Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девченки ,как вы думаете какой цветотип у Victoria ,т.к. у меня такой же цвет волос, как у неё,тоже бледноватая кожа,иногда веснушки,правда брови,потемнее и поконтрастней смотрятся на лице,и никак не могу определить свой цветотит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на 26-ой страничке дала ссылку на свои работы. Я конечно понимаю, что это не карандашная техника, у нас о такой и не слышали, но неужели мои работы настолько плохи, что нет ни одного коментария?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на 26-ой страничке дала ссылку на свои работы. Я конечно понимаю, что это не карандашная техника, у нас о такой и не слышали, но неужели мои работы настолько плохи, что нет ни одного коментария?

мне очень понравился возрастной макияж в вашем исполнении ;) (есть очень интересные образы :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на 26-ой страничке дала ссылку на свои работы. Я конечно понимаю, что это не карандашная техника, у нас о такой и не слышали, но неужели мои работы настолько плохи, что нет ни одного коментария?

хорошо, что написали, я как-то пропустила ссылку. Мне очень понравились все работы, выполнено все профессионально и так очень красиво, не добавить , ни убавить. Еще очень понравилось качество фото, это проф.съемка? какие тона используете? помаду? С удовольствием бы посмотрела киношные работы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на 26-ой страничке дала ссылку на свои работы. Я конечно понимаю, что это не карандашная техника, у нас о такой и не слышали, но неужели мои работы настолько плохи, что нет ни одного коментария?

Добрый вечер Алла s,

Мне очень понравились ваши работы, особенно возрастной. Я визажист, но не профессиональный, поэтому не знаю всех тонкостей. Хочу сросить почему у модели с короткой, тёмной стрижкой проводка нижнего века такая толстая и чётко выраженная?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая невесточка была сегодня)

61f8278576ef.jpg

Daria расскажите какие оттенки теней вы использовали для невесты. По фото кажется, что золотистый и чёрный. Сам макияж мне нравится, но на ЛИЧНО мой вкус нет гармонии в образе. На фото макияж смотрится холодным на фоне золотисто - красного наряда. Этот бы макияж, да к той зелёненькой блузочке :D

Может специалисты посоветуют, как бы выполнили эту работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria

 

А у меня цветопередача на монитрое другая! :rolleyes: Я там вижу золото, и вероятно, замешанных 2 оттенка зеленых:светлого и темного(хаки-камуфляжный цвет). :rolleyes: У меня все логично выглядит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daria расскажите какие оттенки теней вы использовали для невесты. По фото кажется, что золотистый и чёрный. Сам макияж мне нравится, но на ЛИЧНО мой вкус нет гармонии в образе. На фото макияж смотрится холодным на фоне золотисто - красного наряда. Этот бы макияж, да к той зелёненькой блузочке :D

Может специалисты посоветуют, как бы выполнили эту работу.

Исспользовались черные,золотые...коричневые...розово коричневые с перламутром.. айвори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятного просмотра )

 Светлана, все ваши роботы сказочно красивы и не менее профессиональны!!!!!!!!!!!!!

Скажите,  можно посмотреть Ваши работы до обучения в карандашной технике???? как Вы оцениваете, сами её эффективность???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень понравились работы Аллы ! тоже пропустила...я бы даже просила всех, кто не услышал комментарии к своим выставленным ранее работам и все-таки желавшим их получить, прям активно и громко вслух заявлять об этом !! мол, граждане, отмотайте пару страниц назад, гляньте все-таки пожалуйста на мои работы !! не пожадничайте своих комментов! :lol::lol:

Daria расскажите какие оттенки теней вы использовали для невесты. По фото кажется, что золотистый и чёрный. Сам макияж мне нравится, но на ЛИЧНО мой вкус нет гармонии в образе. На фото макияж смотрится холодным на фоне золотисто - красного наряда. Этот бы макияж, да к той зелёненькой блузочке :D

Может специалисты посоветуют, как бы выполнили эту работу.

 

Да, на моем мониторе те же цвета, и я честно говоря, тоже подумала о некоей дисгармонии в цветовом решении для этой очень без сомнения яркой невесты, да еще и в таком ярком, красивом необычном наряде...Цвет для губ понравился и не выбивается из общего колорита платья , а вот цвет теней меня несколько смутил, вернее цвет для внешнего века ( на моем мониторе это какой-то грязновато- серовато-зеленоватый оттенок без коричневого , что безусловно не отменяет истинных цветов, что были в этом макияже :rolleyes: ) ...в моем решении для этой невесты был бы с этим бежево-золотистым все-таки теплый коричнево-бордово-рыжеватый ...примерно вот так. без черного и серого...поскольку с этими цветами тогда я бы выбрала не бежево-золотистые , а холодные белые, какие-то светлые оттенки для внутреннего века ..с ними цвета внешнего века смотрелись более гармоничными и не выбивались бы из общего цветового решения макияж-платье...вот, примерно так выглядит мое ИМХО :lol::lol:

выскажите пожайлуста свое мнение ....

 

Вторая и третья работа нравится и по цветовому решению и по технике выполнения, а вот на первом фото я ощущаю какую-то недооформленность глаз ...при полном покрытии одним цветом тени , хотелось бы некоторого все-таки углубления формы и придания объемности глазам...не спасает даже подводка со стрелкой , очень плосковато выглядит глаз , хоть и дымчато...не хватает объема либо за счет цветотени , либо светлого объема под бровью ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки сайт -beautyart.com.ua но он пока закрыт, в течении месяца будет обновлятся ))) так что скоро совершенно новым он будет готов к просмотру )))

карандашная техника для меня очень упрощает работу и особенно затрату времени...сразу видиш куда ложится тень, сразу может подправить все, и тушовка получше получается помоему...

 

это старые фотографии около года им уже... на них я толко учится начинала...хоть и обучали на карандаше все же не любила его использовать раньше )))

 

d33a92aee7fat.jpg

0480b2428fdct.jpg

c265a4976f56t.jpg

06e34c8a40f7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на моем мониторе те же цвета, и я честно говоря, тоже подумала о некоей дисгармонии в цветовом решении для этой очень без сомнения яркой невесты, да еще и в таком ярком, красивом необычном наряде...Цвет для губ понравился и не выбивается из общего колорита платья , а вот цвет теней меня несколько смутил, вернее цвет для внешнего века ( на моем мониторе это какой-то грязновато- серовато-зеленоватый оттенок без коричневого , что безусловно не отменяет истинных цветов, что были в этом макияже :rolleyes: ) ...в моем решении для этой невесты был бы с этим бежево-золотистым все-таки теплый коричнево-бордово-рыжеватый ...примерно вот так. без черного и серого...поскольку с этими цветами тогда я бы выбрала не бежево-золотистые , а холодные белые, какие-то светлые оттенки для внутреннего века ..с ними цвета внешнего века смотрелись более гармоничными и не выбивались бы из общего цветового решения макияж-платье...вот, примерно так выглядит мое ИМХО :lol::lol:

Хм...даже не знаю что и как там на мониторах))

Но суть в том,что он был не холодным не теплым...Воть... а еще в моем понимание правил гармонии ,правило ЧЕРЕЗ одни.Т.е если теплый наряд..то боле холодный мейк..Даже не весь мейк.а самая выразительная его часть.. :rolleyes:

вот поближе.

ab0b0e1c5dcat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем-всем большое спасибо за теплые слова.

Работала я с профессиональным фотографом. Косметика, в основном, Ательер, Гиора Шавит, Медина Милано и МАК.

По поводу нижней подводки у модели с короткой стрижкой, просто я именно так увидела этот образ, это выполнено тенями. Можно конечно и тоньше, можно вообще без, но это будет уже другой образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

вот поближе.

 

дааа, на фото поближе несколько уже другая цветопередача.. :rolleyes:

.....

это старые фотографии около года им уже... на них я толко учится начинала...хоть и обучали на карандаше все же не любила его использовать раньше )))

 

Свет, разница ну просто небо и земля!!!!! :lol: и за год таааак прогрессировать!!!!! талантищще!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выскажите пожайлуста свое мнение

Мне нравится. У каждого, наверное, свои акценты. Я ценю в работе прежде всего грамотный мейк, моделирование, брови. Очень часто этого бывает уже достаточно, чтобы лицо выглядело преображенным. В этих работах мы это видим. Последующие элементы тоже достойны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.