Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Nerissa, я бы вообще ей смоки сделала, такие глазки. прямо просится "смоки"...правда, не все невесты готовы на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое что бросается в глаза лишним - это много белых теней по всему веку! смягчите, чуть усилить можно только под бровью

 

 

а каким тогда цветом заполнить оставшееся пространство,если не белым? сама часто не могу понять,какой взять, если нужен светлый...особенно на загорелой коде теряюсь,белый слишком там контарстен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким тогда цветом заполнить оставшееся пространство,если не белым? сама часто не могу понять,какой взять, если нужен светлый...особенно на загорелой коде теряюсь,белый слишком там контарстен.

В зависимости от того, какие еще цвета вы используете. Это может быть телесный чуть светлее цвета кожи, молочный, беж, и даже темнее можно. Все зависит от вкуса и уместности.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, посмотрите, пожалуйста, на девочку анфас, внимательно, при выполненном макияже. По цвету уже говорили выше, я по форме сказать хочу: Вы провели стрелку по верхнему веку не совсем верно. Вам нужно было ее утолщать за точкой начала падения глаза, т.е. дальше к внешнему углу, а Вы прям там где глаз падает стали стрелку утолщать, тем самым еще больше увеличив перепад высоты между точкой начала падения и внешним углом. А вот если б Вы стали стрелку делать толще примерно в последней трети глаза - глазик бы, однозначно, выровнялся, а если бы хвостик стрелки во внешнем углу увели в темную тень, растушевав его (хвостик), то глазик вообще можно было подянть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поругайте меня и посоветуйте пожалуйста.

Пробный невесты, она хотела смоки, я уговорила сделать оба глаза по разному, один по ее желанию, другой по моему видению. В итоге, смоки категорически нет, очень темно на свадьбу (как я ей изначально говорила), а мой вариант да, но говорит я так почти каждый день крашусь (по цветовой гамме, 1 палетка Ателье), хотелось чего то необычного, добавили немного розового и последнего цвета из 13 палетки Ателье. Невесте понравилось, но я сама осталась не довольна, что можно поменять по цветовой гамме, если платье "теплого" цвета.

ДО

gallery_11311_18_893116.jpg

После

gallery_11311_18_485333.jpg

gallery_11311_18_474483.jpg

И с добавлением розовинки

gallery_11311_18_1735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что "лезу", но по себе знаю такой типаж.:) Мне кажется, слишком светло для нее (брюнетки с карими глазами). Белый к загару не особо в данном случае, я себе добавляю в качестве самого светлого оттенка под загар холодное золото(не белое). Вот это главное, на мой взгляд.

п.с. странно, но высветленное подвижное веко в данном случае смотрится хуже,чем затеменное(имхо). Хотя глаза глубоко посаженные, противоречие,нет? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, бровки разные...

в общем, да, правый (ее) глаз лучше смотрится... но, блин, на незатонированном веке и лице в общем.... тяжело сориентироваться)) Цветовая гамма для ее цветотипа скушновата, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. странно, но высветленное подвижное веко в данном случае смотрится хуже,чем затеменное(имхо). Хотя глаза глубоко посаженные, противоречие,нет? :huh:

 

глубоко посаженные глаза - это много тени... а чтобы визуально убрать тень, нужно ее добавить ("прячем розу в розах" Н.Найда)

но здесь глаз совершенно не проработан консилером и тоном, поэтому сложно сказать, какой вариант на проработанной коже будет смотреться лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, смоки это ж не обязательно черный. Смоки ей идут, и можно было бы сделать его в более элегантном цвете, что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, бровки разные...

в общем, да, правый (ее) глаз лучше смотрится... но, блин, на незатонированном веке и лице в общем.... тяжело сориентироваться)) Цветовая гамма для ее цветотипа скушновата, по-моему

 

Разные, ага, я просто правую (ее) бровь забыла карандашом прокрасить... :o

Да, надо было мне консилером вокруг глаз пройтись, но не взяла я его в тот день.

Какую тогда ей цветовую гамму предложить чтоб не скучно, и к ее теплому платью подошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, смоки это ж не обязательно черный. Смоки ей идут, и можно было бы сделать его в более элегантном цвете, что думаешь?

 

Да, я тоже вижу что идут ей смоки. Я предложила ей в коричневом тоне, но она сказала сразу категорическое нет, только серо-черный вариант. Вот теперь думаю может ей позвонить и предложить в том тоне (последний цвет 13 палетки коричнево-сливовый) что ей понравился, и на коричневом карандаше сделать. Как оно будет с ее платьем тогда сочетаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже вижу что идут ей смоки. Я предложила ей в коричневом тоне, но она сказала сразу категорическое нет, только серо-черный вариант. Вот теперь думаю может ей позвонить и предложить в том тоне (последний цвет 13 палетки коричнево-сливовый) что ей понравился, и на коричневом карандаше сделать. Как оно будет с ее платьем тогда сочетаться?

А что у нее с платьем? Шампанское? Не знаю, но не думаю, что они будут ссориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.