Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

а Ателье вроде бы такие же цены, кстати на сайте есть прайс, его скачать можно в каталоге продукции http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=school

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, но меня очень смутило, что Дмитрий такой активный, как я его спросила, так он сразу пропал

секрет-он покупает косметику в самом ателье , у него скидка, у и продает потом желающим. Модераторы-удалите через 24 часа мое сообщение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секрет-он покупает косметику в самом ателье , у него скидка, у и продает потом желающим. Модераторы-удалите через 24 часа мое сообщение :lol:

серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите, что это за зверь такой золотой? Может, кто пользовался?

7bb895ef6c4ct.jpg

 

Уже нашла!!! Это Body Glow :) Теперь вопрос: где найти :D

 

 

ps. девченки, как вам название румян "orgasm"? все по сайту их гуляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps. девченки, как вам название румян "orgasm"? все по сайту их гуляю :D

 

это их самый большой хит

скоро еду в Америку, обязательно куплю, попробую хоть что за штука такая

название завараживает :P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps. девченки, как вам название румян "orgasm"? все по сайту их гуляю :D

 

Я уже про них выше писала :rolleyes: У подруги были, супер цвет! Себе бы тоже заказала, он самый ходовой из всей линейки оттенков.

А бронзатор, дешевле у криолан приобрести, ИМХО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, я ветку полностью не читала :) Пришла с вопросом и сама же на него ответила :D Цвет классный, но название прикололо больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 страниц про NARS, а по теме из них от силы одна :))

 

итого - это проф или не проф косметика? Сейчас временно нахожусь на стажировке по основной работе в штатах, присматриваюсь ко всему тому, что нельзя достать на родине :)) румяшки и правда ОЧЕНЬ аппетитные, не только тот пресловутый оргазм, а еще много суперских оттенков.. Интересно, как они себя на лице ведут, стойкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили оргазмов хороших и разных? :lol:

 

Вот, пожалуйста. Выбирайте.

 

 

Body Glow тоже кто-то искал. Правда, сейчас он на сайте закончился. Но, я думаю, должен же появиться.

 

КИСТИ

Не знаю как насчет нетрадиционной белки ;) , а белка обычная есть. А так же пони, коза, барсук и т.п.

В общем, ассортимент НАРСа там очень хороший.

 

Магазинчик английский. Цены в фунтах. Не подделка. В Россию доставляют (недорого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазинчик английский. Цены в фунтах. Не подделка. В Россию доставляют (недорого).

Круто! Спасибо :)) у меня тот самый оргазм уже есть, но ведь это не мешает искать лучшее :lol:

 

А магазин и правда недорого присылает, пригодится.... *записала*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle

А у вас какой оргазм?

а то они и вправду разные.

Есть простой Orgasm

248930_sw.jpg

а есть Super Orgasm

1118744_sw.jpg

Отличаются, если я правильно поняла, тем, что простой с шиммером, а супер с глиттером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там Оргазм...

Там румяна "Глубокая глотка" есть! Вот это подход к названиям... Опиай с их "Я вообще-то не официантка, если что" просто рядом не валялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них там все названия цветов румян на сексуальную тему:Амур,Глубокая Глотка,Желание,Любовная игрушка,Мата Хари.... :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь, затейники какие :lol:

Но маркетологи у них однако неплохие. Кому же не захочется за чисто символическую сумму стать Матой Хари или Оргазм примерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, у меня простой *оргазм* ^_^ щупала оба, но супер как-то не очень, грубоват показался из-за блесток.

 

Взяла его в палитре *невестинской*, ой какая славная вещь оказалась - именно там моя любимая тенька для своего мейка :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...