Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

именно что вроде как... :D когда-то давно я с ними сотрудничала...по-моему до сих пор у них представительство на Остоженке...

не пойму, почему у итальянцев нет черного цвета в тенях? ну просто нет и все. Есть темно-серый, графит, есть еще какой-то бог знает на что похожий цвет, но чисто черного чернющщего цвета нет...тени у них мне категорически не нравятся..не пойми какие...пигмента мало, не держатся, быстро слетают , цвета тусклые какие-то, перламутровых мало ...вобщем, Жан Клеберовская палитра у меня их давняя до сих пор валяется, гляжу на нее и вспоминаю былые времена незнания... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже была в прошлом году на Остоженке - и там как раз прослушала рассказ об элитности, востребованности и т.п. Но вот посмотрела палитры - настолько мал выбор, а цена... э..... большая такая! :blink: Там же еще было NEE Make Up Milano - та же ситуация.

Но есть обучение - вот думаю - пойти квалификацию поповышать, нет - 6000 за день... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...