Перейти к содержанию
  •  

Углубленный курс обучения перманентного макияжа в Москве


Рекомендуемые сообщения

У них там не только база есть, можно и уже продвинутым мастерам многое что почерпнуть, там есть   углубленные курсы по изучению отдельных техник Например пиксельные брови, или дермопигментация. На таких курсах занятия проходят индивидуально с тренером. Технику с вами будут изучать до тех пор, пока она твердо не усвоится. Это подойдет тем, кто хочет конкретную технику изучать, и кому уже не нужна база или остальные техники из сборных курсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже этими курсами у нее интересовалась, вы сами ходили? Что изучали? Я давно хотела подробнее техники татуажа губ изучить, ну знаете 3 D  увеличение, пастельную технику и прочие. Отдельного курса по губам у Инги Бабицкой нет, поэтому думаю брать индивидуальное обучение на несколько техник, поэтому и хотела услышать мнение девочек посещавших эти мастер-классы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сходите, это очень информативный курс. Это отдельный индивидуальный мастер класс, он дается индивидуально. Курс можно посмотреть на сайте студии, там же есть и стоимость такого курса у разных преподавателей. Сможете выбрать курс у конкретного мастера, рекомендую посмотреть в галерее, работы мастеров и выбрать, у кого учиться. Я так и делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я к Бабицкой пойду, мне понравилось, как она курсы ведет, кроме того я уже у нее занималась, и качество ее работ мне нравится.  Возьму 3D татуаж губ или дермопигментацию, пока думаю, что лучше взять.  Первое - точно востребовано, второе узкоспециально, но эта ниша практически не занята, так что думаю, что если хорошую рекламу дать, то клиентура пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎04‎.‎11‎.‎2018 в 19:38, AleksaBobkova сказал:

 Я к Бабицкой пойду, мне понравилось, как она курсы ведет, кроме того я уже у нее занималась, и качество ее работ мне нравится.  Возьму 3D татуаж губ или дермопигментацию, пока думаю, что лучше взять.  Первое - точно востребовано, второе узкоспециально, но эта ниша практически не занята, так что думаю, что если хорошую рекламу дать, то клиентура пойдет. 

Ой, 3D татуажу губ, мне кажется очень сложно научиться. Там сочетание цветов, нанесение цветовых бликов, высветление участков, даже со слов выглядит ужасно сложно, поэтому я даже пока не замахиваюсь туда, но если решусь, то тоже пойду определенно к Инге Бабицкой, я уже у нее проходила базовый курс перманентного макияжа экспресс, конечно содержательный курс, но мне кажется лучше идти на расширенный курс. Я просто зажмотилась и пошла на экспресс, но все равно очень многому научилась. Это я так говорю, что если вы с нуля собираетесь, то лучше конечно на расширенный курс, а экспресс скорее для тех, кто хочет освежить свои знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2018 в 01:55, Лялько сказал:

Ой, 3D татуажу губ, мне кажется очень сложно научиться. Там сочетание цветов, нанесение цветовых бликов, высветление участков, даже со слов выглядит ужасно сложно, поэтому я даже пока не замахиваюсь туда, но если решусь, то тоже пойду определенно к Инге Бабицкой, я уже у нее проходила базовый курс перманентного макияжа экспресс, конечно содержательный курс, но мне кажется лучше идти на расширенный курс. Я просто зажмотилась и пошла на экспресс, но все равно очень многому научилась. Это я так говорю, что если вы с нуля собираетесь, то лучше конечно на расширенный курс, а экспресс скорее для тех, кто хочет освежить свои знания.

Курсы по татуажу немного дороговаты для человека среднего заработка. Так вот, я слышала, что в таких студиях типа вот как у Бабицкой можно начальный стартовый материал и обучение тоже пройти в рассрочку. Не знаете ничего про это? Я вот коплю-коплю, но сами понимаете, не очень-то у меня это получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎12‎.‎01‎.‎2019 в 01:51, Тини сказал:

Курсы по татуажу немного дороговаты для человека среднего заработка. Так вот, я слышала, что в таких студиях типа вот как у Бабицкой можно начальный стартовый материал и обучение тоже пройти в рассрочку. Не знаете ничего про это? Я вот коплю-коплю, но сами понимаете, не очень-то у меня это получается.

Да, конечно, быстро не накопить с зарплатами у нас. Да, конечно, это уже во всех студиях практикуется, в том числе в студии Инги Бабицкой. Вы на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотрите, там подробная информация есть про обучение в рассрочку, а проще всего лучше конечно позвонить и сразу все выяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 02:12, Лялько сказал:

Да, конечно, быстро не накопить с зарплатами у нас. Да, конечно, это уже во всех студиях практикуется, в том числе в студии Инги Бабицкой. Вы на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ посмотрите, там подробная информация есть про обучение в рассрочку, а проще всего лучше конечно позвонить и сразу все выяснить)

Решила, что все таки обучение пройду в рассрочку. Тем более без процентов, очень удобно и выгодно. Записалась на апрель на расширенный базовый курс к Инге Бабицкой, Жду с нетерпением! Потом расскажу как все прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты новичок в этой сфере, лучше записаться на групповые курсые или индивидуальные? Какие курсы были бы более полезны? И оба варианты прокатят, если в будущем я захочу стать мастером по татуажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎29‎.‎04‎.‎2019 в 04:13, Aisedora сказал:

Если ты новичок в этой сфере, лучше записаться на групповые курсые или индивидуальные? Какие курсы были бы более полезны? И оба варианты прокатят, если в будущем я захочу стать мастером по татуажу?

Конечно же, как по мне нет ничего лучше индивидуальных курсов, но замечу, что на курсах у Бабицкой Инги, только 4 человека максимум в группе, поэтому думаю, особо сильной разницы не будет. Но для работы в будущем, не важно какие ты заканчивал курсы, индивидуальные или групповые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎08‎.‎06‎.‎2019 в 04:29, Лялько сказал:

Конечно же, как по мне нет ничего лучше индивидуальных курсов, но замечу, что на курсах у Бабицкой Инги, только 4 человека максимум в группе, поэтому думаю, особо сильной разницы не будет. Но для работы в будущем, не важно какие ты заканчивал курсы, индивидуальные или групповые

Хорошо, спасибо большое! Уже записалась на групповые расширенные базовые курсы. Индивидуальные занятия-это хорошо, но я решила, что лучше сэкономить, а потом эти деньги потратить на начальный материал, который потребуется на начальном этапе работы. Кстати, у Бабицкой Инги уроки проходят супер эффективно, придется вначале приложить немало усилий) А так, благодарна вам за рекомендацию и совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла уже базовые курсы у Инги Бабицкой, хочу сказать большое спасибо Лялько за рекомендацию. Обучение проходило очень содержательно. Каждый урок бы посвящен отдельной теме, с 7 по 10 урок практически все основывалось на практике. Все материалы предоставлены были школой, сам мастер, Инга Бабицкая, помогала нам не только во время занятий, но и вне курсов, пока шли занятия. Очень дружелюбный персонал, в будущем надеюсь стать частью такого же сплоченного коллектива и профессионалов! Много что объяснили, чего я раньше не знала, обучение на ютуб лишь поверхностное, если хотите стать профессионалом своего дела, то только идти на обучение в Москве, к Инге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое обучение должно быть профессиональным, база должна быть основательной, иначе потом сложно переучиваться. Поэтому я рада, что с самого начала послушалась здесь форумчан и пошла на обучение в студию Инги Бабицкой.  На обучении тебя подготавливают к работе постепенно , сначала изучаете теорию, потом остальное. Есть определенные техники, которые сразу на первой практике помогают усвоить. Мне очень понравилась атмосфера и загруженность, так как обучение было достаточно сложным для меня. Как я и говорила, записалась на обучение в рассрочку, оплачивала каждый месяц и довольно быстро погасила долг. Инструменты все выдаются школой, а тип обучения можете выбрать сами какой пожелаете, и индивидуальное и групповое обучение на высшем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите толковые курсы по обучению перманентного макияжа в Москве. Расскажите, кто на какие курсы ходил, какие темы включены в обучение, сколько это стоит и можно ли на этих курсах пройти полноценную практику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из Москвы, намечаются ли в городе какие-либо курсы для новичков по перманентному макияжу? В частности меня интересует углубленный курс по бровям. Скажите, сколько длятся такие курсы, сколько будут стоить? Курсы больше индивидуальные или групповые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2018 в 02:10, AleksaBobkova сказал:

Вот кстати тоже этими курсами у нее интересовалась, вы сами ходили? Что изучали? Я давно хотела подробнее техники татуажа губ изучить, ну знаете 3 D  увеличение, пастельную технику и прочие. Отдельного курса по губам у Инги Бабицкой нет, поэтому думаю брать индивидуальное обучение на несколько техник, поэтому и хотела услышать мнение девочек посещавших эти мастер-классы. 

Да, индивидуальное обучение у Инги Бабицкой будет в самый раз, то что вам подойдет, раз хотите сразу совершенно разные техники освоить. Я проходила у нее курсы индивидуальные на начальном этапе, а дальше прошла мастер-классы по 3D, пастельную, кстати, тоже прошла и по бровкам татуаж "волоски с тенью", планирую еще по бровям пройти у нее же татуаж нижнего века. Не обучаюсь у других, потому что на курсах Инги Бабицкой меня абсолютно все устраивает. Качество преподавания в соответствии со средней ценой и главное достаточное количество практики, на других курсах слышала, что много практиковаться возможности не дают, не знаю почему, видимо материалов жалко. Вот, в целом, отзыв вот такой. А, еще у них качественные инструменты и материалы, которые школа выдает во время обучения. Сейчас, кстати, уже работаю, с клиентурой проблем нет, на мой взгляд, у меня неплохо получается, а все благодаря качественному доскональному обучению и практике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из Москвы, намечаются ли в городе какие-либо курсы для новичков по перманентному макияжу? В частности меня интересует углубленный курс по бровям. Скажите, сколько длятся такие курсы, сколько будут стоить? Курсы больше индивидуальные или групповые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...