Перейти к содержанию
  •  

косметика nars (США)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас МАС перестал быть действительно профкосметикой..так как стала доступна любому!!! если и остался настоящий так это наверно только в США

Если доступно любому, так это не значит, что косметика перестала быть профессиональной, т.к. профессиональной она является по другим признакам: высокое содержание пигмента, широкая гамма цветов, наличие разных текстур и фактур, наличие спектральных цветов, хорошая смешиваемость, экономичная упаковка, обилие монопродуктов и т.д.

Да, и Арбат-престиже она уже давно не продается, кстати, по-моему и АП уже нет, хотя я могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему только в США? Есть фирменные магазины. Я не думаю, что там подделка продаётся.

 

ой сейчас сложно верить, боюсь что бизнесмены с удовольствием откроют магазин и будут продавать фальсификат из Китая , чем поставлять из США оригинал, так как цены в США на порядок выше чем у нас.....

ооо вот и новость МАС в Меге....какой ужас!!!!

 

9 декабря магазин M·A·C распахнул двери своего магазина в Москве в СТЦ "Мега Белая Дача"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меге давно салоны МАС есть. я покупала там 2 кисти - отличные. В ЦУМе МАС. Ничем не отличается от того, что за границей покупала.

МАС в США стоит в полтора раза дешевле, чем в Москве. Вот с наценкой дикой и считайте. То на то и выходит. То же самое, что и Бобби Браун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меге давно салоны МАС есть. я покупала там 2 кисти - отличные. В ЦУМе МАС. Ничем не отличается от того, что за границей покупала.

МАС в США стоит в полтора раза дешевле, чем в Москве. Вот с наценкой дикой и считайте. То на то и выходит. То же самое, что и Бобби Браун.

а где бобби браун в москве купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте сравним цены МАС в США и МАС в Москве!!!

 

вот смотрите это сайт интернет -магазина в США http://www.maccosmetics.com/

 

и посмотрим интернет-магазин в Москве http://www.profkisti.ru/mac.html

 

явно если привезти косметику из США она должна стоить ну хотя бы на одном уровне , так как они ее покупают оптом и нам продают с наценкой..........так здесь получается , что все не так!!!

вывод у меня один Фальсификат продают в Москве, так как стала востребованной косметикой и Китайцы не долго думая начали свое производство косметики МАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меге давно салоны МАС есть. я покупала там 2 кисти - отличные. В ЦУМе МАС. Ничем не отличается от того, что за границей покупала.

МАС в США стоит в полтора раза дешевле, чем в Москве. Вот с наценкой дикой и считайте. То на то и выходит. То же самое, что и Бобби Браун.

 

МАС в США дешевле.............да вы что............???? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б. Б. в Гуме или в ЦУМе есть вроде... Мне подруга привезла из США кисти ББ. 70 баксов. Набор из 8 кистей.

не представляю сколько тут они стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б. Б. в Гуме есть вроде... Мне подруга привезла из США кисти ББ. 70 баксов. Набор из 8 кистей.

не представляю сколько тут они стоят.

спасибо за инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАС в США дешевле.............да вы что............???? :lol: :lol: :lol:

 

Кисть 188 для лица. На сайте 1.156 (34$) в Москве 1700. Сама лично недавно покупала.

На какие-то продукты чуть меньше разница в цене, на какие-то чуть больше.

Кисть для пудры №134 в Москве стоит 2.100 р. если не ошибаюсь. На сайте 52$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю интернет магазина МАС в Москве нет... http://www.profkisti.ru/mac.html а на этом сайте МАС левый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю интернет магазина МАС в Москве нет... http://www.profkisti.ru/mac.html а на этом сайте МАС левый....

А вы откуда знаете, что он левый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к тому же я знакома с девочкой которая работает в МаС про интернет магазин она ничего не слышала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут уже много об этом писалось...в теме МАС по моему...

АКА я думаю вы совершенно правы..меня никто слушать не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож. кажется, что там МАС не родной. По цене сужу. Вообще надо сравнить кисти с сайта МАС и те, которые там представлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про NARS никто ничё не знает, по видимому)) Если бы знали-давно отписались бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Atelier тоже никто про интернет-магазин не слышал, тем не менее он есть и участник этого форума Дмитрий весьма успешно всем продает косметику. Правда когда я спросила какое отношение он имеет к Индустрии красоты (школа Atelier) он почему-то мне ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...