Перейти к содержанию
  •  

ВНЕЗАПНОЕ ЗАТИШЬЕ КЛИЕНТОВ ?!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, визажисты, парикмахеры, косметисты!

Хотелось бы поделится с вами возникшей проблемой и волнующим вопросом.

Я работаю визажистом и бровистом, бровями занимаюсь недавно, но весь декабрь постоянно были записи. Люди хоть и немного, но все время писали и запись была. Также очень активная запись на Новый Год. Все утро, день и вечер кануна Нового Года были забиты, и вот наступил Новый 2016 Год и что? Думаешь, как Новый Год встретишь (на работе) так и проведешь! И думаешь 2016 начнется с новыми и старыми клиентами, но получилось с точностью наоборот. На данный момент ( прошло пол месяца января) было всего 7 записей, из которых 2 отказались. Не понимаю в чем парадокс?!

Что касается промо, рекламы, продвижения, стараюсь постоянно обновлять страницу, большая часть которой приходится на Инстаграм, личного сайта пока нет. Делала акции, реклама в интернете 1 раз в месяцдо НГ, и спрос был, но почему-то теперь стало тухло... Сталкивался ли кто-то с таким резким изменением? и в чем может быть причина?

Живу в небольшом городе. Буду рада любым откликам и советам дальнейших действий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой ситуацией в стране, тут нечему удивляться, на самом деле. Денег сейчас почти ни у кого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники прошли, деньги кончились.. Да и многие клиентки готовы преобразить себя вот именно к Новому году, а потом им средств жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, такая ситуация в каждом январе. И нельзя всегда надеяться на клиентов,которые постоянно к вам ходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...