это не цветочки, а малиновые пятна.

Но в целом образ привлекает - пожалуй, я украду идею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочки под глазами - очень необычно и смело

это цветочки :blink:

до этого сообщения я искренне видела только "малиновые пятна" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цветочки)* .. думаю что там где они ... вообше то сложно очень сделать что то ювелирное! это же под ресницами! и сладочки...

 

кажется это цветы черешни!)) а я люююююююблю черешню !) непридерайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда немного не в тему, но объясните что это за подложка PP21?

 

Екатерина, шикарная работа! Глаз не отвести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подготовка к Весне)))

4b3d5f906e0d.jpg

 

Прелесть! )))

 

glitter_elly - обычная перламутровая пудра Atelier номер - PP21 ))) стоимость сейчас уже гривен 150 может больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

июшка и светлана визнюк-молодцы :rolleyes: вот у светланы закончиться практика в прокуратуре, она еще не то покажет. Вот благодаря работам светланы я теперь тоже фанат карандашной техники, хотя карандаши не люблю :( Будем надеяться, что приедет к нам с мастер-классом нанайка и со светланой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДО

95e8a208f3a6.jpg

 

 

После

94e92f15b736.jpg

мне тоже очень нравятся губы и румяна, хорошие глаза, но...по отдельности. вместе имхо (Киттен :rolleyes: ) они как-то в одной не очень смотряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, отрабатывала домашнее задание - СМОКИ

 

а мне очень нравяться эти смоки, и видно, что и брови проработаны хорошо-просто у модели они широкие , может ей такие нравяться, но что все проработано и достаточно качественно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девочка-2 образа. Многие ошибки и сама вижу, в полутьме её красить пришлось( и почему некоторые Фотографы никак понять не хотят, что нам правильный свет не меньше чем им важен? :huh: )Что скажете?Коррекция и румянки тяжеловаты, сама знаю, но модель на этоm настояла.про брови тоже всё знаю недоработала :huh:

Do

e47d581c0424t.jpg

Posle

03e4235f6ebbt.jpg

c4c7ffd4bf9bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подготовка к Весне)))

4b3d5f906e0d.jpg

Очень понравилось( хотя вот насчёт цветочков соглашусь с Денисом, если бы почётче прорисованы были-былобы обалденно.или совсем без них..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная такая, нежная, правда на нимфу похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы!!!! :) Цветочки не нарисованны,а приклеяны.Вообще-то,они для дизайна ногтей :D Вот без них.

031b48d9f975.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.