Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Месяц я пользуюсь этой косметикой и уже сделала свои первые выводы)

Гелевая подводка у меня черная, трудновато мне с ней... набирается на кисточку немного комочками, достаточно быстро засыхает... не успеваю я с ней ... может потому что это моя первая гелевая подводка)) но я ее победю!! главное что б не засохла к тому времени)))

Тени радуга... мнение не однозначное... 104- бирюзовый- красивый цвет, хорошо ложится, яркий; 109- заленый, хорошо пигментирован, 118, 111- один беж, другой розовый... на веке одинаковые... что посветлее брать, что потемнее... плохо отдают цвет, годятся разве что выровнять цвет века с горем пополам... не довольна ими.. а вот 125 и 131 красивые, но они уже не матовые, а сатиновые, это люблю очень)

Лип пейнт у меня № 63, да он пахучий)) но только пока красишь, потом запах исчезает. Как и говорили выше краской это сложно назвать, но то что по консистенции он мягкий как блеск для губ, а по стойкости как помада это точно! Я им довольна!

Помады из фридом тоже стойкие, при их легчайшей текстуре, это просто бомба! Я с ними ходила, говорила, ела... пришла домой, а она на месте)

Румяна у меня № 47.. на фото они казались очень красивыми, персиково- оранжевые... на деле ничего особенного, хотя может там и есть достойные цвета, но я как то больше не хочу экспериментировать)

Больше всего меня порадовал магнитный кейс!! он не большой, поэтому я его использую для себя, там огромное зеркало хорошего качества) короче он моя любовь!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте пожалуйста какие тона АМС взять для смешивания?

Самый светлый и самый темный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла в inglot и оказывается,что кругленькие помады сняли с производства. Консультант сказал,что теперь все в квадратных рефильчиках будет.ну и дороже да. Так я и не решилась новую помаду попробовать (говорят,другая она по консистенции), мне консультат последние кругленькие нашел. Кто-нибудь пробовал? как вам? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оттенки матовых теней Инглот, которые были бы похожи на палетки Ателье т22 и т19. Очень хочется попробовать Инглот, но в живую посмотреть возможности нет. Заказывать буду через инет и боюсь ошибиться с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла ко мне подводка и тут же я ее попробовала. Какая же она водостойкая, если я ее водой смыла. Не отпечатывалась, но смылась. Не знаю даже. Чего-то я в этих подводках уже вся запуталась. НО это уже в др.теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла кое-что про палетки INGLOT может кому-то пригодится

d354284aae47t.jpg

 

Если ваш приоритет свадьбы, салонные макияжи, то наипервейшая палитра должна состоять из матовых оттенков

 

Почему именно эти оттенки? Все просто, смотрите:

 

1- черный — он должен быть у всех и всегда- при помощи черного можно добавлять глубину глазам, создавать дымку, корректировать форму. Без черного цвета ну никак не обойтись в большинстве макияжей

 

2 — холодный коричневый. Теплым его можно сделать, добавив желтого, только теплый коричневый редко используется даже на теплых девочках, а так получается универсальный. Коричневый- это моделирующий оттенок, он также необходим для каждого визажиста

 

3 — глухой фиолетово-синеватый. Казалось бы, ну почему именно он в палитре будет необходимым? Оказывается этот оттенок подходит очень большому количеству женщин. Дело в том, что этот оттенок прекрасно подходит кареглазым, зеленоглазым ( ну кареглазым вообще большинство оттенков подходит, а вот зеленоглазым труднее подобрать, но здесь зеленые глаза будут смотреться с этим оттенком намного ярче за счет того, что это родственная гармония оттенков. Синим и голубым глазам этот оттенок тоже подходит- опять же родственная гармония, разбавленная фиолетом ( синее с синим смотрится как масло масляное, а тут нет, уже другой оттенок, ну а сероглазым сам Бог велел такой оттенок, тогда серые глаза не будут смотреться скучно).

 

Кожа и волосы любого оттенка также здорово смотрятся с таким фиолетово-синеватым, этот оттенок очень свежит, с каким бы цветом кожи вы рядом его не поставили, здесь вам и красный в цвете присутствует и синий, потому и есть гармония.

 

4 — Розовый палевый — он очень нежный, и подходит женщинам белокожим, а также на омолаживающих макияжах, очень освежает кожу, делает женщину моложе, а из-за того, что он «глухой», то не подчеркивает красноту, то есть, нет умножения розовый=красный.

 

5 — Пепельный. Серый цвет необходим в палитре, но однажды я вам уже рассказывала о том, что серый тоже бывает разный. Чистый серый , как смешение черного и белого в разных пропорциях очень скучный, потому лучше использовать сложный серый цвет, а это значит, что в серый должен быть добавлен еще какой-либо цветовой нюанс, и, может, даже и не один. Сложный оттенок всегда смотрится намного богаче, чем простой, иногда для того, чтобы получить красивейший оттенок , нужно смешать много других сложных оттенков в разных пропорциях, это похоже на волшебство парфюмера, если призадуматься. Он тоже создает волшебные ароматы смешивая в разных пропорциях множество нот.

 

Так вот, я обычно выбираю вот такой пепельный оттенок, он подходит большинству женщин, в нем есть некоторая синева. Красиво смотрится и в одиночестве, и в сочетании с другими оттенками. При чем, опять же, и на холодной и на теплой коже.

 

Это мы рассмотрели палитру матовых оттенков, ту, которая необходима для работы каждому визажисту. Учитывайте, что эти выводы сделаны не из моих цветовых пристрастий, а из теории цвета и опыта работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки а подскажите пожалуйста,возможно уже в теме обсуждалось,знает ли кто о сотрудничестве с инглот,про оптовые поставки или о покупки франшизы,нигде не могу найти информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такие объемные отзывы! Прочитала тему, думаю, надо попробовать. Скоро поеду в Беларусь, может там увижу и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто успел попробовать новую кисть 16 DJF ? как она вам?

img-5._16bjf.png

пользуюсь активно уже пару месяцев точно. очень радует в работе для корекции, припудривания. Единственный минус (с которым я мирюсь ради результата) чуть линяет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где можно заказать инглот из польши? я знаю про магазины и официальные сайты, но ведь те кто продает косметику в контакте, у них ценник дешевле, а значит и по закупу еще дешевле будет. Поделитесь ссылками кто знает, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки :rolleyes: Я давно использую косметику Инглот в работе. Нравится всё, кроме пудры - вся с желтым оттенком, но есть альтернатива - прозрачная пудра. Так же корректоры жирноваты. Ещё я занимаюсь продажей косметики этой марки. Цены у меня ниже на 30%, чем в интернет-магазине! Если кто-то захочет приобрести, буду рада помочь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу расказать про свою любовь, изветсный инглотовский пгмент №85! Это чудо чудное)) Коричнево-зеленый дуохром, аналог есть у меня в палетке ту фэйсед, и у МАС вроде бы... Подходит почти всем, а благодаря переливам 2 цветов создает впечатление полноценного макияжа при простом нанесении пльцами на веко!! Хорош в вечерних и празничных мэйках как акцент, для смоки поверх черного. Как то недавно делали фотосет н а улице с 2 образами - нежный дневной и гламурный)) Так вот для гламурности, я просто поверх дневного с палеткой Т10 прошлась этим пригментом(замерзшими скрюченными пальцами;)) и блексом на губы - все, перевоплотилась девочка(ну, еще шубу для гламурности накинула))))!! Так что, это находка века! Там еще №22, кажется любимчик Лены Крыгинй - он для блондинок хорош, а вообще, вся линейка этих дуохромов у Инглот - закачаешься!! минус один - сыпятся, заразы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девушки :rolleyes: Я давно использую косметику Инглот в работе. Нравится всё, кроме пудры - вся с желтым оттенком, но есть альтернатива - прозрачная пудра. Так же корректоры жирноваты. Ещё я занимаюсь продажей косметики этой марки. Цены у меня ниже на 30%, чем в интернет-магазине! Если кто-то захочет приобрести, буду рада помочь )))

 

мне интересно по поводу продажи! какие условия, что есть в наличии? у вас оригинал?

спасибо заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продаю профессиональный кейс визажиста (Soft D) фирмы Инглот НОВЫЙ , пояс визажиста NYX, набор накладных ресниц недорого и многое другое. Все новое. Обращайтесь, если что-то заинтересует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как узнать номера помад в палетке от Виктории Бони?

Их по отдельности можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...