Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

Поделиться сообщением

Можно попробовать фисташковые тона - должно быть очень хорошо, на внешний уголок - темную травяную зелень. Можно нанести светло-персиковые (только, чур, осторожно!). Еще хорошо перламутр светло-светло-розовый нейтральный, почти белый, но с легким оттенком нейтрального розового.

Поделиться сообщением

Здравствуйте)). Подскажите, пожалуйста, какие тени лучше исползовать, если у меня рыжий цвет волос (окрашиваю в медный), карие глаза, серые брови? Пробовала красить коричневыми матовыми тенями, но глаза выглядить будто болезненными, перламутровыми золотистыми - старят (уж не знаю почему :huh: )... можно ли использовать серые или черные тени (когда волосы не были окрашены (темные), красила ими) в сочетании с рыжими волосами?

розовый с фиолетовым для Вашего типа - безпроигрышный вариант, только не забудьте хорошенько проработать ресничный контур черным или серым карандашом

Поделиться сообщением

попробуй нежно салатовые и цвета "белое золото" он всем идет!!!Я знаю такой оттенок есть в Артдеко!!!Черный будет слишком к рыжим волосам!!!

Поделиться сообщением

По классическим канонам темно-рыжим (медным) волосам подходят тени серо-зеленых оттенков и малахитовые. Они придадут взгляду спокойствие. Если карие глаза с оттенком зеленого, то можно сделать их более выразительными за счет винных, коричневых и фиолетовых цветов. То, что не подошел коричневый, еще ни очем не говорит. Очень важен оттенок и нанесение, а это - индивидуально. Пудра должна быть телесных оттенков. Тушь коричневая. в брови тоже добавить суть коричневого. Помада коралловых оттенков для дня, для вечера можно светло-красную использовать. Для всех рыжих существует один запрет: исключить ярко-белый, черный, сине-серый.

Речь идет об истинных рыжих, у которых соответствующий пигмент кожи. Если перекрашеные с другими оттенками лица, то разговор уже другой.

Поделиться сообщением

Обязательно попробуйте фисташковый во внешний угол глаза и под складку верхнего века с растушевкой,персиковый плавно переходит к внутреннему уголку глаза,под бровь - нежное золото,подводка карандаша коричневого тона,губы - нежно корраловые или под цвет волос.

Поделиться сообщением

Подскажите как добиться эффекта "дымчатых" глаз тёмными тенями, чтоб макияж был похож примерно как у Аврил Лавигн или как там её:) И тени какой фирмы лучше использовать.чтоб они не были слишком сухими но и не скатывались. И ещё, посоветуйте какую нибудь неплохую тушь для ресниц, чтоб объём увеличивала)

Поделиться сообщением

Не так давно читаю форум, но уже прониклась профессионализмом и мастерством участников :)

Подскажите мне, пожалуйста, какими тенями можно оттенить голубой цвет глаз. Дело в том, что цвет глаз у меня хамелеонистый (от желто-зеленого к голубому). :rolleyes: Я научилась подчеркивать зеленый цвет глаз (золотистыми,бронзовыми,зелеными, коричневыми, приглушенно-розовыми и фиолетовыми оттенками теней) и не могу никак определиться с цветами, которые подчеркнут голубой цвет глаз.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация