Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

ленчик. бровки у неё просто сказочные, лично мне очень понравилось. и в целом. понравилось очень!!!

... может профессионалы что и скажут по существеннее, а мне понравилось, и главное чистенько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(сужу по пробнику) Лена, вижу различие цветов шеи и лица. Форму в карандаше хочется немного вернуть в область неподвижного века. Она там как-то невнятно обозначилась. Все же подбровный объем достаточный для более смелой тушевки на неподвижке. Область нижних ресниц - сплошная полутень. А цветовое пятно должно все же иметь место быть в самом уголке. И гамма на мой вкус скучновата на глазах. Хочется какого-то фиолета на нее капнуть, сливки может внутрь формы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка,спасибо!бровки мне тоже оч.нра :rolleyes:

 

anna vorobey правильно подметили,у меня самый светлый тон оказался на ней розоватый,в день свадьбы использовала,кот. пользую для себя,и не думала,что еще такие же бледнючки есть как я ))

На свадьбе неподвижку в карандаше вроде смелее чуть старалась сделать,жаль не видно на фото..

С цветовыми пятнами да, пробел у меня,работаю над этим...

Гамму на то время не могла разнообразнее сделать не было ни 9,ни 10 палетки,зато сейчас от них за уши не оттащишь..)))Да..,сливочку бы сюда .. :rolleyes:

Ех, пробник великая вещь,и той и другой стороне на пользу :)

 

Спасибо,девочки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки визажисты вот моя невеста. Подскажите на какие нюансы обратить особое внимание при создании "свадебного" макияжа, какую цветовую гамму подобрать???? Кожа ОООчень проблемная , даже не знаю стоит ли делать сильную коррекцию или нет, и сильно выраженный подбородок :unsure:

 

3afb75159634t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки визажисты вот моя невеста. Подскажите на какие нюансы обратить особое внимание при создании "свадебного" макияжа, какую цветовую гамму подобрать???? Кожа ОООчень проблемная , даже не знаю стоит ли делать сильную коррекцию или нет, и сильно выраженный подбородок :unsure:

 

Чем вам девушка так уж не понравилась? Вполне себе симпатичная. На счет кожи - спросите у нее, что ей важнее: скрыть все проблемы или чтобы легкость в плане тональника был. Фотка маленькая - особо не видно, но если на самом деле кожа ОООчень проблемная, делаем поплотнее... Немного нависшая неподвижка - можно смоки те же делать (только, понятно, не черные). На счет коррекции, думаю, стоит носик сузить, особенно на переносице, подбородок лично мне не мешает, но можно чуток пройтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вам девушка так уж не понравилась? Вполне себе симпатичная. На счет кожи - спросите у нее, что ей важнее: скрыть все проблемы или чтобы легкость в плане тональника был. Фотка маленькая - особо не видно, но если на самом деле кожа ОООчень проблемная, делаем поплотнее... Немного нависшая неподвижка - можно смоки те же делать (только, понятно, не черные). На счет коррекции, думаю, стоит носик сузить, особенно на переносице, подбородок лично мне не мешает, но можно чуток пройтись

 

 

 

Так я и не сказала что мне девушка не нравится))) очень даже милая девочка!

 

Ей хочется и минимум тона и ровную кожу....вот я и думаю как бы баланс найти,и угодить невесте:) обратилась за советом именно по этой причине [/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей хочется и минимум тона и ровную кожу....

 

Чтобы волки сыты, и овцы целы :lol: Попробуйте на пробнике сделать хорошую коррекцию и сфотографировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы волки сыты, и овцы целы :lol: Попробуйте на пробнике сделать хорошую коррекцию и сфотографировать...

 

Только при условии наличия неровностей рельефа кожи, с сухой коррекцией нужно быть осторожной,чтоб визуально не усугубить проблему.

Это я о том, что если после того, как выровняете тоном цвет и нанесете пудру пройдетесь сухим корректором, и если на пути кисти с корректором встретятся бугорки, то они тут же окрасятся в еще более интенсивный цвет, чем были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем вам девушка так уж не понравилась? Вполне себе симпатичная. На счет кожи - спросите у нее, что ей важнее: скрыть все проблемы или чтобы легкость в плане тональника был. Фотка маленькая - особо не видно, но если на самом деле кожа ОООчень проблемная, делаем поплотнее... Немного нависшая неподвижка - можно смоки те же делать (только, понятно, не черные). На счет коррекции, думаю, стоит носик сузить, особенно на переносице, подбородок лично мне не мешает, но можно чуток пройтись

 

 

про нависшую неподвижку прям в точку:)), но "смоки" не хочет моя невеста, а мне очень хочется ей каким-то образом "открыть" глазки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не надо черные... Сделайте в тех тонах, каких хотите ей макияж делать... Это же совсем любой может быть... Смоки здесь имелось в виду именно схема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробный, потому разные глаза:

22406db16f7d.jpg

Девочки, что не так, а?? Ведь что-то??

Глаза глубоко и близко посаженные, вроде бы раздвинула достаточно, как ситуацию более улучшить, а??

Может быть есть гамма более подходящих цветов ей? Ей больше нра цвета слева, мне справа.

Ресницы - они просто прямые "упёртые" палочки, решено подклеить пучки, или на 2/3 внешнего края накладные - что лучше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз не был опущен, это подкрасили ресницы - а они прямые, и тянут цветом, видимо, книзу - НАЭРНА, думаю ТАК... :blink:

Как же я Май хочу, а... мне не терпится познакомиться с Карандашиком :unsure: ИМАГУ больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта...

была у меня похожая ситуация,причем детально разбиралась здесь на форуме стр 179

Наконец дождалась фоток,выкладываю :)

Постаралась учесть все замечания,очень жду критики

Выкладываю пробник,что б напомнить:

2488061.jpg

2455295.jpg

2425599.jpg

2477822.jpg

других ракурсов нет к сожалению..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробный, потому разные глаза:

22406db16f7d.jpg

Девочки, что не так, а?? Ведь что-то??

Глаза глубоко и близко посаженные, вроде бы раздвинула достаточно, как ситуацию более улучшить, а??

Может быть есть гамма более подходящих цветов ей? Ей больше нра цвета слева, мне справа.

Ресницы - они просто прямые "упёртые" палочки, решено подклеить пучки, или на 2/3 внешнего края накладные - что лучше??

мне кажется гама вообще не этой девушки,попробуйте золотостые или персиковые тона,также палетка 1 и 2 ателье,у нее глазки сразу "заиграют",а фиолетовый вообще никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому фиолетовому, на мой взгляд, не хватает глубины, т.е самого тёмного пятна. Вот как раз с помощью Карандашика, Мечта, Вы бы и решили эту проблему! )))) (и форму правильную построите для этого глазика)!

А реснички надо просто подкрутить керлером!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.