Перейти к содержанию
Passionatemua

ВНЕЗАПНОЕ ЗАТИШЬЕ КЛИЕНТОВ ?!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, визажисты, парикмахеры, косметисты!

Хотелось бы поделится с вами возникшей проблемой и волнующим вопросом.

Я работаю визажистом и бровистом, бровями занимаюсь недавно, но весь декабрь постоянно были записи. Люди хоть и немного, но все время писали и запись была. Также очень активная запись на Новый Год. Все утро, день и вечер кануна Нового Года были забиты, и вот наступил Новый 2016 Год и что? Думаешь, как Новый Год встретишь (на работе) так и проведешь! И думаешь 2016 начнется с новыми и старыми клиентами, но получилось с точностью наоборот. На данный момент ( прошло пол месяца января) было всего 7 записей, из которых 2 отказались. Не понимаю в чем парадокс?!

Что касается промо, рекламы, продвижения, стараюсь постоянно обновлять страницу, большая часть которой приходится на Инстаграм, личного сайта пока нет. Делала акции, реклама в интернете 1 раз в месяцдо НГ, и спрос был, но почему-то теперь стало тухло... Сталкивался ли кто-то с таким резким изменением? и в чем может быть причина?

Живу в небольшом городе. Буду рада любым откликам и советам дальнейших действий!

Поделиться сообщением

Праздники прошли, деньги кончились.. Да и многие клиентки готовы преобразить себя вот именно к Новому году, а потом им средств жаль.

Поделиться сообщением

Думаю, такая ситуация в каждом январе. И нельзя всегда надеяться на клиентов,которые постоянно к вам ходят)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти