Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

2d08b5b70253.jpg

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!КОЛДОВСТВО КАКОЕ-ТО! :rolleyes: а румяшки не низковаты? а как причеку делали? черный глаз очень красивый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! DariaArtStyle, замечательный макияж, великолепное преображение, правильная моделировка лица ! единственное предложение - делать фото на холодном (голубоватом ) фоне, это подчеркнёт достоинства вашего макияжа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффектный и красивый последний макияж ! глазки просто сказка )) вы кудесница ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста. Не с кем посоветоваться (( И предыдущие тоже, очень нужно. Спасибо

 

9cf29d6bda96t.jpg

 

И еще раз после

 

d25868287a82t.jpg

83d79d2a1bect.jpg

post-1235-1222548037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя самая большая ошибка что я всегда критикую и уделяю внимание больше глазам чем лицу в целом (( в общем и тут не отойду далеко от привычки ((

Оличка - бросается в глаза грубоватая тушовка темного цвета ((( мягче линии должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя самая большая ошибка что я всегда критикую и уделяю внимание больше глазам чем лицу в целом (( в общем и тут не отойду далеко от привычки ((

Оличка - бросается в глаза грубоватая тушовка темного цвета ((( мягче линии должны быть

 

Светлана, а если это типа подиумного, можно тогда не растушовывать? эт я специально так делала. А на предыдущей девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста. Не с кем посоветоваться (( И предыдущие тоже, очень нужно. Спасибо

я вообще не вижу мейка :o тон не закрыл ничего, все недостатки видны, коррекции и румян тоже нет, макияж глаз-только ресницы, помада тоже как-то невнятно и цвет не очень. по поводу подиумного макияжа-он тоже строится по линиям гармонии, если бы синий цвет с внешнего угла глаза продолжался бы к внутреннему и растушевка внизу была более видна и смотрелось бы более логично, а так синий как-то внезапно оборвался (это видно на фото в фас, а когда глаз закрыт все цвета видны, но плохо растушеваны),надо было на открытом глазе проследить"цветность".Где румяна? Помада как-то скромно нанесена, цвет мне не очень нравится . как-то все не закончено, видимо скромничаете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста. Не с кем посоветоваться (( И предыдущие тоже, очень нужно. Спасибо

 

 

полагаю,что Вы лукавите,говоря о том,что отсутствие растушёвки было задумано,на предыдущих фото её тоже нет...

и румяна так же низко как и на этом фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d08b5b70253.jpg

 

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!КОЛДОВСТВО КАКОЕ-ТО! :rolleyes: а румяшки не низковаты? а как причеку делали? черный глаз очень красивый :rolleyes:

Спасибо)

Румяшки..мне показалось нет) Часто меня даже в личку просят дать совета,как я делаю ту или иную причёску.макияж..девчонки,я даже не знаю.как я это делаю.Просто рисую и все.Честно.Что то накрутила,что то зажимчиками...Очень сложно объяснить.потому что техники какой то не имею. Кстати,эти глаза я сначала прорисовывала карандашом-типа карандашная техника :lol: ,хотя мне до нее ,еще далеко..А потом забивала тенями...С черным сложно работать.сыпится гад.....А по очереди.сначала глаза,потом лицо.как то не умею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом забивала тенями...С черным сложно работать.сыпится гад.....А по очереди.сначала глаза,потом лицо.как то не умею..

Однако отлично справились!!! Никаких следов осыпавшихся теней!! Мне было тяжело с этим бороться((( сыпятся,мажутся и даже спонж с тональным не особо выручал((((

 

А это невеста у вас такая была или просто образ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2d08b5b70253.jpg

 

Дарья, глядя на твои работы, у меня возникает только один вопрос :rolleyes: - ПОЧЕМУ Голливуд до сих пор ещё не заключил с тобой контракт????? :angry::angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не вижу мейка :o тон не закрыл ничего, все недостатки видны, коррекции и румян тоже нет, макияж глаз-только ресницы, помада тоже как-то невнятно и цвет не очень. по поводу подиумного макияжа-он тоже строится по линиям гармонии, если бы синий цвет с внешнего угла глаза продолжался бы к внутреннему и растушевка внизу была более видна и смотрелось бы более логично, а так синий как-то внезапно оборвался (это видно на фото в фас, а когда глаз закрыт все цвета видны, но плохо растушеваны),надо было на открытом глазе проследить"цветность".Где румяна? Помада как-то скромно нанесена, цвет мне не очень нравится . как-то все не закончено, видимо скромничаете :rolleyes:

Вы наверно имели в виду девочку с челочкой (когда говорите, что нет мейка), так это она до того как я ее рисовала,а следующие фотографии без челки - это она с "синими" глазами :) просто еще торможу с прикреплением фото А на счет подиумного, это спасибо буду знать, нам и необъясняли ничего на занятиях про подиумный, так сама че-то выдумываю

 

полагаю,что Вы лукавите,говоря о том,что отсутствие растушёвки было задумано,на предыдущих фото её тоже нет...

и румяна так же низко как и на этом фото

 

Нет, не лукавлю. А румяна - да, низко. Сразу уже после того, как рассмотрела фотографии заметила

 

Это я пробовала дневной. Тоже румянок не видно почти((

9fb4c7607f44t.jpg

87e666859d4ct.jpg

41614bbef9d7t.jpg

 

я вообще не вижу мейка :o тон не закрыл ничего, все недостатки видны, коррекции и румян тоже нет, макияж глаз-только ресницы, помада тоже как-то невнятно и цвет не очень. по поводу подиумного макияжа-он тоже строится по линиям гармонии, если бы синий цвет с внешнего угла глаза продолжался бы к внутреннему и растушевка внизу была более видна и смотрелось бы более логично, а так синий как-то внезапно оборвался (это видно на фото в фас, а когда глаз закрыт все цвета видны, но плохо растушеваны),надо было на открытом глазе проследить"цветность".Где румяна? Помада как-то скромно нанесена, цвет мне не очень нравится . как-то все не закончено, видимо скромничаете :rolleyes:

 

Честно сказать, эти "синие" глаза начинались с черного века, а потом я положила на черный карандаш бирюзовые тени, а на них блеск для губ, сама долго смеялась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако отлично справились!!! Никаких следов осыпавшихся теней!! Мне было тяжело с этим бороться((( сыпятся,мажутся и даже спонж с тональным не особо выручал((((

 

А это невеста у вас такая была или просто образ??

Реальная невеста!И мне очень нравится.когда они мне доверяют!!!Они сами хотят ,что то необычного...и часто говорят,что угадала,это вообще оргазм для меня))

Голливуд-хм....далековато еще мне до него.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальная невеста!И мне очень нравится.когда они мне доверяют!!!Они сами хотят ,что то необычного...и часто говорят,что угадала,это вообще оргазм для меня))

Голливуд-хм....далековато еще мне до него.)

очень классная невеста! а по поводу Голливуда согласна,но ты нам здесь больше нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальная невеста!

вооооот! ВОТ! Вот такие невесты должны быть,а не персиково-розовый "девственницы"))))))) имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои "смоки" модели)

10 девочек и 5 мальчиков за 6 с половиной часов-это конечно кошмар! Да и модели эти-ужас((( всем по 16-17 лет и всё лицо в расширенных порах и выдавленных прыщах((((( так что возиться приходилось долго!!! Зато мальчики порадовали гладкой кожей,которую и тонировать то не всем пришлось! Но они зато не привыкшие к макияжу глаз и "рыдали" там у меня и инстинктивно уворачивались от кисточки))))) было сложно!

Зато опыт колоссальный! Смоки айс теперь сделаю за пару минут)))))))

 

2f02014598f7t.jpg

 

fdac73a15527t.jpg

 

07b65808cb4et.jpg

 

8a3241dec4c7t.jpg

 

7f3edfc71e63t.jpg

 

51f698c74c5dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati, МОЛОДЧИНА!!!!!!! С боевым крещением тебя! Как чувтсвует себя твоя спина?

Спасип!!) Спина то не ощутила особых напрягов,так как модели сидели на банкетке,поэтому я особо не наклонялась. Но вот ноги.... сутки еще болели( Около 8 часов простоять с непривычки то!... И голова раскалывалась(( так как в этом же маленьком закутке вместе со мной работал парикмахер и использовал ооооооочень много лака для волос(( и через пару часов мы все уже дышали не воздухом,а средством для укладки(((

Но зато когда вся подготовительная часть (аллилуйя!) закончилась,я смотрела показ и кайфовала)) Ведь они все такие красивые получились и всё это благодаря мне!!!! Ой,девочки,какое же это наслаждение,как же я об этом мечтала!!!!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.