Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное честное слово не ожидала таких отзывов от людей которые имеют самый близкий контакт (так сказать)) с этим.. честное слово Очень приятно и неожиданно )) Спасибочки. Я просто по большей части делаю все интуитивно чем задумываюсь над формой...помню слова которые мне говорил преподаватель что всегда следуй натуральным формам человека а не тупо отрисовать на нем схему... ну пока мне этот совет очень помогает, а уже интенсивность цвета и все остальное зависит от желания клиента. Очень люблю работать в этой сфере и стараюсь получать от этого удовольствие, хотя клиенты всякие бывают, но в большинстве отношусь к девочкам как к подругам а не к случаю заработать... в общем не знаю чем я смогу научить могу только выставлять свои работы )) знаю сама по себе что готова рассматривать новые работы (свои либо чужие) сутками ))) так что буду стараться ))

 

наверное когда тебе нравится любимое дело и ты понимаешь что с ним придется расстаться (в той или иной мере) то начинаешь любить его еще больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень любопытно..хорошо у тебя получается, аккуратно...ещё пару лет тренировки - и будешь не хуже Светланы А вообще у каждого ведь свой стиль, свой почерк. Кто ищет - тот всегда находит, молодец на фото лицо значительно светлее шее - издержки фотосъёмки?

ой,как же приятно! Спасибо огромное :rolleyes: А то как то пишу,пишу,а меня стороной обходят :huh: думать уже начала может и нет способностей то(((

Тренироваться и практиковаться уже никогда не перестану!!!) Слишком давно шла к этому!!) И теперь сумка с проф.косметикой и кистями для меня самое священное после сына!!! :P

По поводу разницы тона-и издержки освещения,и моё неудачное удовлетворение любопытства!!))) попыталась смешать два тона,а не один(хоть и полностью моему оттенку лица походящий) использовать!! не совсем вышло! :D Ну ничего,попытка не пытка! В след.раз получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5e8e84d05ce4t.jpg

63840e0c6492t.jpg

ecf568e7b19at.jpg

ec98f7ca8a5at.jpg

c5ed2beeffd7t.jpg

0a79bb4c6e3et.jpg

7e5e2012eefet.jpg

b041fab23f61t.jpg

 

Приятного просмотра )

 

Девочки привет! Может я чего-то не понимаю, но мне совсем не нравится. Выглядит вульгарно. Испортили красивую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет! Может я чего-то не понимаю, но мне совсем не нравится. Выглядит вульгарно. Испортили красивую девушку.

Тут не в вульгарности дело, а в технике. И растушевки хорошо сделаны, так что чистые и красивые работы. Основа конкурсных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Визнюк Светлана (nireyna)

 

Света, я под впечатлением :rolleyes: каранд. техника, конечно, вещь. Стильные образы!!!

У меня вопросик: Кто вас фотографирует? Если не секрет, платная это услуга? Может быть друзья фотографы? :rolleyes:

Можно узнать, какие марки теней здесь задействованны?

69ec277a057d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки )

Фотографирую я сама себя ... к фотографу долго ехать а вдохновение приходит быстро ))

Я использую разную косметику но в большинстве Ателье потом уже make up for ever и мас, для лица люблю некоторые продукты от Smashbox, Kryolan...

На фото только ателье (в тенях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня лакорди - полность устраивает и цена около 20 гривен....раньше нравились сла и пеги саж но они дороже и не скажу что лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=4rRJnrizNkM - вот это из последних более менее близко...остальные далековато камера ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги) Очень рада, что нашла этот форум, уже вычитала много полезного для себя. Вот, решила присоедениться) Я сейчас только заканчиваю учиться на визажиста-стилиста, но за время обучения уже успела получить разнообразную практику, чему до невозможности рада. Хотя, до мастерства, я полагаю, нужно еще море практики. Хочу представить свою работы на суд общественности. Делала я их около двух месяцев назад, так что свои ошибки уже понимаю. Хочется услышать мнения и советы.

 

b011745472eet.jpg

 

еще одна - прошу оценить еще и прическу)

 

3c85f9e1018ft.jpg

 

5a6659beab90t.jpg

 

а это работа с курсов, вероятно, дневной макияж, честно говоря не помню..

 

a59134540d35t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=4rRJnrizNkM - вот это из последних более менее близко...остальные далековато камера ((

Прикольно!!!!Молодец!!!! :rolleyes:

 

Ты так хорошо Инглиш знаешь????Молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, замечательно просто! девушки очень в образе, работа над лицом хорошая проделана , мне нравится!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки )

Фотографирую я сама себя ... к фотографу долго ехать а вдохновение приходит быстро ))

Я использую разную косметику но в большинстве Ателье потом уже make up for ever и мас, для лица люблю некоторые продукты от Smashbox, Kryolan...

На фото только ателье (в тенях)

 

светлана, пересмтрелоа почти все ваши записи на ютубе, конечно впечатляет!!!! настолько чистые работы...., а какие тени!!! а что это за тени, про которык вы так тщательно рассказывали и рисовали на руке по раскладке??? впервые вижу такие.

если не секрет, где вы так научились разговаривать не английском?? а что именно вам нравится из смешбокса, у нас в городе сейчас распродажа, арбат бедненький не выдержал конкуренции с рынком и закрывается, так что есть возможность. только я не поняла, купила подводку водостойкую, а на ней написано майд ин чина?? это так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.