Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте. Я недавно выучилась на визажиста. Вот мои первые работы - домашняя ФС. Фотографировала сама. Прошу, очень важно ваше мнение!

add0471022e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите. невеста просит нижнее веко не торгать совсем :blink: То есть только синячок замазать и всё. ни капелюшечки теней не хочет. Предполагается что макияж в стиле Мерлин Монро, то есть очень активная стрелка вверху. Пробник делали (увы фото нет) мне не нравится совсем "голое" нижнее веко...... не знаю ч то делать, оставить как хочет "заказчик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dana_dana

А какой у тебя еще есть вариант? Связать и насильно накрасить :lol: Не серьезно, если не хочет и все тут, максимум что можно сделать, предложить попробовать, сфотогравировать и показать на фото. Но если нивкакую - насильно мил не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dana_dana, у меня тоже была такая невеста, ни в какую не соглашалась даже попробовать проработать нижнее веко, даже тушью накрасить нижние ресницы не позволила, я заставлять не стала. Макияж был похож на ваш, тоже стрелка, в итоге все остались довольны, даже я )) получилось достаточно мило. Думаю, в таких случаях все зависит от образа в целом, если это М.Монро - то допустимо ведь не трогать нижнее веко. А вообще желание клиента - это закон, тем более, если это невеста ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую фотографию В.Нистратовой.

Не подскажете, как вам удалось такую плавную белую полосочку прямо над линией ресниц сделать? она у вас плавно возникает ниоткуда. Для меня загадка, как так сделать,чтобы она не была стрелкой, а была плавной. Вы сперва что делаете? эту полоску, а потом остальные тени или как? спасибо ;)

post-8330-1311191946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя невеста. Фото пока только такое.

Леночка, очень красиво! Ждем еще фото, чтобы посмотреть получше. А общий вид замечательный, невеста красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Я недавно выучилась на визажиста. Вот мои первые работы - домашняя ФС. Фотографировала сама. Прошу, очень важно ваше мнение!

 

лично мне всё нравится! гармонично. для первой невесты вообще супер!!! так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя сегодняшняя невеста. Впервые сталкнулась с таким овалом лица и немного растерялась с моделировкой. Посоветуйте пожалуйста, что лучше было бы сделать.

gallery_9703_90_876.jpg

gallery_9703_90_15302.jpg

 

какая фактурная внешность! супер! И макияж отличный вообще! умничка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки...дайте совет) вот пробная невеста..глазки разные абсолютно и бровки как могла почистила...что лучше и что изменить? спс)

8655b679cd83.jpg

924f7b8507b3.jpg

5689764d1aa3.jpg

вот фото после смытия макияжа и коррекции бровей

970080318803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, мне нравится правый глаз ) и вообще глазки нравятся. Хочется более четких бровей и более свежей помады, чтоб губы были более сочными, а то девушка, на мой вкус, как привядшая снежная королева.

На мой вкус еще бы чуть выше коррекцию скулы и не таким рыжим цветом.

 

Я еще пока не великий спец, но мне вот так видится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nerissa, мне нравится правый глаз ) и вообще глазки нравятся. Хочется более четких бровей и более свежей помады, чтоб губы были более сочными, а то девушка, на мой вкус, как привядшая снежная королева.

На мой вкус еще бы чуть выше коррекцию скулы и не таким рыжим цветом.

 

Я еще пока не великий спец, но мне вот так видится

спасибо. я на счет помады даже не спрашивала,сразу знаю что надо блеск..мы это решили,просто не перекрашивали...брови ж тоже после макияжа подкорректировала..так что будут в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, не скругляйте ей брови, выровняйте основание брови, чтобы она не начиналась дугой. Следите за контуром и формой губ, пучков в уголок не хватает, концепция правого глаза нравится (с нашей стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, мне кажется темный кайал лишним и сильно выбелена зона внутреннего уголка и под бровью, как-то неестественно смотрится (напоминает макияж барби)! сугубо личное мнение. а правый глаз по форме больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerissa, нравится левый глаз (на первой картинке, который "без уха", со стороны родинки над губой :P )

Первое что бросается в глаза лишним - это много белых теней по всему веку! смягчите, чуть усилить можно только под бровью

корректор на скулах сильно рыже-теплый (левая скула, кстати, с пятнами) и не хватает освежающих румян - где они?

губы посветлее хотелось бы

 

мейк сделаи, как на холодную зиму, слишком ярко, а она все ж лето

вот такое мое мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы,девочки. пошла искать что лучше использовать для коррекции скулы) то что лето знаю..потому и делала 2 варианта, девочка хотела такие цвета.

Ириш,а как же тогда глаз заваленый оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за советы,девочки. пошла искать что лучше использовать для коррекции скулы) то что лето знаю..потому и делала 2 варианта, девочка хотела такие цвета.

Ириш,а как же тогда глаз заваленый оставить?

думаю делать всё то же, но менее ярко высветлять, не знаю понятно ли изъясняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.