Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, правильно ли сделан рисунок "крыло", извините, что фото такое, фотала себя сама и в B/W.

Сильней надо было вытянуть, и с растушёвкой что-то не то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, правильно ли сделан рисунок "крыло", извините, что фото такое, фотала себя сама и в B/W.

Вы как будто на листе рисовали, получилось слишком графично и утрированно похоже на схему :unsure:

растушевки нет вообще, просто жирный контур поднятый оочень высоко, а зачем? От того что нет растушевки получился разрыв между нижним и верхним веком ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как будто на листе рисовали, получилось слишком графично и утрированно похоже на схему :unsure:

растушевки нет вообще, просто жирный контур поднятый оочень высоко, а зачем? От того что нет растушевки получился разрыв между нижним и верхним веком ИМХО

Спасибо за ответ, скажите, а у вас нет фотографий с таким видом наложения теней, посмотреть как правильно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильней надо было вытянуть, и с растушёвкой что-то не то ;)

я не могу правильно растушевать, если сильнее растушевываешь, то вообще ничего не видно, все сливается просто

 

Барбара, пожалуйста, не могли бы убрать мое фото из цитаты, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christie

я думаю у кого-нибудь обязательно отыщется подобный мэйк, но у себя, увы именно "крыла" не нашла :(

Могу только сказать, что сначала делается более темным тоном теней форма(и здесь вариаций множество, но желательно, чтобы она была к месту, т. е. выполняла корректирующую функцию или подчеркивала природную красоту :rolleyes: ) и она не заходит на неподвижное веко, а уже потом она растушевывается более светлым тоном, слегка заходя на неподвижное веко.

нашла обычную классику, но здесь больше банан(я его называю), нежели "крыло" ;)

96947b722140.jpg02b3410cfab4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
christie

я думаю у кого-нибудь обязательно отыщется подобный мэйк, но у себя, увы именно "крыла" не нашла :(

Могу только сказать, что сначала делается более темным тоном теней форма(и здесь вариаций множество, но желательно, чтобы она была к месту, т. е. выполняла корректирующую функцию или подчеркивала природную красоту :rolleyes: ) и она не заходит на неподвижное веко, а уже потом она растушевывается более светлым тоном, слегка заходя на неподвижное веко.

нашла обычную классику, но здесь больше банан(я его называю), нежели "крыло" ;)

 

Спасибо большое за разъяснения, попробую все учесть и по новому сделать, потом покажу, что получилось, а то просто у меня курсы уже закончились, но навыка нет, сейчас пока сама пытаюсь учится, спасибо форум этот есть, а так планирую продолжить обучение, может быть у визажиста теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так планирую продолжить обучение, может быть у визажиста теперь.

 

:lol: от я посмеялась!!

а до этого вы у кого учились??

у электрика??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: от я посмеялась!!

а до этого вы у кого учились??

у электрика??

я имела ввиду не в школу визажистов пойти какую-то учится, официально, с выдачей диплома, а у знакомого визажиста взять частные уроки, вот так) потому что закончив, как я уже написала выше курсы визажа, я осталась недовольна качеством преподавания и умением чему-либо научить у тамошнего преподавателя визажа, т.к. самой, ей, еще, как я понимаю, надо учиться.

Вот именно у кого я училась) А что тут удивляться, это нормальная система во многих российских учебных заведениях, неизвестно кто учит, неизвестно чему, закончив 2 высших, на многое насмотрелась. Все сугубо ИМхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christie

не за что! Обращайтесь, здесь всегда помогут! ;) И не воспринимайте всё близко к сердцу, мы здесь все с чувством юмора, без этого никуда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

christie

У Вас та же проблема, видимо, что у меня была, кода я учиться начинала - не понимается принцип тушевки, поэтому растушевки или нет, как таковой, или она "размазана" и форма расплывается. Вас нужно в этот момент тушевки отловить за руку, и показать, как надо, буквально чтоб другой мастер кисть вместе с Вами держал. А потом многократно самостоятельно повторять, контролируя кисть, так сказать) Но этот вариант, как я понимаю, отпадает. Так что тренируйтесь самостоятельно до победного, все получится)

 

Kitten

Красивый глазик)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня наконец-то получила фото от одной из невест. Смотрите, обсуждайте, так хочется ваших мнений и советов.

10532d894e05t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

 

Делала невесту, честно говоря лицо не простое, может какие моменты я упустила, чтобы вы посоветовали? (Платье было теплого желтовато-кремового оттенка).

 

 

471ab675ccf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка

ой! спасибо! :rolleyes: Не каждый клиент позволяет запечатлеть такие кадры, но всё же встречаются)))

 

 

А я почему-то была уверенна, что это твои глазки :rolleyes:

Красиво, нежно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы.

 

Делала невесту, честно говоря лицо не простое, может какие моменты я упустила, чтобы вы посоветовали? (Платье было теплого желтовато-кремового оттенка).

а чего так светленько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего так светленько?

 

Делали ярче на репетиции, получилась жестковато, девочка, вообще, не сильно улыбчивая, сразу получилась намного старше. Я поэтому и выложила фотки, что сама результатом не оч. довольна. А в как бы Вы её сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы.

 

Делала невесту, честно говоря лицо не простое, может какие моменты я упустила, чтобы вы посоветовали? (Платье было теплого желтовато-кремового оттенка).

 

 

471ab675ccf1.jpg

мне нравяться цвета-классика :rolleyes: единственное, что для таких глаз все-таки нужна другая растушевка, а здесь бежевый подчеркива выделяют складкует все. Обратите внимание на растушевки у жанны фриске (хотя у нее другая форма) и светланы бондарчук, обычно у них хорошо подчеркнут контур глаза и светлые тени не подчеркивают складку, а создают эффект объема. все -таки не всем глазам нужно прорисовывать складку, где-то надо отвекать от нее внимание. и румяна , либо вспышка подъела, либо низковаты, я часто пишу что "румяна низковаты", но видимо у каждого свое видение. У левой брови на головке есть лишок, надо было тщательнее с бровями поработать и губы как-то доработать, не хватает чуть-чуть тщательности, чтобы этот натуральный мейк бы на 5 с плюсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сегодня наконец-то получила фото от одной из невест. Смотрите, обсуждайте, так хочется ваших мнений и советов.

10532d894e05t.jpg

все очень мило, на такой милашке все хорошо будет смотреться! сам мейк не очень-то виден из-под веера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.