Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а кто применяет в своей практике термальную воду?Как часто и какой фирмы применяется для закрепления макияжа?Эффективен ли этот способ закрепления?Для чего,помимо увлажнения кожи, ее еще можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется все применяют воду. Лично у меня она есть всегда. Это прекрасное средство для того, чтобы освежить разгоряченное лицо.

По поводу закрепления макияжа: ничего вода вам не закрепит, кроме толстого слоя пудры. Ибо это просто вода. Я её использую в том случае, когда макияж выглядит сильно сухим. Правда, в этих случаях я предпочитаю тоник для сухой кожи в распылителе.

А ещё, водичку эту я брызгаю в тени, когда надо наносить их в мокром виде.

По поводу термальности у меня скептическое отношение: это просто минералка. Так что не вижу разницы между марками - беру что подешевле.

Однажды, я видел в аптеке воду в спрее с добавлением ментола. Это для охлаждения солнечных ожогов было. Жалею что не купил - мне кажется, это поинтереснее, чем просто вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто слышала неоднократно,что водой Авен можно закрепить макияж, а на Урьяже вообще так и написано... без стеснения,что,мол,кроме всего прочего ею можно и макияж закрепить...

Спасибо за ответ:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрепители идут отдельной темой от термальных вод.........термальная водица только для свежести , все!!! но очень хорошая штука!!!

она должна быть у каждой девушке в сумочке!

я пользуюсь закрепителем , но не всегда , обычно для фото или видео съемок

Кстати о птичках вы знаете о таком средстве как закрепитель помады и блесков от MUFE........ офигенная штукенция........

http://www.progrim.nm.ru/decor03.htm

вот здесь он представлен , внизу страницы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрепители идут отдельной темой от термальных вод.........термальная водица только для свежести , все!!! но очень хорошая штука!!!

она должна быть у каждой девушке в сумочке!

я пользуюсь закрепителем , но не всегда , обычно для фото или видео съемок

Кстати о птичках вы знаете о таком средстве как закрепитель помады и блесков от MUFE........ офигенная штукенция........

http://www.progrim.nm.ru/decor03.htm

вот здесь он представлен , внизу страницы!!!!

Ольга, хотела у вас спросить про этот закрепитель, вы им пользуетесь? какой от него эффект? Он как лаком покрывает или как ? И его на любую помаду можно? и как дого держится помада с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а кто применяет в своей практике термальную воду?Как часто и какой фирмы применяется для закрепления макияжа?Эффективен ли этот способ закрепления?Для чего,помимо увлажнения кожи, ее еще можно использовать?

я термалку использую только летом чтобы освежить лицо

насчет увлажнения поспорю,мне она лицо не увлажняет

для увлажнения я использую спрей специальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, хотела у вас спросить про этот закрепитель, вы им пользуетесь? какой от него эффект? Он как лаком покрывает или как ? И его на любую помаду можно? и как дого держится помада с ним?

 

наверное, это наносится под помаду, как база

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой закрепитель есть в Benefit . Мне его предлагали купить, когда делала там пробный макияж на свадьбу. Он как безцветный лак, идет поверх помады. Когда высыхaет, блестит красиво и держится целый день. Вообщем для невест не плохая штучка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь термальной водой всегда для себя, так как не умываю лицо водой. А если умываю то только минеральной водой. Утром первым делом когда открываю глаза брызгаю и салфеткой вытираю, нельзя оставлять чтоб она высыхала сама собой как в принципе и любая вода. Пользуюсь всегда 6197593.jpg

Испробовала почти все, больше всего именно эта понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно на термальной воде Урьяж написано:

Рекомендации по использованию:

Распылить термальную воду Uriage / Урьяж и оставить на коже, не подсушивать и не промокать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала термалка Эвиан хорошая и недорогая. Есть ли она в Украине, кто-нибудь в курсе? Где купить?

на Украине термалку Эвиан можно купить через инет-магазин www.bonita.dp.ua , у них доставка по всей Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термальная вода хороша при разных раздражениях, покраснениях кожи. Достаточно быстро успокаивает, снимает зуд, отлично пдходит для сухой кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...