Перейти к содержанию
  •  

Как научиться сделать свои брови тонкими и красивыми?


Рекомендуемые сообщения

Вы умеете ухаживать за бровями? Щипаете ли брови? Как научиться сделать свои брови тонкими и красивыми? Они у меня от природы очень густые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я долго не щипала. Пока однажды старшая сестра в гости не приехала. И такой мне разнос устроила. Девушка всегда должна иметь ухоженные брови!!! И все в таком духе. Сама мне их щипала. А я заливалась слезами. Сейчас я уже все делаю сама. Без проблем вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой хорошей сестры:) Мне, наверное, никогда не научиться. Иногда я думаю, зачем вообще нужны все эти процедуры? Нужно иметь естественную красоту, наверное. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вам можно записаться на курсы по коррекции и окрашиванию бровей. Думаю, что одни из таких http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/kurs-shikarnye-brovi можно было бы закончить и получить все необходимые знания, умения и навыки, которые помогут вам в будущем успешно работать над своей внешностью. Поверьте, такие курсы нужны иногда просто даже для того, чтобы отвлечься от насущных проблем. Я бы с удовольствием записалась, лишь побыть в коллективе, а не в четырех стенах квартиры. А для вас будет двойная польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем же делать свои брови тонкими? Сейчас наоборот в моде густые красивые натуральные брови. Нужно только их привести в порядок, придать им форму, закрепить фиксирующим гелем, чтобы они выглядели аккуратно. У меня как раз другая проблема - брови тонкие, нужно заполнять проплешины и дорисовывать их каждый день, чтобы они смотрелись красиво. Можно, конечно, татуаж сделать, но я не рискую. Хочу купить Xlash https://www.lerose.ru/product/almea-xlash/ Это средство для роста ресниц, его и для бровей можно использовать. И касторовое масло на ночь наношу на брови. Мечтаю отрастить брови и придать им красивую форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были проблемы со своими бровями.После курсов по макияжу я научилась работать с чужими, но свои...просто потемки для меня.

Потом пошла на М-К по коррекции бровей в мою любимую школу Марины Янгильдиной ( я там проходила свой первый курс). М-К на день, но очень много информации и хорошая отработка на моделях и на себе. Теперь делаю нормальные брови себе) Уже как 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно скажу, что не смогла бы научиться искусству коррекции бровей, если бы не уроки макияжа по бровям.Сейчас все делают настолько одинаковые и неинтересные брови. Научиться делать самой-это по-настоящему здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...