Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я бы всем, выбирающем школу, прежде чем окончательно определится, рекомендовала бы сходить в школу моделью. И посмотреть изнутри как и что. Ни один отзыв не поможет составить более полное впечатление, чем взгляд изнутри. Обратите внимание на уровень гигиены, оборудованность помещения, состояние косметики. Стиль общения преподавателя и как много он уделяет время каждому ученику.

Я сама прошла такой путь и оч. рада, что он привел меня в школу к Ксении Никитиной. Все хорошее что про нее пишут - абсолютная правда! Она настоящий профессионал, чудесный человек и прекрасный преподаватель! С чистым сердцем всем рекомендуюю идти именно к ней в школу.

 

я так и сделала! подруга училась на визажиста и меня моделью позвала. В итоге я подумала и тоже пошла учиться на те же курсы. (они в минске Вива либерти называются)

мне понравилось то, что на экзамене, на котором я была моделью, мне образ делали. прическу, макияж и платье вечернее. так здорово было) теперь жду свой экзамен, тоже хочу так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда пойти учиться в Екатеринбурге? Стою перед выбором либо Make up atelier или же imageservices. Может кто-нибудь оканчивал данные школы, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно (26.06.2012) ходила на индивидуальный урок к марине янгильдиной. можно это за рекламу принять, но все же.

мне очень понравилось, как она рассказывала про нанесение тонов. я подрабатываю фотографом, поэтому попросила рассказать, что бы мне это пригодилось. она рассказала, как лучше наносить, что бы со вспышкой фотографировать, как нужно ставить модель, что бы делать акцент на определенный ыид внешности и т.п. в общем, спасибо ей большое.

собираюсь сходить еще раз, как получу зарплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует школа стилистов Авансцена.кто что знает про эти курсы?как вам преподавание?есть ли дневные группы?

 

Сама учусь в этой школе, группы в основном дневные, я на курсе визажист (там два варианта обучения: 2 дня в неделю в течении 3 месяцев и 3 дня в неделю в течении двух, я выбрала последний вариант). У меня занятия во вторник и четверг с 13 до 16 и в субботу с 11 до 14.

 

Преподаватели действительно очень хорошие, теории дают не слишком много, в основном практика. Большая часть теории выдают на диске в виде документов пдф - вы должны прочитать их ПЕРЕД занятием, на самом занятие идет обобщение информации, отвечают на имеющиеся вопросы.

На первых трех занятиях идет чисто теория на последующих занятиях ей отводится максимум час, потом практика. Косметика вся предоставляется (единственно что вам нужно купить, это карандаши для глаз.губ и кисти)

Главная проблема - МОДЕЛИ! Школа их НЕ предоставляет (даже за плату) но если у вас много знакомых, готовых прийти в будни днем, то все будет замечательно!) К сожалению, для меня это действительно проблема((( :blink:

В конце обучения вы сдаете экзамен)) и вам выдают диплом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению от авансцены придется отказаться,время не подходит.как вам янгильдина?какие то отзывы на ее курсы здесь фальшивые показались...

Просто цена вроде нормальная и модели предоставляются,но оформление сайта и работы в галерее меня не впечатлили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходила курс в студии Марины Янгильдиной. меня сразу же привлекли работы учеников студии, когда искала информацию о ней http://vk.com/album-12740397_159743142

затем прошла курс один. мне понравилось. коллектив дружелюбный, курсы на хорошем уровне. научили многому, но так как это был базовый курс, я решила пойти на еще один. там же мне помогли и работу найти. сейчас я совершенствую навыки, работаю и не жалуюсь. частенько встречаемся с выпукницами курса и с нами, по возможности, мастера студии и даже администратор Евгений. я бы не могла пожаловаться на студию особо.разве что на то, что одновременно не могу на несколько курсов записаться, но тут от меня уже многое зависит)

кстати, работы на сайте меня тоже немного смутили. но там же совсем их мало. да и потом мне сказали, что просто давно не обновляли, а на самом деле сейчас там делают что-то с сайтом..... ну в обшем увидите) это секрет еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые дамы и господа :) У меня назрел вопрос: стоит ли идти на мастер-класс к Денису Карташеву? Он приезжает в сентябре, но, грубо говоря, есть еще другие, не менее нужные курсы, на которые я могла бы потратить деньги. До этого уже была на мастер-классах Винсана де Монфрида, Натальи Иващенко и Людмилы Таракановой, то есть к новичкам себя бы не отнесла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки доброго времени суток! Заранее извиняюсь если, не нашала нужного ответа в теме. Я честно искала, но то ли усталость сказывается (целые сутки в машине с Волги ехала), то ли правда нет. Я живу в Челябинске, город в принципе не маленький и центры и школы есть, НО: хочется серьезности в обучении. По отзывам нашла только одну стоющую школу: Школа - студия макияжа Владимира Маркина. Кто-нибудь что-нибудь знает про нее? Ну или про другие школы В Челябинске? И еще такой вопрос многие пишут что этой профессии нужно полностью отдаваться, а у меня вот двое деток (3 и 5 лет) тяжеловато с ними будет или со всем справиться можно? Очень буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итиной. Все хорошее что про нее пишут - абсолютная правда! Она настоящий профессионал, чудесный человек и прекрасный преподаватель! С чистым сердцем всем рекомендуюю идти именно к ней в школу.

Здравствуйте! Вы имеете ввиду школу «Make-Up Code»? или какую-то другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девушки, подскажите, пожалуйста, где лучше пройти базовый курс (у меня уклон в свадебный макияж). В идеале - если по выходным дням или двухнедельный интенсив. Я практикующий самоучка) Но настала пора научиться серьезно :) Смотрела Янгильдину, но меня смутили предложенные 6 занятий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Девушки, подскажите, пожалуйста, где лучше пройти базовый курс (у меня уклон в свадебный макияж). В идеале - если по выходным дням или двухнедельный интенсив. Я практикующий самоучка) Но настала пора научиться серьезно :) Смотрела Янгильдину, но меня смутили предложенные 6 занятий....

 

В Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы имеете ввиду школу «Make-Up Code»? или какую-то другую?

 

Здравствуйте, lenуська! Хочу предупредить Вас, что к школе Make-up Code я не имею отношение уже давно!!!!!

 

Моя единственная школа, в которой преподаю я и мои преподаватели : ICONFACE http://iconface.ru

 

Если есть время по будням, Вы можете прийти в качестве модели , посмотреть как ведется процесс обучения, пообщаться с учениками и задать вопросы!

 

С уважением, Ксения Никитина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто знает где отучиться в Самаре. Всё дело в том, что я уже "творю", базовые моменты вроде знаю, но по-большому счету самоучка, некоторые клиенты "требуют бумажку". И вот собственно делемма - идти на базовый курс не вижу смысла, в некоторые школы ездила в качестве модели - не услышала ничего нового, за чтоб хотелось бы заплатить. Учиться "боди-арту", татуажу и прочим "продвинутостям" пока вроде не хочется - хочется в совершенстве знать такие макияжи, которые бы "кормили" = свадебный, вечерний и тд. Может кто знает хороших визажистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аста, Смело могу рекомендовать Вам Марию Блинову. Поистине человек и пароход :) Ученица Таисии Васильевой, Наталии Найды, Светланы Визнюк, Матильды Иноземцевой, прекрасный мастер и чудесный человек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!Подскажите, пожалуйста, кто проходил базовый курс в Ростове-на-Дону, расскажите о преобретенном опыте, и довольны ли вы знаниями, которые вы приобрели..Заранее, благодарна! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...