Перейти к содержанию
olgazap

Повышение квалификации визажиста

Рекомендуемые сообщения

Специально указала ссылку на аккаунт STENLY_LIE, чтобы желающие могли узнать номер ее карты и перевести туда пожертвования на покупку свечей от геморроя, а то бедная изорвала всю " пятую точку", пыжится-пыжится, из кожи вон лезет, за других переживает, что геморрой себе заработала! Беречь себя надо!

Он хотя бы лечится.

А Ваше состояние совсем нестабильно, я смотрю.

Могу не только на лечение скинуть, но и подсказать хорошее место с белыми стенами и простынями. Там заботятся о таких,как Вы

Поделиться сообщением

У меня сын играет в онлайн -игры. И вот он научил меня одному выражению.

У санни анд вар БОмБИТ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Насколько я знаю,сейчас очень немногие школы могут с достоинством преподавать такие курсы, как ПКВ. И Янгильдина водит в ту тройку лучших школ в Москве. Так что в высказываниях Sunny and warm я очень сомневаюсь.

Но все же.

Подскажите, где сейчас можно сразу пройти и обычный курс и сразу на ПКВ? Где реально научат работать с аквой, основами грима?

Мне интересно мнение тех, кто учится сейчас или учился в последние полгода. Ибо хочу свежей информации)

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 11:19, KisBrisMyua сказал:

Добрый день!

Насколько я знаю,сейчас очень немногие школы могут с достоинством преподавать такие курсы, как ПКВ. И Янгильдина водит в ту тройку лучших школ в Москве. Так что в высказываниях Sunny and warm я очень сомневаюсь.

Но все же.

Подскажите, где сейчас можно сразу пройти и обычный курс и сразу на ПКВ? Где реально научат работать с аквой, основами грима?

Мне интересно мнение тех, кто учится сейчас или учился в последние полгода. Ибо хочу свежей информации)

Добрый день!

Я сейчас рассматриваю эту школу для обучения.. Вы в ней учились? Она на самом деле так хороша,как о ней говорят?

Поделиться сообщением

Курсы повышения квалификации "Fashion/Photo make-up"  есть в ARTBANDA make-up school. Сильные преподаватели, приемлемая цена и никакой воды - только теория и интенсивная практика!:) Курс длится 5 дней. Есть диплом и фотосессия на экзамене. Подробнее вот тут: http://artbanda.com/programs/fashion-foto

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 15:09, Манкушева сказал:

Добрый день!

Я сейчас рассматриваю эту школу для обучения.. Вы в ней учились? Она на самом деле так хороша,как о ней говорят?

Я училась. Школа замечательная.

Больше всего мне нравится, что не забывают про своих выпускников.

Янгильдина и ее персонал постоянно подготавливают различные варианты практических занятий и просто мероприятий для отработки навыков для выпускников.

Если есть вопросы-пишите. Я с радостью отвечу)

Поделиться сообщением

В школе Анастасии Валицкой в Москве потрясающая творческая атмосфера и замечательные люди. Анастасия настоящий профессионал и готова делиться с ученицами всем, что знает! На первом же заНятии я научилась качественно рисовать стрелки и создавать изумительный образ на вечер!

спасибо Насте!!) всем советую эту школу https://www.veegy.me/ 

Поделиться сообщением

В 16.02.2017 в 15:09, Манкушева сказал:

Добрый день!

Привет! Я проходила в этой школе БКВ.

Не знаю,что на ПКВ будет, но мне очень понравился базовый курс. Много материала, практика на каждом уроке. И атмосфера дружеская.Постоянно приходят на почту приглашения по практике и даже трудоустройства. Если вы серьезно задумываетесь о карьере, то вам сюда)

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 15:24, annytkaErmakova сказал:

Привет! Я проходила в этой школе БКВ.

Не знаю,что на ПКВ будет, но мне очень понравился базовый курс. Много материала, практика на каждом уроке. И атмосфера дружеская.Постоянно приходят на почту приглашения по практике и даже трудоустройства. Если вы серьезно задумываетесь о карьере, то вам сюда)

А не слышали мнения об обучении у Янгильдиной на ПКВ?

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 11:19, KisBrisMyua сказал:

Добрый день!

Но все же.

Анастасия Валицкая и ее школа макияжа, veegy.me 
учат с самого нуля до профессионала. единственное чего там нет - устаревшей карандашной техники, а так - хоть пластике при желании научит. базу стоит брать курсом, а повышение квалификации - индивидуальные занятия, так как больше тонкостей и технических моментов можно узнать
инстаграм instagram.com/nastyavalitskaya
vk.com/nastyavalitskaya
информация - 100% свежая и актуальная)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти